8 (353) 221-14-14 8 (353) 221-14... — показать

8 (353) 221-14-14 8 (353) 221-14... — показать
+7 353 221-... +7 353 221-14-14 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 40Б
Район: Ленинский

Отзывы про Мини-Лайла (10)

4.3
Ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.
Ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.ок.
Это кафе находится недалеко от моего дома и мы с друзьями и товарищами частенько раньше в нее захаживали. По интерьеру всё

сделано средненько , но тем не менее оно заведение , где можно легко посидеть и хорошо провести время в компании. В меню ест

вкусные блюда и закуски , а так же выбор напитков разнообразен. Цены не кусаются и вполне приемлемы для такого заведения.
Среди подобных заведений, Мини-Лайла ничем не выделяется. Этот как раз тот вариант, где можно отметить неформально какой-то праздник с коллегами. Нормальное меню, обычные цены, простой интерьер. Большой плюс – это наличие просторного танцпола, а также возможность заказывать музыку. К плюсам можно отнести еще и хорошую вытяжку, которая постоянно работает в залах, а также профессиональный и приветливый персонал. Еще - есть терминал, так что можно не волноваться о том, что не хватит наличные денег.
Отличное заведение, где можно не только хорошо повеселиться, но и провести замечательное время с друзьями. Бывали здесь уже несколько раз. Все понравилось. Хотя здесь и низкие цены, но при этом кухня на высшем уровне. Все, что мы заказывали было очень вкусно. Особенно понравился салат "Цезарь", а также советую попробовать здесь мясо, его готовят на высшем уровне.
Неплохое место, чтобы весело провести время с друзьями или всей семьей. Бывала там пару раз, всё понравилось. Вкусная, натуральная и качественная кухня. Цены на продукцию, представленную в меню довольно приемлемые. Средний чек 500 рублей. Обстановка приятная.Интерьер простенький. Здесь можно зажигательно потанцевать и повеселиться. Официанты отзывчивые и доброжелательные.
Заведение отнюдь замечательное, бываю здесь часто , чтобы посидеть и попить пивка. По выходным бывает очень большой поток посетителей и и ногда не хватает местечка, чтобы присесть, поэтому я захожу сюда заранее и заказываю столик. Интерьер не особо чем то выделяется, но вполне прилично для кафешного вида заведения. Цены на весь ассортимент предлагаемых блюд и напитков не сильно высок.
Частые гости этого заведения, Встретится с друзьями, поговорить, покушать шашлыка (у них мне он очень нравится, и гарнир есть, а не голый шашлык) и выпить, потанцевать, есть зона танцпола. Официанты конечно приветливые, но на мой взгляд, есть у них,такие глупые, по 10 раз подходить к столику и спрашивать заказ, либо забывала. А так, все очень понравиось мини кафе среднего класса.
Мини Лайла находится недалеко находится от моего дома, а потому не раз там была, и днем и вечером, в основном с семьей. Мне вообще нравится Лайла, очень хорошее место с приятными доступными ценами.Здесь, на Гагарина можно и весело вечером потанцевать, всегда зажигательная дискотека.Она пользуется большой популярностью, поэтому народу всегда много и повеселится можно от души. Цены очень радуют, средний чек 400-500 рублей-очень доступно и при этом качество кухни и обслуживания совсем не страдает.
Да простят меня армяни города, так это чисто их заведение. Как директор лайлы, так и весь контингент основная масса этой национальности. Бывала я тут не один раз, просто посидеть, либо же приглашали на день рождение. Кругом они. Я не националистка, но все таки. Уж очень мне не нравится эти приставания к русским девушкам. Музыку так же гоняют армянскую. Потанцевать не возможно. А вот что касается меню и интерьера так минусов нет. Одни только плюсы.
С подругой отмечали в этой Лайле ее день рождения. Лично мне понравилась обстановка заведения. Покушать тоже много чего в книге с меню. Мы решили заказать мясо по-французски и по салату. Ждать пришлось около часа- это очень долго, пришлось напомнить о себе официантам. Пили красное вино, оно мне понравилось, не паленое и не крепкое. Стоимость блюд нас устроила.
Мини-Лайла на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел