8 (353) 223-83-43 8 (353) 223-83... — показать

Отзывы о компании Мир умных игрушек

8 (353) 223-83-43 8 (353) 223-83... — показать
+7 353 223-... +7 353 223-83-43 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 46А
Район: Ленинский

Отзывы про Мир умных игрушек (6)

Магазин и правда интересный, много здесь того, чего я сама раньше и не видела. Есть деревянные игрушки, как раньше у нас, только более усовершенствованные. Покупали здесь только раз, потому что и были здесь единожды. Дочке купили каталку, которая к тому же еще разбирается на детали, а сыну монополию. по деньгам здесь не дешево, но зато и игрушки качественные и безопасные для детей.
Не во всех магазинах интересно и взрослым. Что не скажу про этот, выбирали когда дочери подарок, я мужа отсюда еле вытащила, провели тут как минимум полтора часа времени. Чего тут и правда нет. Я в шоке от фантазии того, кто это все придумывает, и мячики в которые можно прятаться, и всевозможные плакаты которые нужно собирать, огромный выбор говорящих игрушек, детских ноутбуков, мы тут взяли электронный морской бой, отдали всего 2000 рублей. Теперь папа с дочкой стреляют в красочные кораблики, поражение или мимо, сопровождается звуком.
Дети в нашей семье обожают конструктора из серии "сказочные замки", мы постоянно тут покупаем с разным количеством деталей. Такие замки получаются- глаз не оторвать. А вообще- здесь полно развиващих игрушек и конструкторов, я счатю именно конструктор наиболее развивает- потому что заставляет думать и фантазировать. Стоимость вполне приемлимая- в районе 700 рублей с колчиесвтом деталей около 100.
Мы покупали тут доску для рисования племяннице. Очень удобно, что ножки там регулировались по высоте, при этом сослужит эта доска неплохую и долгую службу. Рисовать на ней можно мелом, поверхность очень ровная и гладкая, не то что были доски у нас в школе. К ней тут же мы приобрели мелки и стирашку. Дополнительно можно взять еще и линейки, но мы не стали их покупать. В целом вся покупка нам обошлась в 2200.
Магазин с необычными игрушками, впервые такие видела. Меня поразили пирамидки разных форм, это вообще нечто. Увидела тут и деревянный дом для кукол, у нас с сестрой был тоже такой. Его нужно сначала построить, потом играть с куклами. Купили мы и пирамидку и домик. Потом еще в придачу и говорящий плакат с животными. Потратили около 3000 рублей, но сама я осталась довольна. Там еще столько интересных игрушек осталось. Непременно придем еще!
Здесь я могу находиться часами! Множество интересных игрушек и для малышей, и для детей постарше. Игрушки аккуратно разложены, все на своем месте. Здесь можно купить и прорезыватель для зубок малышу, и кукольный домик, и музыкальный плакат. В общем все, что угодно! Я на днях купила здесь виброигрушку пчелку для своей крохи, запаха краски от нее нет, ниток нигде не торчит, аккуратно запакована.
Мир умных игрушек на карте