Отзывы о компании Ё-моё в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Джангильдина, д 1/1

Отзывы про Ё-моё в Дзержинском районе (6)

3.0
Ни чего особенного я в этом заведении не увидела. Обычная пивнушка, которых в нашем городе предостаточно. Интерьера здесь просто нет. В меню есть небольшой выбор пива, который здесь самый популярный напиток и небольшой выбор закуски к нему. Цены средние, а вот обслуживание хромает. Совершенно не понравилось, как долго нас обслуживали, да еще и официантка без настроения была.
Заходил сюда со своим товарищем, когда мы вдвоём шли со дня рождения и захотели продолжить веселье. Заказали себе по кружке пива и закуску сухарики с беконом. Цены на всё очень приемлемые. По интерьеру и объему помещения можно оценить заведение , как небольшую забегаловку. Обслуживали нас не долго и мы через десять минут уже пили пиво. Плохо, что здесь курят и помещение плохо проветриваемое.
Заведение среднего класса. Более подходит, для вечерней посиделки мужчин после работы, которые хотят выпить пиво. Я тоже один раз тут побывала, но оставаться не стала. В выходной день не забронировали стол в приличном заведении, и ездили, искали, где можно присесть. Заведение не большое, столов 20 максимум. Запах сигарет, пива, рыбы. Время нашего визита было часов 9 вечера, и в этом заведении уже все были пьяные. Шумные компании из мужчин за столом, которые на все заведение, что то обсуждали матом. Не приятно. Мы с мужем развернулись и ушли.
Обычное место, где можно неплохо посидеть и пообщаться с друзьями. Интерьер в принципе обычный, все выполнено в современном стиле, но не в угнетающих тонах. В меню выбор не очень, но есть салатики, я вот например пробовала здесь Цезарь. Приготовлен он был не плохо. Друзья брали пиво и что-то из закуски. По цене здесь совершенно не дорого. Обслуживание не очень понравилось. Долго ждать пришлось пока принесут заказ.
Это самая обычная кафешка забегаловка или даже пивнушка. Тут особо делать нечего, кроме как пивка попить или посидеть что нибудь перекусить на ужин. Я с подругой заходил сюда чисто из за любопытства, так как просто решили посетить новое для нас заведение. Долго ждали закази и когда пренисли, то уже кушать перехотелось, так как мы пива попили. По ценам не очень дорого.
Бар обычного типа с пивом , закусками к нему и блюдами посложнее. Сюда привел меня муж, он сам тут не был, но мы любим вместе изведывать новые места. Заведение приятное, но не шикарное. Муж заказал себе бокал пива и закуски к нему, а я решила перекусить и выбрала греческий салат и свиную отбивную. Несли нам заказ примерно с час, что мне не особо понравилось. По вкусу все понравилось, только порции маловаты.
Ё-моё в Дзержинском районе на карте