Отзывы о компании Naomi collection

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 37
Район: Ленинский

Отзывы про Naomi collection (4)

2.3
Площадь большая и модели есть симпатичные, дизайнеры молодцы, а вот качество плохое. Покупала здесь давно босоножки, мне они сразу же понравились среди изобилия обуви, но на сезон мне их не хватило, они просто порвались и вышли из строя. Посетителей всегда тут было много, не протолкнешься. Продавцы просто физически не успевали всем помогать. Оплаты по картам не было.
Покупал тут туфли целых 2 раза. Было это несколько лет назад и первые туфли мне очень даже нравились и дизайном и качеством. А вот вторые я относил не больше недели, подошва на одном туфле просто отлетела. Пришлось идти и делать возврат, с которым также возникли некоторые проблемы. Меня обвинили в том, что я сам испортил туфли. После этого случая я больше туда не захожу.
Ужасного качества обувь представлена в этом салоне. Модели есть нормальные, но сделаны с недостатками практически в каждой модели. Обувь рассчитана на массового потребителя, это обусловлено и ценовой политикой. Модели встречаются и старомодные, такой обуви и в таком большом количестве я нигде не видела. Что касаемо персонала, то тут замечаний нет, помогают когда нужно, искать в зале не приходится, достаточно лишь посмотреть в сторону консультанта и помощь гарантирована.
Давно покупала босоножки- деревянная платформа с железной шпилькой, тогда очень нравились. Носила около месяца,потом произошла поломка-вылетел каблук. Хотела обменять или вернуть по гарантии, но мне отказали, сказав, что обувь была со скидкой. Впечатление от этого магазина осталось плохое.
Naomi collection на карте