8 (353) 277-09-57 8 (353) 277-09... — показать

8 (353) 277-09-57 8 (353) 277-09... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-09-57 ещё
г Оренбург, пер Бухарский, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Центр врачебной косметологии Нефертити в Бухарском переулке (17)

3.8
Отвратительное обслуживание, грязно, где душ Шарко. Делают 2-4 минуты, записывают только , когда им удобно, не дают доходить абонемент до конца. В здание не попасть нормально, не дождёшься , когда откроют домофон, на телефон никогда не отвечают или занят. Смешно говорить про конкуренцию. Хочу , чтобы со мной связалось руководство. Я очень недовольна и не уверенна, что оно в курсе этого беспредела.
Думаю многие девушки меня сейчас поймут. Мне очень надоело каждое утро рисовать брови. Последнее время меня это начало реально утомлять. Да и надоело постоянно следить, как бы на них не попала вода и бежать в помещение при малейших признаках приближающегося дождя. Вот так я и мучилась, пока моя подруга не посоветовала мне сделать татуаж бровей. Это предложение меня очень заинтересовало и я, недолго думая, обратилась, по совету той же подруги, к вам. И не пожалела! В салоне Нефертити мне сразу же понравилось, приятная обстановка, вежливый персонал. А уж после процедуры, я просто не могла нарадоваться! Татуаж выполнен очень хорошо, смотрится отлично и никаких неудобств! Очень вам благодарна!
Много слышала об эпиляции горячим воском и, как правило, отзывы были, по большей части, довольно не благотворные. Многие жаловались на боль и дискомфорт, связанные с этой процедурой. Поэтому я как то побаивалась её и никак не могла решиться. Поменяла я своё решение после рассказа подруги, сделавшей подобную эпиляцию в вашем салоне и оставшуюся крайне довольной результатом. Доверившись ей, я направилась к вам. Персонал очень приятный, а работа была выполнена на редкость профессионально. Ни о какой боли или дискомфорте и речи нет! Всё сделано просто отлично! Я осталась очень довольна! Теперь буду к вам постоянно ходить и советовать всем подругам!
Не советую туда ходить на восковую эпиляцию! Да и вообще я в шоке от данного заведения! Вчера делала процедуру восковой эпиляции в области бикини! Мне все обожгли, я остановила процедуру из-за боли ужасной! Пришла домой, ужаснулась! Так ещё и с меня 1000 взяли, я была в каком-то замутнении, отдала деньги. Болит все до сих пор, не было времени разбираться, уехала. Сейчас вспоминаю, что они и наврали мне! Я звонила, записывалась туда к одной девушке, которая мне уже делала,они меня записали, прихожу, а выходит другая тетенька и говорит, все ок, пойдёмте, я все умею! Ни чер та! Оказывается, та девушка, к которой я хотела, она уже как 3 месяца там не работала! Уважаемые администраторы,владельцы, думаю, следует, не врать! Неплохо было бы, если бы вы вернули мои деньги!
Какая то чушь. Заведение Люкс класса и там в априори такого быть не может. Уверена что пишет конкурент, который в 99% работает дома xD, ой смешно вас читать, правда.
gala-1993
gala-1993 ответил Надюшка Яковенко
работаю в школе, могу прислать трудовую, на кой черт надо было бы здесь писать отзыв конкурентам? конкуренты бы это сделали в месте, где больше публика. я просто была в таком шоке, что нашла только это место. хоть где-то излить свои переживания. это ужас. до сих пор зла не хватает. уже давно это не люкс, от туда много людей поувольнялось! не думаю, что специалисты бежали бы из хорошего места! А если мешно, то вы посмейтесь, только смотрите, придете как-нибудь, а вас встретит тетенька, которая и не умеет делать то, что вам нужно.
Появились частые боли в спине. В принципе я не удивлён, ибо работа моя, сопряжена с переносом тяжестей, да и вообще в физическом плане довольно напряжённая. Поэтому потерпев некоторое время, и не дождавшись улучшений, я понял, что надо, что-то делать. Друг с работы посоветовал мне обратиться к вам, за что я ему очень благодарен! Ваши сеансы массажа полностью избавили меня от болей и дали давно забытое чувство лёгкости, избавления от накопившегося напряжения! Рекомендую Нефертити как достойную кандидатуру для массажа. Доволен!
Работа у меня нервная и физически, довольно таки, тяжёлая. После неё тело очень напряжено, и напряжение сохраняется долгое время. Поэтому начала ходить к вам на массаж. Результат ошеломляющий, после нескольких же сеансов, я, наконец, почувствовала, каково это - по-настоящему расслабиться. Будто скинула с плеч пару мешков с цементом. Продолжала регулярно вас посещать и со временем подобное болезненное напряжение стало появляться всё реже, а потом и вовсе прекратилось! А всё благодаря вам! Рекомендую мастеров и в общем сам центр!!!
и я ходила на душ Шарко! Была в шоке. До этого делала в разных местах, поэтому знаю как и сколько необходимо делать. Процедуру в ЭТОМ салоне делали по 2-4 мин. И еще и сказали, что абонемент закончен, так как я не приходила 4 дня (болела и заранее предупредила, что временно не смогу посещать)
Отличное обслуживание, все понравилось, работают профессионалы, ходила на плазму-лифтинг, получила положительный результат
Сама не ходила сюда, но хочу посетить массаж. Однако мнения знакомых, которые тут побывали – расходятся. Одни говорят, что замечательное место (таких большинство), персонал внимательные, делают все по высшему разряду. Другие отзываются отрицательно. Однокурсница, например, ходила на антицеллюлитный массаж. Говорила, что массажист нахамил (она девушка вспыльчивая, может и преувеличить, конечно, н овсе же), когда она «ойкала» от боли. Я вот например, не люблю, когда со мной грубо обращаются. Особенно в заведениях, где я являюсь клиентом. Я хочу внимательного отношения. Стоимость этой услуги около 1500-2000 рублей.
Ходила туда не лечебный массаж и осталась довольна!Очень профессиональный мастер сделал все как я хотела!Спина перестала болеть, отличное качество работы.Цены в принципе невысокие,вполне доступно.Еще знаю, что моя знакомая увеливала там губы, я видела результат и мне понравилось,о ценах на эту услугу я не знаю, но вид был хороший да и знакомая сказала,что мастер был очень хороший.
Ходила сюда на эпиляцию и душ Шарко. Интерьер спокойный, везде чисто, персонал приветливый, качественно выполняют свою работу. Народу всегда очень много, поэтому без записи попасть нереально. Данный центр очень дорожит своими клиентами, поэтому устраивают различные скидки и акции. Например в день рождения скидка 10 %. Цены, практически, такие же, как и в других косметологических компаниях нашего города.
Я я тут делала лифтинг лица и химическую чистку. Записалась заранее. Пошла сюда по совету одной из моих знакомых. За день позвонили из косметологии и напомнили, что на следующий день у меня процедуры. В здании косметологии на момент моего визита шел ремонт. Но это не помешало получить качественно выполненную услугу. Мебель в коридоре косметологии дорогая, в самих кабинетах идеальная чистота. Сделали чистку, лифтинг очень хорошо. Такого эффекта я не получала ни в одной косметологии нашего города. Отдала 10 тыс.руб. Рекомендую!
То что на фото, я делать точно бы не стала, у меня и так, слова Богу, все в порядке. Ходила сюда на массаж, подруга сказала, что хорошо его тут делают. Хорошее заведение, чистенько, уютно, солидный интерьер. Серьезные специалисты, персонал дружелюбный, работают слаженно. Постоянно много посетителей, в основном женщины. Вскоре планирую сюда еще прийти за процедурами по уходу за лицом, которых тут довольно много. Цены высокие, это не обговаривается.
Делала недавно тут губки. Увеличила чуть чуть их пухлость. На рецепшене администратор, приветливо приняла проводила в кабинет. Очереди нет. Мастер Юлия перед приемом все рассказала, работала аккуратно. Приятная атмосфера, похожа на больничный уровень, все в бело-черных тонах. Цены чуть выше среднего. Но оно того стоит. Всегда буду обращаться сюда. Кололи гиалуроновую (принцесс) отдала 12.000. Осталась довольна.
В прошлом году мне подарили абонемент на аквааэробику в центр врачебной косметологии Нефертити. Никогда не посещала подобные занятия, но была в восторге. Просто потрясающе! Центр работает также по следующим направлениям: косметология, пластическая хирургия, уход за телом, фитнес. Тут есть даже сауна! Работают исключительно специалисты. Цены , конечно же, кусаются, но иногда можно себе позволить сюда прийти. Рекомендую!
Я была в этом салоне лишь раз, на криотерапии. По интерьеру - все очень по деловому, солидно, строго. По отношению к посетителям - также, без излишних любезностей. Здесь, как мне показалось, не любят болтовню - все как то сосредоточены, что ли. На самой процедуре мне все рассказали и объяснили - что к чему и почему, её сделали достаточно профессионально и аккуратно. Цены приличные, предоставляют обширный спектр консультаций и услуг.
Не профессионалы, после визита в нефертити, пришлось идти в другое место, где мне помогли без проблем!
с вами согласна, мило улыбаются, "делают скидки", а делают все не на совесть, потом надо все переделывать. там работала Марина Анатольевна, вот это класс! потом она ушла, и все, идти больше туда не к кому, лишь бы деньги содрать..
Центр врачебной косметологии Нефертити в Бухарском переулке на карте