8 (353) 256-42-55 8 (353) 256-42... — показать

Огонек в Промышленном районе в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 256-42-55 8 (353) 256-42... — показать
+7 353 256-... +7 353 256-42-55 ещё
Россия, г Оренбург, ул Котова, д 103

Отзывы про Огонек в Промышленном районе (9)

4.2
Шашлык вкусный. Но! В заявленной порции шашлыка 400 гр, это маленьких 4 кусочка. Точно 400 гр нет, там больше картошки, чем мяса в порции, а хотелось бы наоборот.
Раньше это была по настоящему столовая с самообслуживанием, а сейчас после хорошего ремонта она превратилась в кафе. После ремонта я забегала сюда всего пару раз, и то мне понравилось. В меню выбор блюд прибавился на много, что очень порадовало. Но при этом цены хоть и подняли, но не намного. Готовят очень вкусно, а заказ приносят в течение 10 минут. За обеды в среднем у меня выходило порядка 250 руб.
Очень приятная столовая. Даже и столовой ее не назовешь. Отличного формата кафе. Приятный интерьер, свежий ремонт. Все новое, в отличном состоянии. Всегда порядок, и идеально сервированные столы. Меню большое, в этой столовой нет стандартного меню дня, сам выбираешь своей обед. Цены приемлемые. Готовят заказ в течении 15-20 минут. Претензий нет. Советую. Средний чек на человека 300 рублей.
К счастью, не так часто приходится посещать городские столовые. Так как во многих из них качество еды всегда желает лучшего. В «Огоньке» оказалась совершенно случайно. Был обеденный перерыв и необходимо было куда-то быстро забежать перекусить. К слову, эта столовая меня немного удивила. Заметно, что создатели позаботились даже о создании хорошего интерьера и атмосферы. А еда здесь оказалась вкусной и разнообразной. Поэтому, наверняка, буду посещать это место чаще.
Совсем недавно в этой столовой наши друзья праздновали свадьбу. Честно скажу, что заведение отлично подошло для этого торжества. Хоть и народу было не совсем много. Помоему в районе 50 человек. Но все прошло отлично. На столах было очень много еды, закусок. И так это все было вкусно. Здесь наверно повар золотой работает. Обслуживание на высшем уровне. все вовремя приносилось и убиралось.
Приходишь сюда как к бабушке в гости. Вообще я не люблю такие заведения, где настолько все просто. Но видимо я одна такая, так как народу было очень много. Как и сама столовая большая и вместительная. Интерьер самый простой, дешевенький. Стены, шторы, столы. Посмотрев на меню, я поняла, что все, что в нем находится я кушать не хочу. Домашние борщи, щи, суп из щавеля, и даже тыквенная каша. Ну что это ребят за меню? Осталась тут только за компанию, из всего предложенного взяла только компот, который кстати стоял 40 рублей. Дороговато для компота и такого заведения. Да и блюда которые принесли сокурсницам имели не совсем аппетитный вид. Навалили в тарелку. Как можно поверх котлеты положить рис? Я вообще представляла это наоборот.
Хорошая столовая и красивая внутри, как по отделке, так и по украшениям. Вместительность наиболее подходит для проведения каких бы то нибыло мероприятий. В меню достаточно большое количество блюд в основном обычных и нет каких нибудь деликатесов и эксклюзивов. Цены вообще отличные для того чтобы покушать не нужно много денег. Да и по вкусу блюда сделаны как дома с душой.
Столовая большая и здесь можно отмечать и праздновать различные

мероприятия, такие как свадьба, корпоративный вечер, юбилей, а

так же можно просто вкусно и сытно покушать в будний день. По

ценам в меню видно, что ценники на блюда низкие. Готовят здесь в

основном по - домашнему, так как в меню наблюдается суп, каша,

мясо, рыба, сделанные в основном на пару.
Нормальная такая столовая, была тут тоже на поминках. Столовая не шик, но для такого случая это не играло никакой роли. Из блюд была лапша домашняя с курицей, картофель тушеный со свининой и их фирменные пироги с капустой, курагой и яблоками. Все отлично приготовлено, досолено и доварено. Молодцы сотрудники этой столовой, хорошо постарались для такого случая.
Огонек в Промышленном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел