8 (353) 266-08-13 8 (353) 266-08... — показать

Отзывы о компании ООО «Технологии Жизни»

8 (353) 266-08-13 8 (353) 266-08... — показать
Россия, г Оренбург, ул Донецкая, д 2/2
Район: Ленинский

Отзывы про ООО «Технологии Жизни» (51)

В помощь тем кому надо поменять расходные материалы. Сергей 89228200430.
Куда делась компания???? Ни один номер не отвечает, где Вас искать? Нужна замена фильтра!!!! Звоните по телефону 89501809388 Анатолий
Уважаемые, напишите, где вас искать, по какому адресу? Нужна замена фильтров, срочно. Звоните: 89877928997 Наталия Александровна.
Понравилась вода на вкус. До того, как ко мне приходили из Технологии Жизни, конечно же, думал о приобретении подобного девайса, но не решался. Хорошо что есть такие организации. Теперь проблема исчезла, даже не появившись как таковая
Прекрасные фильтры! Установил один такой себе дома около полугода назад - и теперь беды не знаю: вода невероятно чистая, просто идеальная! И на чайнике больше не остается накипи, и на организм благоприятно влияет, и потом - она просто вкусная! Не думал раньше, что вода может быть такой) Вкус пищи и горячих напитков с такой водичкой из под фильтра изменился! Да и удобно - сразу из крана набираешь, а не переливаешь по всяким фильтрам
Меня уговорила жена моя купить и установить этот фильтр. Сам я сомневался, но Лена у кого-то увидела, и ей так понравилось! Решил не расстраивать ее и приобрел тот самый Блю Фильтр. Теперь мой любимый перфекционист довольна - вода не просто чистая, а - идеальная! Ну и знаете что? Я и сам ощутил, как замечательно изменилась вода.Она стала вкуснее, прозрачнее, на чайнике больше не появляется накипь. Кроме того, даже вкус еды изменился, - и это я не говорю про кофе! Спасибо "Технологиям жизни" и моей Леночке! Всем советую и у себя дома установить такой фильтр - штука нужная и полезная, мужики
Увидел у друзей такой фильтр, мне понравилось. Потому что до этого использовал фильтры в кувшине дома, но казалось, что они недостаточно чистят воду для питья. На своем здоровье нельзя экономить, да и дети дома. Вот и решил и себе приобрести такой же, как у друзей, из отдельного крана. Сходил в магазин, приобрел в рассрочку. Сейчас очень довольны покупкой и советуем всем, кто хоть немного представляет, что представляет из себя обычная водопроводная вода.
Проблемы с водой всем знакомы. То неприятный запах, то осадок. У меня вообще после питья воды из-под крана чувство, что на зубах песок. Фильтры обычные мне не помогли. А в Технология Жизни мне порекомендовали Bluefilters. Приятно удивило, на деле - работает. Вода как будто совсем другая. Чистая, без привкуса, без осадка. Остался доволен покупкой.
Искал как то работу и по объявлению пришёл по этому адресу. Очень приветливая работница отдела кадров рассказала мне по работе, но я так и ничего толком не понял, а потом мне позвонили и я пришёл, а там оказалась сетевая компания по продаже фильтров для воды. Послушал я суть работы и отказался от такого заработка. Они распространяют по домам эти фильтры.
На моей памяти, ни один фильтр не мог очистить воду идеально. Пока не посетили меня работники Технологии Жизни. Показали, рассказали. Убедил рассказ, и я поставил Блю Фильтерс. Отличная система. Сколько пользуюсь - доволен, нареканий нет
Родителям тоже решили установить Блю Фильтерс. Так же, как и для себя, обратились в "Технологии Жизни". Мы довольны очень этой системой очистки, вот и решили сделать такой подарок своим старикам.
Как то задумались купить фильтр, долго думали-выбирали. У всех знакомых фильтры-кувшины. Но никакой разницы между водой из этих кувшинов и водопроводной водой нет. Поэтому решили ставить систему обратного осмоса. Почитав отзывы выбрали Блю Фильтерс. Установили, теперь вода у нас чистая. Делали анализ воды - результат хороший, так что марке Bluefilters мы доверяем
Благодарна компании "Технологии Жизни" за презентацию, которая помогла мне сделать правильный выбор. Долго думала, какой фильтр лучше всего подошел бы для нашей квартиры, после увиденного и услышанного определилась и купила систему Bluefilters. Результатом работы довольна
Заинтересовался системами обратного осмоса - вещь нужная в быту, да и чистую воду полезнее пить. Побывал в Технология Жизни - посоветовали Bluefilters. Купил. Установили, все работает. И работает хорошо. Так что я покупкой доволен. Хорошо, что есть такие качественные системы для воды, воду пьем без кипячения, на вкус - отлично!
Про "Технологии Жизни" узнала впервые, когда они пришли ко мне с презентацией Bluefilters. Очень вежливые сотрудники, презентация впечатлила. К тому же, проблема с водой у нас была, но в с появлением системы обратного осмоса, которую мы приобрели после презентации - все наладилось
Облапошили моего старого отца.Подписал кредит,сам даже не понял как.Сразу же установили фильтр.Помогите разорвать договор.Как это правильно сделать?
Когда возникли проблемы с водой - перепробовали многое, пока нас не посетили ребята из Технологии Жизни. Провели презентацию и все сомнения развеялись. Решили купить Bluefilters, потому что увидели результат. Сейчас пользуемся активно - нареканий нет
Приходили сотрудники из компании Технологии Жизни, с презентацией. Доводы убедительны, опыты доказали, что вода из крана для питья не пригодна. И по счастливой случайности, у меня были средства на приобретение системы от Блю Фильтерс. Конечно купил! Здоровье дороже
Вода у нас в городе действительно грязная и очищать её разнообразными средствами нужно. Тут и пришла на помощь компания "технологии жизни". При замерах сразу видно, что вода приобретает грязный оттенок, а при установке фильтра для воды от этой компании вода становится полезной. так как количество минералов сбалансировано после очитски. у этих фильтров несколько уровней очистки и вода действительно очищается.
Рад был визиту ребят из Технологии Жизни. Показали-рассказали, посоветовали. И договор было удобно заключать. А самое главное - Блю Фильтерс. Очень компактно, удобно и качественно
Проблема с водой была для меня актуальной, до того как я купил систему Bluefilters. Сейчас больше по этому поводу не беспокоюсь. Все устраивает, вода чистая, так что я спокоен за свое здоровье. Установили на кухне, кстати, компактно и удобно. В покупке увидел только плюсы, хорошая система.
Когда пришли из Технология Жизни - я сначала не поверил, что они меня удивят. Но когда ребята сделали пробы воды - ужаснулся, как такое можно пить? А мы ведь и готовим на этой воде и все остальное делаем. Так что рад, что удалось приобрести систему очистки "Блю Фильтерс"
Когда пришли ребята из "Технология Жизни", я был настроен скептически изначально. Но только сделали пробы и показали результат, я откинул все сомнения и приобрел систему очистки блю фильтерс. Потому что здоровье дороже.
Молодцы ребята, выражаю благодарность компании Технология Жизни за таких сотрудников. Пробы сделали, о результатах сразу сказали. А когда стал оформлять покупку Bluefilters - ждать ничего не пришлось, все быстро и оперативно. А главное, уже будучи пользователем, могу сказать, что система отличная, вода кристально чистая
Я всегда волновался за свое здоровье. Мне важно, чтобы никакой заразы в мой организм не попадало. Долго думал, какой фильтр выбрать. Решил не экономить на себе – тем более, что по моим подсчетам трата должна окупиться. И я не прогадал, купив Блю Фильтерс. Чайник не нужно вычищать, чай вкуснее, чем был раньше. Да и как-то спокойнее теперь за свое здоровье.
Приходили ребята из офис с Донецкая, 2/2, проводили презентацию. Обычно я скептически отношусь к подобным мероприятиям, но в этот раз все было убедительно, и по настоящему. Всем же известно, что воду из под крана пить нельзя, да? А мне теперь можно - я Bluefilters установил, и горя не знаю теперь)
Согласна. Развод полный. К нам тоже приходил консультант, потратил целых три часа нашего времени. Все проверял и показывал как работают их очистители. Палочки какие то сувал в воду показывал что там содержится. И все свою презентацию не говорил о сумме которая будет в итоге. Итог: 30 000 рублей. Но по счастливой случайности фильтр последний и могут сделать скидку. Не верю, кроме палочек которые реагируют, на то что содержится в воде, доказать чистоту воды после фильтра никак не могут. Не впечатлило.
Мне показали презентацию, я удивился. Что мы пьем, оказывается! Ужас, практически яд. Хорошо, что можно было сразу заключить договор на приобретение Bluefilters, что я и сделал. В итоге я добился желаемого результата - из моего крана бежит чистая вода. А все благодаря ребятам из Технологии Жизни, которые открыли мне глаза
Жулики! Показывают фокусы за 9 класс (электролиз). Не верьте этим отзывам.Это окисление катода и ржавчина выпадает в осадок (грязь).ЭТО ЖУЛИКИ. Есть Российские фильтры за 12.000 руб. Стоимость в Интернете Blue filtters 800 долларов с доставкой. Обслуживание фильтра обойдется во многие десятки тысяч.
Удобно и практично. Открыл кран – получил воду. Проще чем два пальца, извините за выражение. Результат устраивает – оправданы затраты на покупку. А вы говорили, здоровье не купишь. Купил Блю Фильтерс - стал здоровым. Все элементарно
Посетили мою квартиру консультанты, предложили сделать пробу воды. Обалдел от увиденного. Мне предложили Блю Фильтерс - решил взять. Теперь благодарен Технологии Жизни - пью чистую воду и забыл уже, что такое осадок и неприятный привкус
По началу, долго приценивался, сходил к знакомым в гости, посмотреть, как у них система обратного осмоса работает, как вообще все выглядит. В итоге добавил теоретические знания, почитал отзывы - решил взять Блю Фильтерс. Сейчас могу подтвердить - не зря именно на эту систему выбор пал. Для меня лично, всем требованиям отвечает, так что я доволен. Вода чистая, запаха и послевкусия нет - а что ещё нужно?
Я и раньше пользовался фильтрами для воды, но это мне обходилось «в копеечку» - дорого очень. Постоянно картриджи менять, ждать, пока вода в чайник накапает. А сейчас поставил Блю Фильтерс, все эти проблемы исчезли – открыл кран и сразу бежит очищенная вода. Компактная и более выгодная система очистки. Я даже сравнивать ни с чем не хочу.
Свой Bluefilters я нашел тут: Донецкая ул., д. 2/2
Была проблема - вода из крана для питья не пригодна абсолютно! А теперь это в прошлом, благодаря правильному выбору системы обратного осмоса - очень доходчивая консультация, убедительные доводы при выборе, за что я благодарен консультантам.
Раньше негативно относился к подобным приспособлениям, пока не столкнулся с проблемами со здоровьем по причине некачественной воды. Начал поиски, читал отзывы и сделал выбор. Купил систему очистки Bluefilters. Да, приехал по адресу Донецкая, 2/2, оформил заявку, приобрел. Теперь пью чистую воду, чувствую себя замечательно
Купила систему Bluefilters. Отличная вещь! Изначально хотела простой фильтр, но решила последовать советам - обратный осмос куда мощнее и следовательно, результативнее. Все вышло как я сказала. В итоге - вода чистая, отличается вкус, и просто пить её удовольствие и готовим на ней.
Две недели изучал эту тему, прежде чем купить. Спешу вас обрадовать – Блю Фильтерс правда чистит воду. Раньше у нас чуть ли не куски на дно оседали, если оставить отстаиваться. А теперь вода кристально чистая. Естественно, на спираль чайника посмотрели – никакой накипи. Значит вода чистая. Поэтому, если кто задумывался о покупке – не пожалеете.
Купили в Технология Жизни систему Bluefilters. После установки все исправно работает, нет нареканий, устраивает. Больше скажу, мы довольны очень покупкой - вода чистая, теперь её можно пить. Делали анализ воды - никаких примесей. Теперь и накипи на чайнике не остается. И на вкус как-то приятнее
Система Блю Фильтерс не подводит, сколько пользуюсь - ни одного нарекания. И обратный осмос, и места мало занимает - все идеально. А качество воды - это вообще отдельная тема, такая вкусная вода на выходе, без осадка, без привкуса. Так что bluefilters с задачей справляется на отлично
У нас были схожие проблемы. Посоветовались с консультантами из Технология Жизни. Подсказали, что нужна система обратного осмоса - мы выбрали Блю Фильтерс. Система хорошая, работает исправно, места много не занимает, так что довольны. А результат - это отдельная тема, как будто свой источник дома
Купил систему очистки в Технология Жизни. Консультанты грамотные, и продукция, которую они предлагают - качественная. Меня заинтересовала система очистки Блю Фильтерс, я получил консультацию, и купил.
Сейчас пользуюсь, все хорошо, вода чистая, осадка нет.
Долго не знали, что делать – воду пить было абсолютно невозможно. Перепробовали разные фильтры, остановились на системе очистки Bluefilters. Потому что виден результат – вода на вкус приятнее, осадка нет. Наконец-то у нас появилась в доме вода, без излишка солей и прочих примесей. Спасибо консультантам «Технология жизни» за то, что помогли сделать правильный выбор
Редко в каком доме встретишь чистую воду, если делать замеры. Наша пятиэтажка - не исключение. К нам пришли сотрудники и взяли анализ воды. Конечно, мы понимали что вода не идеальная, но чтоб настолько! Сразу приняли решение о покупке системы Bluefilters, только нам это предложили. Теперь живем и горя не знаем, пьем чистую воду.
Давно заинтересовался системами с обратным осмосом. Фильтр-кувшин, который мы использовали – не помогает. А тут так совпало, в итоге купил Блю Фильтерс. Сказать могу только хорошее – вода чистая, со своей основной функцией справляется, места занимает мало очень.
Хорошая очистительная система! Купил в Технология Жизни - перед покупкой получил грамотную консультацию. Так вот, о самой покупке:
Установил самостоятельно, консультация помогла. Вода - чистая, без привкуса, пить её - одно удовольствие. Накипь исчезла, кстати, чайник теперь быстрее закипает. Блю Фильтерс - я доволен!
В Технология Жизни меня проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы, касательно обратного осмоса и принципа работы фильтра. Давно задумался о покупке системы очистки, и выбор пал на Блю Фильтерс. Это, конечно, дело каждого, но я бы порекомендовал именно БФ - результат виден сразу,почувствовал с первой кружки воды, очищенной BlueFilters.
Сын купил нам Blue filters, консультанты его быстро поставили - мы теперь пользуемся. По результатам первой недели могу сказать, что послевкусия у воды теперь никакого нет, жажда утоляется с одной чашки. Раньше то мучились, осадок противный был. Наконец-то чистую воду пьем
Вкус воды отличается - это факт. Действительно работает этот фильтр. То что раньше использовал - и в подметки не годится, а тут все компактно и пользоваться легко.
К нам тоже вчера на замер приезжали. Ошеломлен увиденным. А ведь мы эту воду пьем, готовим на ней. Страшно стало за себя и близких. Решил обязательно систему БФ себе установить. И установил!
Купил фильтр для воды - доволен результатом. Та информация, которую можно найти о bluefilters - соответствует действительности. Я почувствовал разницу, и теперь даже не представляю, как я обходился раньше. Пришли, установили - все компактно и практично.
ООО «Технологии Жизни» на карте