8 (353) 272-90-48 8 (353) 272-90... — показать

Отзывы о компании Оренбургская областная филармония

8 (353) 272-90-48 8 (353) 272-90... — показать
+7 353 272-... +7 353 272-90-48 ещё
г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 34
Район: Центральный

Отзывы про Оренбургская областная филармония (4)

4.3
Ходил сюда года 2 назад на аниме-фестиваль Кататсумури. Билет обошелся мне около 400 рублей. Что могу сказать... по сравнению с Музкомедией здесь все уже какое то потертое и изношенное, сидения жесткие и не удобные, сцена тоже знала лучшие времена. А вот акустика в зале очень неплоха, здесь само то проводить различные музыкальные выступления. Освещение и световые эффекты посредственные. Сходить сюда можно и даже нужно, как и в любой другой театр в городе.
Ой совсем недавно ходила на концерт Николая Носкова, который как раз проходил в филармонии. Концерт соответственно очень понравился, а вот филармония не очень. Во первых гардероб. Народу очень много, а гардеробщица одна, такое столпотворение было.Занавес который по идеи должен был перед началом концерта подняться, не поднимался. Из за этого произошла задержка концерта на 20 минут. Сиденья у кресел залеплены жвачками. Некоторые кресла обшивка уже порванная. Да и сам звук, коверкал потрясающий голос исполнителя.
Филармония, наверно одна из последний государственных учреждений, которая сохранилась в ее первоначальном виде. Только вот ремонт тут делают часто. И нельзя ее назвать устаревшей. Часто проходят масштабные концерты. Приезжают известные исполнители, и ставят красивые спектакли, например как губернаторский бал. Внутри филармонии красота завораживающая. Сцена и кулисы новые, кресла удобные, находится тут одно удовольствие. Билеты в филармонию никогда не стояли дешево. И находится она в самом сердце города.
Уже давно не хожу в это место. Последний раз была там 2 года назад на балу медалистов. Как мне помнится планировка там очень удобная. Практически со всех мест отлично видно сцену.
Когда была маленькой, каждый новый год мама водила меня на одну и ту же сказку. Я ее просто обожала. Сейчас уже не вспомню, как называется, но сказка про то, как снежная баба и сосулька спасали минутки до Нового года. Очень интересная. В постановке учувствовало много детей. Сам по себе спектакль музыкальный, а это значит, что в каждой сцене пели или что-нибудь танцевали.
Ради интереса, заглянула на сайт. Сейчас под новый год тоже крутят сказку, только другую - «Морозко». Я люблю добрые новогодние сказки, и сходила бы с удовольствием. К тому же, билеты совсем не дорогие: от 150 до 200 рублей.
Оренбургская областная филармония на карте