8 (353) 274-27-98 8 (353) 274-27... — показать

Отзывы о компании Кафе Оренбуржье на Парковом проспекте

8 (353) 274-27-98 8 (353) 274-27... — показать
+7 353 274-... +7 353 274-27-98 ещё
г Оренбург, пр-кт Парковый, влд 54

Отзывы про Кафе Оренбуржье на Парковом проспекте (6)

4.2
Как-то приезжала ко мне мама в гости и после долгих прогулок решили зайти перекусить. Интерьер здесь неплохой, выполнен со вкусом и в современном стиле. Посадочные места очень удобные. А в меню большой выбор блюд и напитков. Официанта ждать не пришлось, он быстро принял заказ и принес все примерно минут через 10-15. А вот цены здесь невысокие, доступны каждому.
Чтобы охарактеризовать это заведение, пожалуй более всего подойдет выражение "дорожная кафешка", в принципе и его расположение на вокзале на это и указывает, контингент в кафе - приимущественно люди зашедшие перекусить на дорожку или во время ее. В оформлении все простенько, да тут и изыски не нужны, меню так же простенькое и стандартное. Я заказывал тут манты и кофе, вышло в 140 рублей - вполне приемлемо. В целом неплохое заведение.
Это типичная кафешка с множеством вкусной и разнообразной еды. Вот сюда всегда можно зайти перекусить. Само помещение, где расположено кафе, нельзя назвать очень большим. Радует, что людей здесь обычно не очень много. Правда я была здесь всегда только днем, вечером как-то не доводилось. В меню много алкогольных позиций, так что каждый найдет для себя отдушину. Цены очень даже приличные. Мне обед обошелся в 340 рублей. И это с очень большими порциями.
Очень понравилось это заведение, когда заходил сюда со своим товарищем по работе в обеденный перерыв. Я заказал себе порцию мантов, а товарищ плов и еще заказали по кофе с пирожными. Отдали за это всё не большие деньги. По интерьеру заведение уютненькое и дизайн и отделка радовали глаза. Меню здесь разнообразное и обширное, а обслуживание оперативное.
Заходили сюда с братом пару раз перекусить. Здесь неплохой интерьер выполнено все со вкусом и в современном стиле. В меню есть много разнообразных блюд, но кто любит изысканную кухню, то это заведение не для него. В общем готовят здесь достаточно вкусно. Я брала салатик и на второе отбивную свиную с гарниром. Обслуживание не совсем на высоте, долго ждать приходится.
Отличное кафе, кушала тут как-то пельмешки. Занесло меня сюда совсем случайно, когда ехали с мужем мимо и у нас пробило колесо. Пока муж менял колесо, я решила немного перекусить. Пельмешки мне явно понравились, их тут по видимому сами повара готовят .Подали блюдо с бульоном и зеленью, не забыли положить и ложку сметаны. Это меня очень порадовало, попить заказала зеленый чай без десерта, потому как порция пельменей была большая. Само кафе простяцкое, оплаты по безналу тут в помине нет.
Кафе Оренбуржье на Парковом проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел