8 (967) 776-67-48 8 (967) 776-67... — показать

Отзывы о компании Магазин верхней одежды Палето на Шарлыкском шоссе Сеть

8 (967) 776-67-48 8 (967) 776-67... — показать
+7 967 776-... +7 967 776-67-48 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Магазин верхней одежды Палето на Шарлыкском шоссе (9)

4.4
Магазин большой и выбор хороший! Цены приятные, часто акции всякие проходят. Ткани на пальто натуральные и полунатуральные, как везде, кому, что больше подходит. Персонал вежливый, внимательный, но без навязчивости. В магазине вполне уютно, хотя, честно говоря, было бы здорово если бы была детская территория, чтоб оставить своего ребенка пока примеряешь, Но это просто фантазия об идеальном магазине).
Купила себе шубу и в подарок получила пуховик, это ли не здорово!)
Одеваемся в этом магазине давно мама, я и сестра.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и подумаем как реализовать Ваше пожелание о зоне для детей. Приходите, будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Читаю отзывы, ни одного плохого слово о данном магазине. Прям все так сладко и вкусно расписанно, особенно про сертификат 50000 рублей, прям таки сказка какая то)). Вот я так и подумала, когда пришла мне смс о выиграше 50000 рублей...
Звоню в палето, чтоб узнать что за сертификат, девушка на том проводе мило общаясь говорит "если вы выберите шубу за 88000 рублей, то с вашем сертификатом вы купите ее за 38000 всего". Ну я дурочка повелась, обрадовалась, приехала. Как на самом деле оказывается, на шубе стоят 2 цены 113000 рублей и 63000, если по сертификату покупаешь, то она стоит 113000 и ты 63000 добавляешь, если без сертификата, то 63000 покупаешь. Вы ощущаете, дорогие покупатели этот полный бред???? В чем смысл этого сертификата?? Обмануть, заманить людей?? Вы что людей за дураков то держите? Ушла я оттуда в ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ, И НЕ ПОНИМАНИЯ КАК ТАК МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Скажу честно, шубка мне там очень понравилась, прям очень. Но знаете, дорогие владельцы магазина, из ща такого отношения к клиентам (держите за дураков, и тупо заманиваете обманом), я чисто принципиально не стану у вас что то брать. В итоге я купила себе шубу в другом меховом магазине. Я просто в шоке, как вы дурите покупателей.
Добрый день, Анна!
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения магазина "Палето", и приносим Вам свои извинения.
Дело в том, что сертификат реально дает Вам возможность сэкономить 50 000 рублей при покупке любой норковой шубы в Палето, а в магазине представлены как короткие модели по 88 000, так более дорогие шубы.
При этом сертификаты НЕ суммируются с другими акциями и скидками, поэтому иногда одну шубу можно купить с большей выгодой по сертификату, а другую по краткосрочной акции. Бывает размеры скидок совпадают, но в отличие от краткосрочных акций, сертификат действует до 2 месяцев с сохранением своей выгоды. Именно поэтому по просьбам клиентов мы указали две цены на ценниках: розничную без учета акций и цену по сертификату.
Видимо в день Вашего обращения в магазине проходила аналогичная акция и наш продавец Вас некорректно проконсультировал. Если Вы сообщите нам имя продавца, который Вас обслуживал и дату обращения, то мы сможем избежать подобных случаев в будущем.
И если есть хоть один разумный способ исправить сложившуюся ситуацию и изменить Ваше мнение о магазине "Палето", то свяжитесь со мной в рабочее время по телефону Управляющей компании +7 (3532) 540-251 или сообщите, как я могу связаться с Вами самостоятельно.
С уважением,
Максим Сидоренко
Начальник отдела маркетинга и PR
Компании по производству и продаже верхней одежды "Палето"
Всем добрый вечер сегодня были в салоне Палето в Мол Армаде где мой муж выиграл 50 000 р там работают очаровательные девочки которые все нам рассказали об акции и помогли выбрать шубу но это ещё не все в этот день была акция колесо фортуны на котором я выиграла 7000 р и мне предложили выбрать себе подарки так что я ушла из салона с кучей подарков и красивой шубкой и хорошем настроении всем советую приходите в салон Палето в Армаде ☺
Магазин верхней одежды Палето на Шарлыкском шоссе
Мы рады, что смогли сделать Вас чуточку счастливее! Носите шубу с удовольствием, а мы ждем Вас в нашем магазине снова!
for56
for56 ответил Магазин верхней одежды Палето на Шарлыкском шоссе
Ой, а как норки-то рады, что их убили и на человека натянули!
Хорошие отзывы о Палето услышала от подруги, она была в магазине и в полном восторге рассказывала о шубках и пальто оттуда. Я сначала решила прицениться на сайте. Цены в целом оказались ниже, чем я думала, хотя они все еще остаются вне возможностей некоторых людей. К примеру, моя мама не может оттуда себе даже пуховик позволить. Шубы для девушек очень разнообразные и цена у них несколько ниже, но мне не очень понравилось, что столько внимания уделено именно изделиям лишь частично меховым. То есть та же шуба, но с рукавами пуховика – это что-то очень странное. Хотя, судя по всему среди молодых девушек это довольно распространенные модели. Покупала я не через сайт, пошла непосредственно в магазин, чтобы была возможность примерить и никуда не спешить. В итоге купила короткую шубку из норки. Достаточно классический вариант, хорошо смотрится с любой одеждой, а еще такая модель весит меньше, чем обычная шуба. При покупке мне сразу сказали, что при необходимости ремонта я всегда смогу обратиться в магазин. Также дали мне гарантию к шубке, так что в случае претензий можно будет вернуть деньги. Что касается персонала, то девочка, которая меня обслуживала, видимо, новенькая, поэтому на вопросы по пошиву и так далее ответить не смогла, но была очень вежлива и даже сама предложила мне несколько моделей, после того, как я примерила пару шубок.
Водил в магазин в Палето свою жену, чтобы она выбрала себе в качестве новогоднего подарка шубку. Перебирала она очень долго, мне кажется, она перемерила вообще все, что было в этом магазине. Хорошо, что продавцы там понимающие и милые девочки, которые помогали ей подбирать варианты и советовали цвет или определенную модель. В итоге остановилась моя половинка на длинном меховом манто с капюшоном. Стоит это удовольствие около 100 с лишним тысяч. Для шубы не так уж и плохо, хотя, конечно, не самый дешевый подарок для своей второй половины. Шубка черного цвета из зверька с короткой шерстью, а кто это конкретно – понятия не имею, мне главное, чтобы супруга была довольна и носила с радостью. Я ведь для нее теперь лучший муж на свете. Вообще, каких-то особых эмоций от похода в магазин я не испытываю, продавцы как и положено, крутились возле женщины, носили ей все, а я просто стоял в сторонке и моего мнения даже никто не спрашивал. Просто в конце выложил приличную сумму и забрал покупку. Пальто-то не легкое, зато в нем точно будет тепло даже в сильные морозы. Девочка на кассе много говорила о каких-то акциях, но я даже не вслушивался в ее слова, потому что пока что наш семейный бюджет не позволит там сделать еще одну покупку. Да и необходимости больше нет.
Приобрела сегодня норковую шубку в палето. Очень очень довольна и качеством товара и обслуживанием покупателей. Огромное спасибо Амине за её профессионализм, внимательность. Сразу видно продавец как говориться " на своём месте" . удачи вам Амина и побольше благодарных клиентов!
Тепло в шкуре мертвого животного?
Шла в Ленту, а тут музыка играет, фотограф проффесиональный - в салоне вечеринка! В общем получила в подарок купон, купила крутой очень модный пуховик, сумку к нему и получила массу отличных фоток в обновке! Спасибо за хорошее настроение!
Купила шубку в меховом салоне Палето. Очень большой выбор шуб,хорошее качество.Купила шубу со скидкой ,мне это очень понравилось.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине,за подобранную шубку.Все рассказала как с ней обращаться.Еще мне дали карту Палето,и после покупки начисляли туда бонусы 4000 руб,вот хочу пойти себе купить на них сумку.Вообщем ,все понравилось.Приходите за покупками сюда!!!
Не так уж и давно открылся этот магазин кожи и меха в торговом центре Армада. Была в нем всего два раза. Искала себе подходящую шубку, но ничего так и не купила, потому что те цены, которые заявлены, меня не устроили. Кроме меховых изделий продаются неплохие пуховички. Хороший пуховик будет стоить не менее 15000 рублей, а короткая шубка около 100 тысяч рублей. Цены для меня дорогие, но качество хорошее.