8 (353) 220-48-10 8 (353) 220-48... — показать

8 (353) 220-48-10 8 (353) 220-48... — показать
+7 353 220-... +7 353 220-48-10 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон обуви Parc Del`parad на проспекте Дзержинского (13)

Лучший магазин обуви по всем параметрам!! Модельный ряд впечатляет!!!
Купили мужские туфли. Одели один раз и они начали отклеиваться . Принисли на возврат назначили экспертизу и тут про нас забыли . Очень не добросовестние администраторы.
Мне очень нравится этот магазин. Покупаю изредка тут себе обувь. Не скажу, что она всем доступна по своей стоимости, но вот когда бывают распродажи, то ее распродают по хорошим ценам. Я вот покупала летнюю обувь из предыдущей коллекции по цене от 1200 рублей. Обувь качественная, только из натуральной кожи. Мужские модели также превосходные, муж покупал себе туфли за 5300 рублей. Обувь эта носится не один сезон и даже не два. Продавцы отлично работают с покупателями, здесь не подкопаешься. Достойный магазин и карты принимают к оплате.
Магазин обуви, но при этом здесь все очень дорого. Но а также хочется заметить, что и обувь здесь на самом деле качественная. Бываю я здесь не часто, но вот покупку делала всего один раз. Покупала сапоги, которые мне очень понравились, да и смотрелись просто замечательно. Отдала я за них 3000 руб. Но при этом и носила я их 2 года. Пока они не потеряли свой внешний вид.
По праву могу назвать этот магазин шикарным. Он этого заслуживает. За такую обувь хочется платить. Обувь тут не только качественная, с удобной колодкой, устойчивым каблуком, который не расшатывается после нескольких выходов. Обувь практичная, лаковая кожа, которая может и трескается от морозов, да и от времени, моим сапогам уже 3 год, они как новые, максимум что с ними случилось, так это замятины, от сгиба ноги. Обувь дорогая. Но есть за что платить. Обувь не на один и не на два сезона. Выбор хороший. Как мужской так и женской.
Магазин дорогой обуви, совершила покупку в нем лишь один раз и то по причине что не где не смогла найти ни чего на мою ногу. Наступило лето, пришло время переходить на летнюю обувь, но из за беременности ноги регулярно опухали и я ни во что не влезала. Только в этом магазине после часовых примерок мне подошли сандальки, самые простые, без излишеств, но для того что бы даже в них было удобно,пришлось брать на один размер больше. Но обувь очень удобная отходила я в них все лето без проблем. стоимость около 2000 рублей.
Один из моих любимейших салонов, тут всегда много интересных моделей. В салоне все так удобно расставлено, женские модели по левой стороне, а мужские по правой. Найти можно тут красивую сумку или стильный ремень. Цены тут конечно выше доступных, но я иногда покупаю эту обувь. Более доступные цены можно встретить на распродажах, которые в салоне не редкость.
Когда я зашла сюда летом, проходила мимо витрин, ничего совершенно не понравилось. Модели самые обычные, простого исполнения с каблуком в 3 см, а я люблю тонкие шпильки. Посмотрев на цену туфлей которые я бы и за 1000 не купила, не нравились, стоили они 5700. Ого! Вот это цены, на такую обувь. Ушла. Пришла сюда в осень когда ходила в поисках ботильон. Совсем другой выбор. Шпильки мои любимые, модельки красивые, кожа, замша. Купила себе пару обуви тут. Отдала конечно не мало. Но колодка очень удобная, не смотря на высокий каблук, ноги не устают. И гарантия 60 дней. Мое мнение о магазине резко поменялось.
Это магазин дорогой обуви, я хочу сказать. Но качественной. Отоваривалась я здесь только один раз. Нигде не могла найти сандалии, которые устраивали бы меня по всем параметрам.
И вот, в этом магазине я нахожу то, что мне нужно.
Красивые, стильные, на плоской подошве (не люблю каблуки), на застежке, а не на липучке. Все, как я люблю.
Стояли они 1500 рублей. Носила 2 года и вот только прошлым летом они начали сдавать позиции: расклеился ремешок, стал выпадать бантик…
Небольшой, достаточно тихий и спокойный магазин. В продаже тут женская и мужская обувь от итальянского производителя. В наличии есть небольшой ассортимент сумок, как для ношения через плечо, так и поменьше. Уровень цен - приличный, как и подобает хорошей обуви из натуральных материалов. Превалирует все таки повседневная коллекция, но и на каблуке я тут видела несколько моделей. Мне все таки такая обувь не по карману.
Я и жена уважаем этот отдел обуви, никогда не проходим мимо него гуляя по Северу. Женской обуви здесь раза в 2 больше, но и мужская тоже есть. Я покупал тут спортивные туфли , очень стильные и удобные, стоили они5500 рублей. Жена покупала тут обувь раз 5 точно. Обувь тут только из кожи и других натуральных материалов. Отдел дорогой, но модели все не только современные, но и эксклюзивные, что немаловажно для жены. Сумки тут тоже есть с ремнями и тоже отличного качества. Хороший отдел, постоянно радует нас не только классной обувью, но и приятными скидками и распродажами.
Вот этот салон мне по душе! Замечательная обувь, которая удобна расставлена по полочкам. С одной стороны выставлены женские модели, с другой мужские. Летом покупала босоножки, теперь собираюсь за сапогами. Обувь только из натуральной кожи. Цены великоваты, но бывают частые распродажи. Принимают карты
Очень нравится этот отдел в Севере. Постоянно захожу посмотреть новинки и узнать про скидки и акции. Весной зашли с подругой и я купила сразу две пары босоножек. Мне очень понравились, а самое главное- очень низкие цены, так как была грандиозная распродажа летней коллекции с прошлого года. Обувь из новой коллекции, конечно же, очень дорогая. Продавцы очень понравились, хорошее обслуживание и ненавязчивое общение! Оплатила покупку по карте.
Салон обуви Parc Del`parad на проспекте Дзержинского на карте