8 (353) 230-99-33 8 (353) 230-99... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Фанки Таун

8 (353) 230-99-33 8 (353) 230-99... — показать
+7 353 230-... +7 353 230-99-33 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Парк развлечений Фанки Таун (8)

3.8
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (6)
Достоинства
Отличный персонал
Уютный бар
Вкусная еда
Превосходное место для отдыха с семьей и друзьями
Достоинства
Хорошие диваны, удобные столы

Недостатки
Ужасное кафе!!! Начиная с обслуживания, пришла с ребёнком, и долго сидели в ожидании официанта, пока сама не подошла к девочке за стойкой, и не попросила нас обслужить. Когда официант принимала заказ, я спросила про об'ем одной порции,но официант ответила,что не знает, далее ребёнок не захотел кушать наггетсы, и я попросила упаковать, на что получила ответ,что в этом кафе на вынос ничего не дают,все нужно с'едать здесь. Сколько посещаю места общественного питания, с таким безобразием, сталкиваюсь впервые. Поэтому больше в это кафе "ФАНКИТАYН",никогда не пойду, и знакомым не порекомендую.

Официанты не знают меню

Дата оказания услуги
24 декабря 2023г

Описание специалиста
Официант, худенькая,темненькая девушка, с длинными волосами,татарочка
Отличные аттракционы, ребёнок в восторге, всем советуем
Спасибо огромное менеджеру, Дмитрию за крутой проведённый праздник 👍👍
Обслуживание на нуле, очень медленно несли еду и напитки(ледяные), при бронировании цены не совпадают, но еда была вкусной(единственный плюс), официанты все сонные. Не рекомендуем!!!
Отлично место для отдыха. Вежливый персонал, вкусная кухня, интересные игровые автоматы.
Побывали на веревочном парке - нереальные впечатления! Спасибо, все очень понравилось!
Ужасное место ! Сплошная обдираловка! Аттракционы стоимостью 59-120 рублей работают по 15 секунд, ребёнок плачет и требует ещё и ещё , на это расчёт . Билеты выигрышные по факту не выдаются , только на некоторых автоматах , много чего сломано стоит , на кассе ребёнок попросил леденец - хотел купить его , но отдают только за билеты , а их автоматы в большинстве не выдают ! Лохотрон и развод! Лучше рядом в любе другое место сходите!
Были семьей, все понравилось! Пока дети резвились на аттракционах мы с друзьями зависали в боулинге.
Парк развлечений Фанки Таун на карте