8 (353) 248-64-77 8 (353) 248-64... — показать

Отзывы о компании Магазин Phone-ton

8 (353) 248-64-77 8 (353) 248-64... — показать
+7 353 248-... +7 353 248-64-77 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 20

Отзывы про Магазин Phone-ton (49)

3.4
Я хочу напомнить всем людям,которые наткнулись на магазин phone-ton и решили почитать отзывы, что это никакой не магазин - это мошенники, так что берегите свои средства и себя!
Тоже заказал 14го октября, кормили завтраками 12 дней. Написал заявление в полицию. Но это без толку!
Епало им разбить в щепки и головой опустить в унитаз, братцы деньги свои мы уже не вернем...
Однозначно мошенники!!!
Пишу заявление в полицию, роспотребнадзор.
У кого какие идеи как вернуть финансы?
Подал заявление?
Была оплачена вк,в понедельник должны были "типо" передать СДЭК,со вторника почта поддержки удалена,в личный кабинет не зайти,телефон недоступен
Учтите ошибки всех людей ниже и ничего здесь не берите
Ребятки значит смотрите и слушайте заказал тут видюху типа Аля менеджер на почте скинула реквизиты платежа оплатил и тишина ни видюхи ни денег связи с этим магазинов нет...
Кидалово!!! на сумму рублей почты больше не существует ни денег ни товара
Это кидалово!!!
Не видитесь!!!
Пишу обращение в Роспотребнадзор, в полицию и прокуратуру!!!
Собственно пошел писать в полицию заявление на это юр лицо. Товар оплатил ждал 12 дней кормят завтраками с отправкой товара мол слишком много заказов. До сих пор ни ответа ни привета. Телефон у них вечно занято.
напишите мне пожалуйста,хочется пообщаться на данную тему
Mitrii788
Mitrii788 ответил Серафима Кузнецова
Есть какие то подвижки? можете мне сообщить? я блин никуда не могу обратиться. На вахте сейчас.
Серафима Кузнецова
Серафима Кузнецова ответила Mitrii788
Могу.Написала заявление в МВД моей области.Они без каких-либо оповещений сбросили дело на полицию,(то есть ниже,видимо у них так заведено),в которой работают в принципе адекватные сотрудники, и они честно ответили что особых ресурсов, которыми они могли бы помочь нет.Однако,посоветовали написать претензионное письмо (почитайте об этом в интернете) и отправить его на адрес ИП. После этой операции подождать указанное статьёй время и написать в арбитражный суд области размещения ИП приложив имеющиеся скрины и факт отправки письма перед подачей иска в суд.Деньги вернуть едва ли выйдет, потому что я уверена что это всё работа не одного человека и скорее всего эти люди работают издалека, но испортить историю ИП и как-то закрыть сайт необходимо.
Если вам нужна информация о ИП,а именно куда писать это самое письмо,то я могу скинуть
Хочу купмть тут с доставкой до Пите но что то сомневаюсь(((
ничего не берите здесь,товара вы не увидите,как и денег
Хороший магазин, покупала здесь ноутбук месяц назад, понравился ассортимент-ноутбуков в наличии очень много, выбрать есть из чего. Причем в наличии не только дорогие игровые модели ноутбуков, но и более бюджетные имеются. У меня бюджет был ограничен, да и ноутбук только для работы необходим, поэтому взяла одну из самых недорогих моделей. Забирала самовывозом, кстати, это отдельный плюс, что можно забронировать на сайте, а оплатить покупку непосредственно уже когда забираешь, это удобно-сперва смотришь, что все окей, и только после этого оплачиваешь. Ноутом я довольна, симпатичненький и работает шустро)
Магазин Phone-ton
Екатерина, спасибо за подробный отзыв, ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
Наталия Кунахова
Наталия Кунахова ответила Магазин Phone-ton
Здравствуйте! По какому адресу в Москве находится Ваш магазин?
Добрый вечер а вы где делали заказ город?
Нашла здесь очень многое в наличии, чего в других магазинах нет. Если будете выбирать смартфон, то рекомендую посмотреть в наличии здесь. Цены возможно не самые здесь низкие, но это опять же смотря на какие модели. Ну и главный плюс - это то, что с наличием проблем никаких. И это нормальные запечатанные варианты, а не витринки, как в сетевых магазинах. Вы не поверите, но найти живой Samsung Galaxy S20FE практически нереально, а еще чтобы новый.

Здесь без проблем нашла себе версию 8 Гб на 256 Гб за 43650 руб. Приехал полностью запечатанный оригинал. Работает как часики, очень довольна. Спасибо!
Магазин Phone-ton
Большое спасибо за добрые слова!
Хочу сделать заказ но очень сомневаюсь в этом интернет магазине (((
Заказывал видеокарту для ремонта своего ноута, нужная модель была в наличии это уже плюс. Консультацию оценил на пять из пяти, менеджер действительно толковый попался. Я ему назвал модель ноута, а он уже подсказал необходимый вариант. Доставили не так быстро как хотелось бы, но заказ пришел в целости. Техническое состояние видяхи мастер оценил на отлично, подошла как родная. После ремонта ноут летает как новенький, то есть качество товара высокое здесь. Еще бы подтянуть работу службы логистики можно было бы балл не снимать с оценки. В общем если готовы подождать, то рекомендую обращаться -качество хорошее.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей.
Здесь очень неплохой выбор в любых ценовых категориях, но согласен с тем, что многого оказывается нет в наличии и надо конечно же уточнять.

Мне нужен был очень недорогой ноутбук для учебы ребенку и обязательно с диагональю 17.3 дюйма. Бюджет у меня небольшой и до 30 тысяч посоветовали взять Acer Aspire 3 A317-32-C3M5. В принципе ноут неплохой, но конечно поиграть на нем не получится, просто Word, Excel и 5-6 вкладок в браузере. Но никаких тормозов и лагов даже при просмотре ютуба нет.

Тоже есть вопросы к доставке, приехал с опозданием в пару дней. Не критично, но неприятно. Упаковано все было нормально, комплектация полная.
Благодарим за Ваш отзыв!
Цены такое себе, пвз далеко, доставку ждал около 4 дней. Многого интересного нет в наличии, под заказ не хотят работать.
Спасибо за отзыв.
В Москве как я понял магазин закрыли и сразу подняли цену на товар. Заказывать с другого города у них продукцию - долго и смысла нет по такой цене.
Магазин Phone-ton
Цена время от времени меняется во всех магазинах, у нас не исключение, ведь ценообразование это сложная вещь и иногда магазин не в силах сдерживать рост цен на продукцию.
В наличии очень мало видях, а цены на ноут очень дорогие. Все что смог себе позволить, это мобилу сменить за 12к, купил потому что акция была на нее.
Доставили заказ в течение 4 дней. Доставка была 600р.
Спасибо за Ваш отзыв!
Наконец-то отзовик заработал!) Месяц отзыв не оставить было.
В общем, в июне приобрел две видеокарты 3070ti, цена более менее адекватная, доставочку сделали в течение 3 дней. Никаких нервотрепок, все быстро, трек на почту выслали, по нему сразу статус доставки пробил и далее отследил доставку в мой город.
Нареканий нет, месяц использую видеокарты.
Магазин Phone-ton
Большое спасибо за теплые слова, ждем Вас снова :)
Оформил заказ, оплатил онлайн, далее пришло письмо что за доставку стоимость будет 1500 рублей (!!). Хотя на сайте СДЭК если проверить то пишется 750р. Отменил заказ и сделал возврат средств. Дело принципа, понятно что копейки, но с чего я должен магазину дарить сверху свои деньги?!
Магазин Phone-ton
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы проверим информацию. Если окажется, что вина наших сотрудников, то мы отправим Вам заказ за наш счет.
Взял ноутбук ACER, это единственный интернет-магазин, где данный ноутбук по более менее нормальной цене и можно забрать самовывозом в день покупки!
Оформил заказ и поехал в ПВЗ, там некоторое время не могли найти мой заказ, но потом разобрались в чем проблема. Ноут отличный, с него работаю и дома сижу на ютубе и т.д. Не перегревается, работает очень тихо, покупкой доволен. По цене уложился в 55 т.р.
Магазин Phone-ton
Спасибо за отзыв, Виктор, рады, что ноутбук Вам понравился!
В наличии видеокарт вообще нет, магазин полный отстой. Ни 3060ti, ни 3070 - ничего нет в наличии! Телефоны для прикола глянул по ценам - очень дорого! Консультанты в чате грубят на мое замечание о том, чтобы убрали рекламу раз в наличии ничерта нет!
Магазин Phone-ton
К сожалению, сейчас во всех магазинах проблема с поставками видеокарт. Надеемся на скорейшее решение этой проблемы, мы делаем все, что от нас зависит.
Сработал под заказ на 6 видеокарт rtx 3060, в течение 10 дней дотавили все карты, предоплату вносил онлайн, все оперативно, быстро, здорово.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, Денис!
Сломался ноутбук спустя 3 месяца использования, по гарантии обслуживать готовы только в Москве, пришлось за свой счет отправлять ноутбук им на 2 недели ремонта.
Магазин Phone-ton
К сожалению, на данный момент обслуживание по гарантии, действительно, производится в Москве. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хороший магазин, очень понравилось, что обратилась к нему и приобрела здесь достаточно качественную модель смартфона. В этом месте широкий ассортимент и приемлемые цены. Благодаря помощи менеджера остановила свой выбор на покупке Айфон 10, модель оригинальная, не подвело качество. Также порадовало, что здесь не отказывают в подробной консультации и помогают подобрать подходящий вариант для покупки. Мой заказ был оформлен под номером 199547, не возникло никаких проблем в плане его оформления и доставки. Пользуюсь моделью с большим удовольствием, нет брака и дефектов в работе.
Магазин Phone-ton
Спасибо за добрые слова, Марина. Будем рады Вам вновь!)
В целом всё понравилось, хороший магазин с большим выбором оригинальных смартфонов известных брендов. Взяла себе смартфон Xiaomi Redme. Заказ номер 199637. Оформили с менеджером по телефону, который меня ещё и проконсультировал, как следует по нескольким моделям. В итоге с выбором определилась. Но решила забрать самовывозом и не оформлять доставку. Позже заехала в за девайсом, но по какой-то странной причине заказ не могли найти в течении минут двадцати, хотя он был укомплектован. Немного оставило конечно осадок, но на основное мнение о магазине это не повлияло. Главное что товар отличный.
Магазин Phone-ton
Спасибо за отзыв, Лариса!
Неплохой магазин с нормальными ценами, покупала здесь новый Samsung Galaxy M31 на 128 Гб (заказ 189522). Подкупило то, что здесь цена чуть, но ниже, чем в подобных магазинах. А даже одна, две тысячи - это хорошие деньги. И это все даже с учетом доставки. Вот к ней у меня есть небольшие претензии, так как телефон привез курьер позже, чем мне говорили. Не критично, но все же.

Понравился менеджер, который консультировал меня по телефонам. Все грамотно рассказал чем одна модель отличается от другой, и уже по его совету я все-таки Самсунг и брала. Модель отличная, камера очень хорошая и работает без глюков.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, Анна. Надеемся в следующий раз и к курьерской доставке не будет вопросов)
Девушка на телефоне умница! все рассказала, объяснила, помогла!
Собирал игровой ПК, заказ вышел на 169 000 рублей. Доставили все в лучшем виде, запаковано было прекрасно, а то я переживал за качество доставки СДЭК.
Как только я все получил сразу же начал собирать свою игрушку со слюнями у рта!)
Неделю тестов и сейчас готов сказать, что PHONE-TON это бомба! Скидку 5% дали при заказе от 50т.р.
Спасибо за отзыв)
Я покупал в этом магазине телефон Xiaomi Redmi 9 ( заказ 149094 ). Отмечу, что версия была без NFC. Самим NFC я не пользуюсь, а такой вариант стоит на пару тысяч дешевле. Просто это первый магазин, где я подобную модель нашел. Да и в целом ассортимент тут неплох: в наличии есть все новинки, флагманы, бюджетные смартфоны. Правда, немного подвела доставка. Я заказывал курьерскую доставку и водитель опоздал на пару часов, но, правды ради, предупредил меня, отправив сообщение. Сам телефон работает отлично, брака я не обнаружил. Плюс есть гарантия, как никак. В общем и целом, магазин я рекомендую!
Магазин Phone-ton
Спасибо за отзыв, Владислав. Рады, что Вам понравилась наша продукция!
Скажите почему по моему номер заказу мне второй день говорят, что трек-номера нет, т.к. курьерская служба что-то напутала и т.д.?
Номер заказ 189060
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, уточним информацию и перезвоним Вам сегодня.
Магазин может и неплохой где-то из городов, но в Казани ужасные сроки доставки! Я ждала 4 дня доставку по городу! Как можно из своего магазина 4 дня доставлять - не представляю!
Заказала телефон к празднику, в итоге на 2 дня позже привезли, очаровательно!
Ужас.
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, мы не работаем по выходным. Видимо, из-за этого Вы и ждали столько дней.
Вполне неплохой магазин, впечатление от его работы осталось очень даже положительным. Решила для работы обновить свой компьютер, поэтому и обратилась к услугам этой компании, здесь достаточно неплохой выбор необходимых комплектующих, особенно заинтересовали мощные по своим параметрам видеокарты, а также процессоры. Отдельная благодарность менеджерам магазина, которые меня подробно проконсультировали и помогли подобрать наиболее подходящие варианты для покупки. Видеокарта и процессор не подводят в работе, полностью отвечают заявленным характеристикам и по цене оказались вполне разумными.
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв!
Решил недавно попробовать поднять денег на майнинге. Понятно, что для этого мне требовалась хорошая видеокарта. В этом магазине смог подобрать себе достойное железо, а именно видеокарту GeForce GTX 1660ti, которая в народе на данный момент считается идеальной по отношению цены и качества. Цена меня вполне устроила. Доставили мне заказ быстро с гарантией на год, упаковка целая, видеокарта в целости и сохранности. Без проблем установил её в системник. В связке с процессором Ryzen 2600x работает просто великолепно. О покупке я однозначно не пожалел. Могу смело рекомендовать этот магазин.
Здравствуйте, Денис.
Если понадобятся другие комплектующие, то обязательно обращайтесь!
Нормальный сервис! Заказывала здесь видеокарту GeForce GTX 1050 CSYE сыну на компьютер. Оформили заказ оперативно! Менеджер вежливый, без нервов отвечал на все мои вопросы, лишнего не навязывал. Все по существу. Доставку оформила курьером. При получении все проверила. Видеокарта была аккуратно запечатана. Цена более чем адекватная. От магазина остались хорошие впечатления!
Магазин Phone-ton
Спасибо за отзыв, Снежанна. Будем рады видеть Вас снова!
Решил немного так сказать усовершенствовать свой компьютер, видеокарта была довольно слабой и нормальные игры уровня RDR2 уже не могла тянуть. Было принято решение о покупке видяхи, начал искать чтобы и по цене нормально было и чтобы новая была не после пайки. По настоянию своего знакомого обратился именно сюда, подобрали мне нормальную видеокарту, все нужные новые игры тянет без проблем и подвисаний вообще нет никаких. Установил сам без проблем, драйвер накатился автоматически под систему windiws 10, покупкой остался очень доволен, теперь смело могу советовать ваш магазин всем.
Магазин Phone-ton
Спасибо за отзыв, Юрий. Обращайтесь к нам еще)
Хороший магазин с хорошими ценами. Заранее попросил забронировать под меня видеокарту. Забронили без предоплат и прочего. Через неделю отзвонились и сказали, что карта в наличии. Я ее оплатил и мне доставили ТК ПЭК.
При курьере осмотрел внешний вид, никаких внешних повреждений упаковки не было.
Магазин Phone-ton
Спасибо за добрый отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Нихрена нет в наличии! хотел оплатить одну вк, да написано нет в наличии, хотел оплатить вторую вк, да нет в наличии, ну и зачем такой магазин нужен? Под заказ нельзя найти RTX 3080, в наличии нет. Супер!
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, Хасан. К сожалению, ничем в этом случае не можем помочь. Ожидаем новую партию видеокарт.
Сделал заказ на сайте на видеокарту. Карта была указана в наличии в продажу розницей. Утром мне перезвонил менеджер и сказал, что данную видеокарту они продают только в сборе в ПК или под майнинг в количестве от 4 шт.
Я считаю так - раз это их косяк и они его признали, то надо продавать в розницу и доставлять товар.
Магазин должен отвечать за свои ошибки даже если это минус для вас. Тем более как мы знаем положительный отзыв приводит 1 клиента а отрицательный отзыв забирает 10 клиентов. Так что подумайте как работать дальше и стоит ли так разбрасываться людьми в такое сложное для всех время.
Если будут вопросы ко мне или захотите исправить ошибку мой номер у Вас есть в заказе. ФИО - Головкин Геннадий Николаевич
Магазин Phone-ton
Геннадий, мы сегодня с Вами свяжемся и урегулируем все вопросы. Приносим извинения за недопонимание!
Сделал запрос на сборку ПК и мне собрали комплектующие в течение нескольких часов. Я показал сборку знакомым - они одобрили. Далее сделал заказ и оплатил его сразу. Доставили через 7-8 дней. Все отлично работает, ПК летает, фпс на высоте, пинг минимальный, на максималках идет все что интересует)
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова ;)
Брал под заказ 4 видеокарты, говорили что под заказ около 5 дней ожидать, спустя 5 дней сказали ждать еще около 3 дней, я отменил заказ, возврат средств ожидал еще 4 рабочих дня. Сроки совершенно безобразные. Из-за ажиотажа над видеокартами невозможно что-либо нормально приобрести. Постоянно обещают что скоро наличие пополнится, но уже 2 недели проверяю и в наличии бывает всего ничего.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, не только от нас зависит наличие, но и от поставщиков, поэтому такая неразбериха. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Курьер морочил голову, то не брал телефон и за него отдувались менеджеры, то позвонил и сказал, что не мог до меня дозвониться, хотя телефон абсолютно всегда работал и не выключался, т.к. я ждал доставку.
В итоге доставил мне чужой заказ) Пошел в машину и принес мой заказ. распаковку не стал ждать, хотя я просил, внешне успел не открывая осмотреть телефон - видимых повреждений не было.
В общем, так себе курьер попался, но думаю просто мне не повезло и курьера плохой день, что он показался мне хамоватым.
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за Ваш отзыв. Мы разберемся в чем была проблема и ответим на Ваш имейл!
Вся продукция в наличии, но тот факт, что сайт ужасно тормозит и долго грузит - нельзя скрыть. Я не мог посмотреть нормально товары, полдня потратил на то, чтобы выбрать нужную модель телефона и цвет и т.д. И то пришлось звонить и уточнять некоторую инфу, т.к. она была не указана в карточке товара. Но с такими лагами нужно срочно что-то делать! Невозможно лазать по сайту!
Магазин Phone-ton
Здравствуйте, Сергей. На сайте велись технические работы, они заняли всего пару часов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ребята работают даже в праздники и сделали рождественские скидки на некоторые телефоны)
Спасибо за Ваш отзыв!
Покупали девушке розовый xiaomiза 39 990 р, наткнулись на рекламу на яндексе или на маркете, не помню, потом написали в чат на сайте, уточнили актуальные цены и приехали в офис, там расплатились и приобрели.
Цена дорогая за такой телефон, есть в магазинах и дешевле, но в наличии не нашли, поэтому пришлось переплатить немного, но день в день приобрели.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, следите за новостями магазина - у нас часто проходят акции.
Буду краток. Магазин отличный, внутри очень уютно, чисто, приятый персонал, который подсказал мне нужную информацию. Приобретал бюджетный телефон за 12 990 рублей.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, Максим!
Делал заказ на телефон, но нашел вариант дешевле. Запросил возврат средств, пока оплаченный товар мне не выслали в Самару, в итоге ждал возврата 5 рабочих дней и только потом зачислились деньги.
Магазин Phone-ton
Добрый день, возврат осуществляется в строго регламентированные сроки и составляет до 7 рабочих дней.
Магазин отличный, никаких наценок и беспорядка! Никаких ошибок с заказом, какой цвет в заказе, такой телефон и доставили. Заказала, через 2 дня привезли домой, я распаковала, проверила все и расплатилась. Все, идеально!
Магазин Phone-ton
Большое спасибо за отзыв, Виктория! Рады будем Вас видеть снова в одном из наших магазинов)
Неплохое место для тех, кто проезжает мимо. По ценам все примерно тоже самое, что и везде. Техника такая же, как в других магазинах. Единственное что я не могу p30 купить рядом с домом, т.к. не было в наличии, а в phone-ton был цвет нужный мне, поэтому там взял.
Спасибо за отзыв, Арсен!
Ставлю 3 звезды и буду короток.
На сайте написано было что товар в наличии, я его заказал под самовывоз в москве. На след день поехал в магазин, а мне позвонили и сказали, что нет в наличии и через три дня появится, а я хотел купить к др. в итоге 4 дня ожиданий и только потом смог купить, но праздник уже миновал и я подставил человека.
Магазин Phone-ton
К сожалению, такое бывает, из-за того, что база обновляется 2 раза в день.
Приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства.
В Москве случайно наткнулся на вывеску этого магазина, зашел к ним и приценился. Далее узнал, что они работают, как интернет-магазин. Дома посмотрел весь их небольшой ассортимент на сайте и далее заказал Samsung galaxy A50. На тот момент действовал промокод на 5% скидки, поэтому взял себе чуть дешевле, чем телефон стоил в ситилинке.
Это мой первый отзыв, написал только ради того, чтобы поблагодарить консультанта, который по телефону был крайне вежлив.
Магазин Phone-ton
Спасибо за Ваш отзыв, Виктор.
Следите за новыми акциями :)
Магазин Phone-ton на карте