8 (353) 240-80-08 8 (353) 240-80... — показать

Ресторан Piccadilly в Промышленном районе в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 240-80-08 8 (353) 240-80... — показать
+7 353 240-... +7 353 240-80-08 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Нижний, д 17

Отзывы про Ресторан Piccadilly в Промышленном районе (11)

4.6
В очередной раз отмечал свой день рождение в этом прекрасном ресторане. Все как всегда на высшем уровне,хорошие администраторы,прекрасные бармены,отличные официанты,прекрасная кухня.Не зря все мои друзья с гордостью говорят что в этом ресторане самая лучшая кухня и самое лучшее обслуживание нашего города Оренбурга.Хочу заметить что,не все рестораны предоставляют живую музыку и спокойную атмосферу одновременно.В общим советую этот ресторан всем.Будем рады посетить этот прекрасный ресторан снова и снова.
Мне подруги уже давно советовали этот ресторан, но вот все как-то не было времени сюда попасть. А тут совсем недавно муж предложил сходить куда-нибудь. И решили, что пойдем именно сюда. И честно сказать на самом деле ни сколько не пожалели. Интерьер здесь интересный, да и тихо. играет не громко спокойная музыка. Великолепная сервировка стола. в меню много блюд. Ждать заказ долго не пришлось. В общем все понравилось!
Отмечали здесь юбилей тесным кругом, летним вечером. На летней веранде мы были одни, но при этом играла живая музыка, что нам понравилось) кухня очень вкусная оказалась на мое удивление) хоть и порции не большие были, и по цене выше среднего. Т. К на улице было прохладно нам принесли пледы. Находится ресторан не удобном месте на мой взгляд, если не знаешь район то найти не просто.
Заходили с мужем в это заведение как раз перед Новым годом, для того чтобы поужинать. Интерьер в принципе сделан не плохой, все в современном стиле, уютно. Посадочные места достаточно удобные. В меню есть разнообразные блюда, да и по цене не скажу, что очень дорого, скорее приемлемо для каждого посетителя. Вот только официантов пришлось долго ждать, и чтобы сделать заказ и когда принесут.
Ну, Piccadilly, всем ресторанам даст фору! Нам обслуживание понравилось, мы не ждали долго заказ. Атмосфера приятная, сервировка столов очень даже впечатлила и музыка. По ценам скажу, что немного дороговато, на мой взгляд, но, это всё - таки, ресторан, а не харчевня! Конечно, в такое заведение очень хорошо ходить на мероприятия разного типа, можно хорошо провести врем и не заморачиваться по поводу цены!
Уютное местечко с хорошей и вкусной кухней и хорошей развлекательной программой. Интерьер привлек мое внимание и очень понравился - теплые тона, тусклый свет, приятная атмосфера. Персонал вежливый, обходительный - обслуживание вообщем порадовало. Также здесь бывают тематические вечера (были на открытии олимпиады, очень понравился ведущий - ненавязчивая веселая программа с интересными конкурсами, вечер прошел великолепно).
Отмечала тут свое день рождение когда исполнялось мне 27 лет. Выбирала из многих. Больше всего подошло это, своим расположением кабинок. Сидели мы как то уединенно от всех, но в то же время в самом центре событий. от ресторана в честь дня рождение принесли бутылку шампанского и фруктовую нарезку. Цены конечно в меню высоковатые, но качество ее оправдывает. Салаты от 150 рублей, горячее от 400. Официанты работать могут и лучше, долго несли, долго убирали пустые тарелки. За счет отдала 18 тысяч на 9 человек.
В этом ресторане в прошлом году мы гуляли новый год. С того момента он стал одним из любимых мест нашей организации где проходят мероприятия. Во-первых это шикарный стол, блюда приготовленные очень вкусно, порции большие, красиво украшенные, сервировка стола правильная. Во вторых это прекрасная работа персонала. Никогда никто из сотрудников не пополнял ни рюмки, ни фужеры, все это делали официанты, которые тихо стояли в стороне и никому не мешались, а подходили только по мере надобности. В третьих это программа от Пикадили. Не программа, а целое шоу, конкурсы от которых болел живот, и завораживающие гимнастические танцы. В четвертых это интерьер высокого уровня, все продумано до мелочей, красиво, фото какие шикарные с ресторана. Мне очень нравится, я всегда хожу сюда с удовольствием.
Сама здесь не была, но от подруги слышала, что это заведение высшего класса! Она заходила однажды с подругой поужинать в этот ресторан, впечатлений конечно масса! Сам зал оформлен со вкусом, есть и столики, и диванчики, и vip-залы. Живая музыка очень оживляет обстановку. Само заведение дорогое, и контингент, соответствующий! Они заказывали по салату и бутылку шампанского, на все про все на двоих ушло около двух тысяч, и еще говорит оставили немного чаевых, для такого хорошего обслуживания не жалко!
Замечательный ресторан! Подходящее место для проведения групповых мероприятий, таких как встреча выпускников, свадеб. Но компаний небольших, чтобы всем было уютно. В вип зоне есть два зала. Один для проведения какраоке, и отдыха, другой для обеда/ужина.
Цены здесь соответствуют уровню самого ресторана. И я бы сказала, что для ресторана это хорошие и приемлемые цены. Цезарь с курицей стоит 350 рублей, с семгой – 370, например, хотя согласитесь, что семга от курицы не будет отличаться в цене всего на 20 рублей. Это достаточно дорогая рыба. Шашлычок из курицы стоит 420 рублей.
Обслуживание на высшем уровне.
Была на выходных в этом заведении впервые, кухня достаточно вкусная, порции большие, цены не очень высокие, насколько я знаю)была на дне рождения)Живая музыка, два исполнителя, поют неплохо.Но вцелом заведение не очень понравилось.столы как то стоят не слишком красиво, как будто битком.снаружи иниерьер более привлекательный чем внутри.Официанты вежливы, обходительны.
Ресторан Piccadilly в Промышленном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел