Отзывы о компании Пивнушка-разливушка

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 5
вход с торца

Отзывы про Пивнушка-разливушка (9)

2.4
Это заведение больше можно отнести к магазину, так как народ больше заходит сюда чтобы купить пива, но ни как не посидеть. Вот и мы проходя мимо решили сначала зайти, но после меню и обстановки внутри, решили, что возьмем пива и пойдем дальше гулять. Благо это было летнее время. В меню не было практически ни какой закуски. А цены средние, каждому доступные.
Мой муж частенько закупается здесь, название да и само кафе мне знакомо до боли. Обычно берет разливное пиво, живое. Очень удобно, что здесь его можно не только пить в самом кафе, но и забрать с собой в таре, которая находится тут же. Закуски есть как собственного производства (жареные колбаски, вобла, гренки, сырные косички), так и обычная - фисташки в пакетиках и другие. Литр живого пива покупаем здесь за 150 рублей.
А мы с мужем эту пивнушка называем не разливушкой, а развалюшкой. Интерьер такой подуставший, хоть и совсем недавно она открылась, столы и стулья качаются, столы все исцарапанные. пару раз тут брали пиво, пока его качество не испортилось. Кислое, однажды даже с неприятным запахом было. После перестали сюда ходить, и друзья с такими же выводами. Уверенна не долго ей осталось работать, с таким качеством. Посоветовать не могу. Из закусок только рыба из банок на развес и орешки.
Обычная пивнушка для среднестатистического клиента. В принципе немного посидеть и попить пива здесь можно, но и то я бы не рекомендовала. Пиво совершенно не вкусное. Закуски в меню очень мало. Честно говоря даже не понимаю для кого это меню рассчитано. Цены здесь низкие, а вот обслуживающий персонал не впечатлил, все какие-то хмурые, совершенно не вежливые. Больше точно сюда не пойду.
У нас в районе есть много различных пивных кафе, и вот как то с друзьями решили проверить эту пивнушку и заценить вкус пива. Когда пришли , то первое впечатление о заведение сложилось, как реально о каком то кабаке пивном. Народ посещающий это место в основном пьяные торчки, которые зачастили в это заведение. Мы взяли пива по кружке, но вкусом как то не довольны были. Уж лучше наши провереные временем заведения.
Меня бы никогда, во-первых, не привлекло такое странное название этого заведения, но услышала от кого-то , уже не помню, что место вроде неплохое, ну мы и решили с подругой проверить, так ли это. И конечно-же убедились в обратном, я люблю пиво бархатное, а подруга пятницкое, вот это "бархатное" , как они его назвали, оказалось совсем не таким на вкус, каким оно должно быть. А цены не ниже , чем где то.Я бы даже сказала высокие.
Это бар, в котором основная хитовая позиция - это, как уже понятно из названия, разливное пиво. Тут его огромное множество - как живое, так и обычное, светлое, кеговое, темное. Само помещение не сказать, что большое. Столы и стулья вместят человек 40. Обслуживание быстрое, народу было не много. Очень классные закуски к пиву - орешки на любой вкус, колбаски, сыр.
Это место пивным рестораном явно не назовешь, обычная пивнушка. Заезжали сюда тоже за пивом, сидеть бы тут я точно не стала. Несколько столиков в Пивнушке имеется, но заняты они были опьяневшими мужчинами. Приличным девушкам здесь явно не место, заходить за пивом лучше со своим мужчиной, а то и вовсе разумнее будет подождать в машине. Пиво купили хорошее, сорт я уже не помню, но стаканчик я выпила и мне оно понравилось. По стоимости вполне доступно, к пиву взяли вяленого леща и орешков на развес.
Лично мы тут покупали пиво "Бархатное", про другие сказать не могу. Пиво по цвету- вроде как оно, а вот на вкус, явно налито что то другое или смешано с чем то не понятным, отвратительный вкус. А контингент согласна, начиная от пьяных покупателей, заканчивая не понятных продавцов. Наврятли сюда еще раз придем. Плюс-работают круглосуточно.
Пивнушка-разливушка на карте