8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 67/3
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице (41)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (14)
Лазер мне помог. Волосы хорошо очень уходили и уходят
Приезжала в клинику раньше каждый месяц, но потом мастер перевела меня на более большой интервал. Отлично получается все, эффект потрясный.
Депиляция воском меня не впечатлила, только негативные эмоции остались от нескольких процедур. Лазер все-таки лично мне подошел намного больше.
При соблюдении элементарных советов от косметолога избавиться от волос можно очень быстро, так что советую обязательно прислушиваться.
Благодарю мастеров "подружек" за профессионализм, после каждой процедуры получаю отличный результат и хорошее настроение))
Хотела бы выразить благодарность за то, что сделали акцию на три зоны с клубной картой, на весь курс благодаря этому экономия почти 4 тысячи!
Я пришла с проблемой темных волос на не желаемых зонах и мне здесь сполна оказывают помощь в избавлении от них. Лазер мощный, очень, поэтому даже за три процедуры я уже вижу заметный результат.
Нравятся цены на эпиляцию, есть разные скидки и акции, ходить в клинику выгодно. Особенно первое посещение копейки, потом, конечно, цена выше, но в сравнении с прайсом по городу - приемлема.
Очень рада, что ещё до посещения подробно посвящают в тему лазерной эпиляции☺️ Рассказали все от и до: как работает лазер, на что воздействует, как подготовиться, что нельзя делать, какие противопоказания, короче, сполна раскрыли для меня тему удаления волос данным способом🙌🏼
За эти деньги эпиляцию в "Подружках" делают хорошо, но главное - качественно. Эффект от лазера есть, кожа остается гладкая без вросших волос.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хороший салон с качественной эпиляцией. Девочкам понравится, когда увидят эффект после первого же сеанса))
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошая клиника, получше некоторых, где приходишь на прием, а дверь закрыта, или пыльные тумбочки... Была и в таких. Здесь я получаю результата, курс еще не закончила, за приемлемые деньги. Всё ок.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице
Милана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Так хочется сказать спасибо за такую качественную работу, эффект равномерный и красивый. Нет последствий и красноты. Кожа становится мягче и гладкой! Я порекомендовала всем подругам и знакомым, что методы другие слишком бесполезны.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице
Валерия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прекрасный специалист и знаток своего дела. Проверя время с пользой и с удовольствием в салоне подружки. От самой записи было все хорошо до конца моего курса на ноги, больше нет этой щетины)) Спасибо огромное!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице
Валя, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я могу только положительно откликнуться к салону Подружки. Из-за их доброжелательности, любам к своему делу и отличному результату! Все очень понравилось ! приду ещё раз!
Я хочу сказать, что это лучшее место в Оренбурге по лазерной эпиляции. Пробовала около 4 мест и здесь соблюдены медицинские нормы, добрые и отзывчивые косметологи и результат, который очень виден после первого раза. Молодцы! Так держать!
Хочу выразить благодарность клинике Подружки и косметологу. Прошла курс лазерной эпиляции. Все идеально, кожа гладкая, здоровая и красивая. Когда ходила была всем довольна: и ценами и общением. Процедура не занимает много времени и сил не отнимает. Цены меня устраивали. Вот думаю снова вас посетить уже с другой зоной.
Потрясающий результат даже не пройдя пол курса, волосы и волосиные луковицы полностью удалились, 60% как и не было никогда! За все спасибо подружкам!!!
Сегодня прошла процедуру лазерной эпиляции ног ВПЕРВЫЕ. Это не больно, быстро, косметолог во время работы общалась со мной и все рассказывала, жаль имени не запомнила, очень хорошая девушка. Всегда спрашивала не больно ли мне и беседу всегда вела, так как я впервые несколько раз сказала про уход. Сейчас жду не дождусь результата.
Здесь я увидела реальный результат! Что обещают, то и делают! Молодцы! Нет этой лживой фальши как у других, было дело, как с двумя салонами я ругалась из-за безотрадного и безрезультативного эффекта! Здесь противоположно, теперь я знаю где делают хорошо!
Добрый день! С удовольствием хожу в клинику Подружки на лазерную эпиляцию. Хочу выразить благодарность персоналу, хожу уже 3 раз, но результат уже заметен. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, за прекрасное отношение к клиентам и за уютную атмосферу. Вы - настоящие профессионалы своего дела. Я рада, что попала именно в ваш салон. Спасибо огромное, что помогаете оставаться женщинам красивыми и чувствовать себя роскошно!
Конечно главное ддля меня это результат и цена. Цену я увидела сразу и она меня устроила, есть места намного дороже. А вот результат видела только через 10 дней после первого раза. НО! Я его увидела. Волосики начали как бы отпадать. Жду полного результата. Буду еще приходить
Главное что я отметила для себя приходя сюда-работа в перчатках! Ходила до этого в другой салон так там на это всем пофиг, а мне нет. Процедур конечно не сравнится по боли с выдеранием волос. Охлаждают еще очень хорошо. Я советую своим подругам.
Просто ваааууу!! тут я начала свой курс гладкой кожи. тут я его и закончу! приятное общение, чисто, все по мед. правилам делают. результат был у меня после первого прихода. так что я не сомневалась что приду еще. ой а девушка мастер теперь моя единственная. вообщем не пожалела что пришла когда то именно сюда.
Попала к грамотному специалисту и хорошему человеку. я очень рада) редко встречаются такие места и с хорошими ценами и со всеми удобствами. с замечательными людьми. как прошла процедура мне понравилось. надеюсь я буду ходить сюда ее очень долго
Хочу выразить свою благодарность ! Очень приятный салон, очень аккуратный специалист, все расскажет, как и что должно быть. Очень рада что попала сюда.
Хочу поблагодарить специалистов из Подружек за качественную работу! Мастер, к которому я попала, делает все аккуратно,тщательно. Я была у разных мастеров и мне есть с чем сравнить)
Екатерина с достаточным профессионализмом и заинтересованностью в качестве своей работы делает лазерную эпиляцию. Задаёт правильные вопросы,что бы снизить к минимуму неприятные ощущения и максимально быстро добиться результата)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Салмышской улице на карте