8 (353) 225-33-60 8 (353) 225-33... — показать

Отзывы о компании ПоЛиАРТ в Центральном районе

8 (353) 225-33-60 8 (353) 225-33... — показать
Россия, г Оренбург, ул Рыбаковская, д 100

Отзывы про ПоЛиАРТ в Центральном районе (10)

4.6
Мне одной что ли так не повезло?! Сегодня забрала в полиарте распечатанные фотки - тихий ужас! Я в домашних условиях лучше распечатаю! Раньше думала, что гелиос лажает насчет цветов, но оказалось, что в гелиосе даже лучше получились те же самые фотки!
ПоЛиАРТ в Центральном районе
Здравствуйте Ольга. Если Вас не устроило качество фотографий, приносите их и мы Вам их переделаем, если это наша вина.
Если Ваши фотографии в электронном виде отличного качества, значит и получить вы должны отпечатанные снимки отличного качества. Наша задача не "срубить бабла", а оставить клиента довольным нашими услугами.
Я сам полиграфист со стажем и могу сказать, что соотношение цены и качества более чем хорошее. Если вам надо напечатать сочную и качественную картинку на дизайнерской бумаге и реализовать самую незаурядную идею, то вам в "ПоЛиАРТ". Делал открытки на праздник на дизайнерской бумаге с фольгированием текста, получилось супер! В общем рекомендую)
ПоЛиАРТ в Центральном районе
Спасибо за отзыв и за то,что выбрали нашу компанию. Обращайтесь, будем рады Вам помочь)
Всегда на помощь спешат они нам)) А менеджер Любовь -самый лучший менеджер. Всегда поможет подскажет.
Самая лучшая полиграфия в городе. Раньше очень част пользовался ее услугами, постоянно печатал тут всякие плакаты, постеры. В последний раз себе печатал огромный календарь формата А0 на глянцевой бумаге, бумага толстая, ни как у магазинным календарей, обошелся от мне в 300 рублей. Еще забирал прошлым летом тут заказ своей девушки, делали блокнотики, 3 штуки за 200 рублей и брелок деревянный за 150. Сам спектр полиграфических услуг тут довольно широк, могут не только распечатать, но и разработать к примеру визитки. Оборудование вроде как неплохое, по крайне мере ни разу не жаловался на качество печати. Сотрудники приятные и приветливые. Заказ всегда выполняют быстро. В общем советую полиграфию.
Печаталась у них всего лишь раз, но была очень довольна. Сделали все в сроки, позвонили сразу же по готовности, а скорость исполнения для меня тогда была на первом месте. Наклеили все тоже аккуратно, планшет не "поплыл" после просмотра. Найти, правда, я их смогла не сразу, хоть и расположены на видном месте, с первого взгляда и не приметишь. Цены в полиарте немного выше, чем в других печатных салонах. Но и уровень у них выше среднего.
Заказывал здесь всей семье по кружке с их именами. Приехал договорился о заказе, всё обсудили с персоналом, кстати очень понимающий персонал и квалифицированный. Потом на следующие сутки приехал за заказом и оплатил причём не за бешеные деньги. Однажды ещё приезжал сюда распечатать большой доклад в университет. Сделали всё быстро и не дорого. Хочу в будущем заказать другу здесь на день рождения подарок портрет на холсте.
Это единственное место которое я знаю, где можно сделать абсолютно всю печатную продукцию. Перевести картинки и фото на любые носители, от кружек до постельного белья. Мы лично тут заказывали портрет на холсте, ко дню рождения подруги. Принесли фотографию, а через 3 дня была готова уже красивая картина, в красивой деревянной рамке. Отдали за такую работу 2500 тысячи. Работа выполнена отлично.
Когда была студенткой, очень часто пользовалась услугами компании Полиарт! Не секрет, что студентам постоянно не хватает денег, а распечатывать тексты приходилось очень часто! Так вот, в Полиарте тогда, да и сейчас наверное (давно там не была), были самые низкие цены на распечатку. Тогда за один лист А4 мы отдавали всего 1 рубль, когда в университете у нас в ОГУ за один лист было 1,5-2 рубля. А тексты приходилось печатать не по одному листу, а по 50, а то и больше, так что по студенческом кошельку это очень било))) еще нравилось то, что распечатать там можно в любом формате (даже на автомате чертежи) и с любого носителя, и с флеши, и с диска, и с дискеты. И далеко бегать не нужно было, Полиарт как раз находится в двух шагах от ОГУ, на углу Рыбаковской и Победы. Там же, кстати, можно заказать и визитки! С каждым годом спектр услуг у них расширяется!
Очень часто сталкиваюсь с необходимостью услуг полиграфии. Эта – моя любимая. Во-первых, там очень внимательный персонал. Особенно хочется отметить Ларису. Заказываю в основном у нее. Всегда поможет и посоветует, как лучше будет. Если случился косяк, перепечатает, и денег за перепечатку не берут (!). Всегда внимательна к работе и клиентам. Качество печати на высшем уровне. Проблем с цветом почти не бывает, бумага разнообразная всегда в наличие. Цены средние, но меня устраивают. Обычно печатаю цветные А4 или А3 на матовой самоклейке, стоят они 25 и 50 соответственно. Так же есть необходимость печати формата 50х70 см на самоклейке. В зависимости от качества бумаги, выходит от 150 до 250 рублей.
Пользуюсь полиграфией не часто. Зайдя сюда был удивлен количеством услуг, которые может предложить эта организация. В кратчайший срок изготовят от наружней рекламы, до печати на керамической тарелке. Отличное место чтобы изготовить сувенир или подарок по собственному дизайну и по своей задумке. Единственная проблема с парковкой, приходится оставлять машину далеко от них. Потому что вся парковка забита, а рядом парковать автомобиль запрещено-стоит знак.