8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-50 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
Бизнес центр: Эксперт

Отзывы про Банкомат СберБанк в Оренбурге (14)

4.6
работаю на официальном предприятии и у нас карточки для зарплаты этого банка. Сбербанк это наверное самый стабильный и самый доступный банк из всех имеющихся. Банкоматы стоят везде и по всюду. Ещё отличный плюс в том, что у них есть интернет банк с личным кабинетом и всегда можно посмотреть наличие денег на карте или сделать перевод, а так же оплатить услуги.
С месяц назад срок действия моей карты закончился, поэтому пришлось оформлять новую. Решил между делом зайти в это отделение банка, пока гулял в Армаде. Мне вежливо все объяснили, подсказали, какая карта мне лучше подойдет, хотя в принципе я и так это знал, но все же решил спросить у консультантов. Карту сделали быстро, через две недели пришла. В назначенный день пришел и забрал ее. Как получил карту, подошла девушка-консультант, помогла ее активировать, настроить мобильный банк. Тут обслуживание хорошее, рекомендую это отделение.
в целом вся жизнь современного человека проходит через сбербанк... кредиты,заработная плата,переводы,вклады и ряд других услуг.отделений по всему городу,за любым углом...дружный и приветливый коллектив встретит и выслушает,поможет разобраться и решит ваши проблемы...процентные вклады и выплаты на много меньше чем в коммерческих банках... а еще уникальное место для старушек,как на лавочке тут собираются и все новости и сплетни собирают... смешные такие..
Пользуюсь картой сбербанк очень давно. На карту мне приходит моя зарплата. Пару раз оплачивал в это отделении услуги интернета. Часто оплачиваю в магнитах продукты. Банк очень надежный, он давно себя зарекомендовал. Почти вся моя семья сидит на Сбербанке, удобно делать онлайн переводы с карты на карту. Были случаи, когда это было крайне необходимо. Удобно оплачивать онлайн покупки, даже скидки дают при оплате Сбербанком.
Два месяца назад оформил карту. Очень удобное обслуживание, нажал на банкомате нужную тебе категорию и сидишь ждешь. Меня оформляло 2 окно, приятная на вид девушка. За 5-7 минут мне оформили выпуск карты и сказали прийти через две недели. Пришел я через две недели, мне активировали карту, стоимость карты обошлась мне в 150 рублей. Подключил услуги мобильного оповещения и заплатил за годовое обслуживание. Пользуюсь картой месяц меня пока, что все устраивает!
У сбербанка есть один большой плюс - много отделений и банкоматов. Обращалась очень часто раньше, сейчас не делаю вкладов и не беру там кредитов, мне кажется ,что - то в их работе пошло не так. Много косяков стали делать. Обслуживание в отделениях не всегда хорошее. Вечно какие - то у них проблемы с системой. Вообщем, не особо мне нравится нынешний сбербанк. Высокую оценку не поставлю.
Самый надёжный банк на мой взгляд, но если говорить допустим о личных вкладах то там мне не совсем нравиться маленький процент по ним, это и есть минус этого банка.Про хорошее в этом банке я могу сказать много, я каждый месяц хожу оплачивать коммунальные услуги и совершаю другие операции, по каким то мне не понятным вопросам всегда можно обратиться к специалистам в зале, они всегда выручат если что.

Раньше мне все нравилось в Сбербанке и кредиты и оплата коммунальных платежей. Но в последнее время честно не в восторге от банка. У меня подключен онлайн банк и если раньше с дома можно было оплачивать комуналку без процентов, то сейчас за то, что ты сам вводишь данные у себя дома, еще снимают 1% за перевод. А если прийти в отделение и заплатить за садик, то с тебя снимут еще комиссию в размере 120 руб. даже не предупреждая, хотя в других банках предупреждают, что комиссия будет в таком размере и спрашивают: будите ли Вы оплачивать?
Пользуюсь услугами только этого банка, был до этого печальный опыт с другими банками где не договаривая информацию навешивали дополнительные платные услуги, а в этом банке все ясно и понятно, ни каких сносок мелким шрифтом нет, за которые потом бы пришлось расплачиваться в двойном размере. Да и карточкой очень удобно пользоваться, ведь банкомат Сбербанка есть почти в каждом магазине. Так же удобно что в банке возле банкомата есть промоутеры которые помогут оплатить услуги за те же коммунальные услуги пожилым людям которые не умеют ими пользоваться.
В Сберабнке и кредиты брала и вклады оформляла , и карты банковские есть,к ак кредитные, так и дебетовая. Наверно, по привычке больше сюда иду, доверие вроде как вызывают. В целом все нраивтся, хорошо что банкоматов и терминалов полно по горводу. В этом офисе бываю часто, так как рядом работаю. ПРиветливые девушки- промоутеры всегда встречают улыбкой и дают нужную консультацию.
Когда в Армаду перевели Межрайонную ИФНС и БТИ, очень кстати открытие здесь же Сбербанка. Часто приходится оплачивать гос. пошлину. Отделение просторное, всегда много народу, но очередь движется довольно быстро. У входа консультант подсказывает как занять по терминалу очередь и если можно оплатить через банкомат, объясняет как это сделать. Банкоматов тоже много.
Сбербанк - старейший финансовый гигант на рынке банковских услуг! Его услугами пользуюсь давно, и мне очень нравится и обслуживание, и оформление офисов. Очень удобное расположение офисов - в каждом районе их по несколько штук! Еще очень хорошо, что ввели электронную очередь! Недавно заходила в ближайший офис Сбербанка, хотела оформить депозитную карту, и мне очень понравилось то, что при входе клиентов встречает вежливый и грамотный консультант, который предлагает свою помощь, поможет в оформлении талона на очередь или подскажет куда пройти для решения интересующего вас вопроса. А еще отличное нововведение - это детский уголок в каждом офисе! Для мам с детками это облегчает ожидание :)))
Услугами Сбербанка пользуюсь давно. Год назад мы с мужем оформляли Потребительский кредит в этом отделении на Шарлыкском ш. Консультант по вопросом кредитования подробно объяснила нам какие справки необходимо собрать и в какие сроки их подать. Сбербанк очень требовательно относится к каждой справки, поэтому беготни было много. На сегодняшний момент, я являюсь держателем карты от Сбербанка, подключила себе услугу Сбербанк онлайн, с помощью которой удобно совершать денежные переводы не выходя из дома. Спасибо этому банку за постоянную модернизацию своих услуг.
Очень удобное расположение, вблизи Армады. В принципе, в каждом районе города теперь есть больше отделения Сбербанка. Так что он тут просто необходим работникам близлежащих организаций. Я вот пришла сюда случайно, шла из суда.как раз понадобилось совершить кое-какие операции. Пользуюсь сейчас только услугами Сбербанка. Что касаемо этого отделения, то тут все как и в других- тот же дизайн и интерьер, те же белые рубашечки с зелеными галстучками, то же безупречное обслуживание.