8 (800) 505-68-38 8 (800) 505-68... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Премьер Кар Центр

8 (800) 505-68-38 8 (800) 505-68... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-68-38 ещё
г Оренбург, ш Загородное, д 3/1

Отзывы про Автоцентр Премьер Кар Центр (30)

Доволен работой консультантов. Купил NISSAN PATHFINDER за 2 785 000 в кредит. Доволен покупкой!
Могу смело рекомендовать этот автосалон. Во-первых, больший выбор автомобилей. Во-вторых, профессиональная работа консультантов. В-третьих, скорость оформления всех документов. И самый большой плюс, всё честно.
Прошло всё гладко, подарили сигнализацию, очень приятно. Машиной доволен, всем совет!
Всё замечательно! Очень доволен работой салона. Обращайтесь, не пожалеете!
Сделка прошла максимально чисто, понравилось отношение к клиентам, менеджер всё объяснил и показал! Советую!
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Сергею за консультацию понятным для меня языком)) Благодаря этому мы смогли достаточно быстро выбрать с отцом автомобиль. Везде бы таких сотрудников!
Вот и я наконец-то нашёл честный автосалон. На сайте увидел всю информацию и решил посетить и не зря, как раз были скидки. Всё прошло честно и без обмана. Большое спасибо отличный сервис!
Работают профессионалы своего дела. Вся сделка прошла честно и чётко, вопросов нет. Получил резину в подарок. В общем советую!
Рад, что приобрёл автомобиль имненно тут. Салон не разочаровал, всё прошло гладко и быстро, ещё и подарок подалили, спасибо!
Всем советую к посещению. Достойный автосалон. Купил ладу весту кросс, мне сделали скидку, подарили подарок. Работал в этой сфере сам, знаю все приколы. Так что могу сказать, что салон работает чисто.
Прекрасны автосалон нашего города, работают честно, всё понравилось. Рекомендую!
Отличный автосалон! 5 из 5! всем советую! Честно, быстро, ещё и подарки дарят в виде резины! приятно.
Вот и я наконец-то нашёл честный автосалон. На сайте увидел всю информацию и решил посетить и не зря, как раз были скидки. Всё прошло честно. Спасибо!
В ожидании своего чуда мы с мужем решили приобрести себе автомобиль весту кросс. Сделка прошла успешно, гладко. Салом можем рекомендовать. Работают компетентные сотрудники.
Спасибо всем сотрудникам за такую чёткую и слаженную работу. Меня всё устроило, условия очень хорошие. Советую!
Приехал в автоцент Премьер. Купил рено дастер. Всё понравилось. Салон всем рекомендую. Ребята работают профессионально. Реально хорошее место!
Приобрела себе машинку здесь, выбирали с дочкой на сайте, приехали и авто было в наличии. Бытренько оформили. Спасибо всем!
Везде уже пишу это своё сочинение на тему: "Как я купила машину"))) И буду писать, потому что я очень рада и работой автосалона осталась довольна! Так вот. Я учусь на магистратуре в другом городе (2 часа ехать). Постоянно кататься на блаблакар не совсем удобно, так как не всегда есть подходящее время и не фейковые водители. На автобусе дороговато. Я ещё плюсом ко всему работаю. В общем с мужем приняли решение, что мне нужен автомобиль (права у меня есть, но машина мужа, ему по работе она нужна). Приехали а автосалон, который является героем данного сочинения))) Нас проконсультировали, я выбрала себе машину. Я очень рада этой покупке!!! Спасибо большое!
С другом приехали посмотреть машины и в итоге уехали на новой Весте! Купил на выгодных условиях, цены лучше чем у других. Я советую всем!
Люди! Это самое нормально место для покупки авто! Всем рекомендую! Был в разных автосалонах, на минуточку в 6-7, ни один мне не понравился. Я очень требовательный. И только Премьер подошёл под мои требования. Рекомендую 100%
Быстро. Качественно. Надёжно. Спасибо Вам. Всем рекомендую.
Отличный автосалон! Понравилось отношение сотрудников к клиентам. Цены не завышены, как это бывает в других местах. Рекомендую!
Приез0жал сюда с отцом. Работой сотрудников мы довольны. Баья здесь уже брал себе автомобиль не так давно. Поэтому мы не первый раз здесь.
Купил авто в кредит, понравились условия. Менеджер помог мне с выбором. В общем рекомендую!
Быстро. Корректно. На совесть. Благодарю, всем доволен.
Покупали с другом машину в кредит. Вся сделка прошла ровно, без всяких допов. Сотрудники вежливые, советую всем!
Приобрёл здесь Киа Рио в кредит на выгодных условиях. Сотрудники очень вежливые. Я доволен нашей сделкой!
Купил здесь авто по рекомендации друга и не пожалел. Выгодные условия и много выбора авто. Сотрудники вежливые, стараются объяснить всё. Рекомендую.
Отличный автосалон, обслуживание клиентов на высшем уровне, могу только рекомендовать. Отдельно добавлю, что отдел кредитования работает максимально качественно. В обшем я доволен покупкой на все 100!
Увидел на сайте автосалона нужное мне авто и как раз было в наличии, созвонился с менеджером и выехал. По приезду осмотрел авто и решил взять в кредит, так как условия выгодные, да и ещё скидку сделали. Рекомендую!
Автоцентр Премьер Кар Центр на карте