8 (905) 814-75-878 (905) 814-75... — показать

Магазин PremieR на проспекте Дзержинского

8 (905) 814-75-878 (905) 814-75... — показать
+7 905 814-...+7 905 814-75-87 ещё
5.010 отзывов
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
1 этаж
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин PremieR на проспекте Дзержинского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин PremieR на проспекте Дзержинского реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или миниатюрные клатчи, визитки на плечо или же эргономичные портпледы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Телефон организации: +7 905 814-75-87. Магазин PremieR на проспекте Дзержинского располагается по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Способы оплаты 1
Карты
Товары 3
Аксессуары

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин PremieR на проспекте Дзержинского (10)

5.0
100%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В магазине премьер представлена мужская классика на мальчиков и мужчин. Мы приходили сюда с сестрой, она одевала сына к выпускному из начальной школы. На такой возраст нам предложили несколько вариантов костюмов и рубашек. В итоге мы выбрали костюм черного цвета, рубашку и бабочку. Отдали за покупку чуть более 5000 рублей, потому что некоторые вещи были со скидкой. Распродажи здесь не редкость и оплата по картам имеется.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный магазин качественной и хорошей мужской одежды. Радует, то что здесь работают отличные консультанты, которые без проблем помогут подобрать не только костюм, который будет отлично сидеть на мужчине, но и рубашку, галстук, свитер. В общем здесь можно найти все что нужно. Но вот единственное, цены немного высоковаты, но они полностью соответствуют цена и качество.
Полезно
Ответить
Поделиться
159
5
Хороший магазин. Всё, как и везде. Но, главное, чтобы мужчине нравилось! Качественные вещи, на мой взгляд, и цена достойная! Мой муж любит красиво и хорошо выглядеть. Сама ему никогда не покупаю ничего, только он сам выбирает, примиряет. Покупали осенью рубашку, пиджак и галстук, по стоимости, кажется вышло около 5000 руб. С качеством все в порядке так и осталось, до сих пор носит! Рекомендуем!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Это один из моих любимый магазинов. Где я люблю покупать рубашки мужу. Он уже и не помнит наверно когда последний раз сам это делал. Выбор отличный, иногда даже и необычный. Качество превосходное, стираются и глядятся рубашки замечательно. Продавец всегда поможет с выбором, и даже поменяет если не подойдет по размеру либо просто не понравится. Стоимость одной рубашки начинается от 1500 тысяч.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой парень покупал тут рубашки на работу. Не 2 и не три.. Классно, что тут, помимо самих рубашек еще можно и галстук сразу купить! Консультанты с удовольствием для вас подберут их в тон не только к рубашке, но и к костюму. Нам даже показали как можно завязывать галстуки. Но мы попросии чтобы их завязали и так оставили) В среднем мужская сорочка стоит 2000, галстуки от 800.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин PremieR на проспекте Дзержинского на карте