8 (353) 227-96-95 8 (353) 227-96... — показать

Отзывы о компании Ателье по пошиву меховых и кожаных изделий Пушинка на улице Володарского

8 (353) 227-96-95 8 (353) 227-96... — показать
+7 353 227-... +7 353 227-96-95 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Ателье по пошиву меховых и кожаных изделий Пушинка на улице Володарского (4)

Пушинка. Прекрасное ателье, я рада что обратилась к ним. Моей мутоновой шубе уже лет 13, я тех пор как она куплена я уже сто раз похудела, изменила свои вкусы да и вообще, в некоторых местах шубка поизносилась. НЕ могла придумать, как с ней быть – выбросить жалко, носить не могу.. В этом ателье мне ее реставрировали, и даже реконструировали)) Теперь у меня очень стильный полушубок. Спасибо!
Приносила сюда свою шубку, чтобы переделали подклад. Тот что был, меня не устраивал, я хотела поменять на другой цвет. Ладно хоть понесла в конце лета, а то бы к новому году только успели сделать.В сезон тут не протолкнешься, такое ощущение, что все жители города идут именно сюда. А так мне все сделали в течение недели.Я осталась довольно, перешили так, как нужно было. Денег отдала немного. Мастера там очень хорошие, знают свое дело. Теперь если что, то только туда!
Я сама и многие мои знакомые и родня пользовались этим ателье! Слава богу, оно уже существует достаточно давно и зарекомендовало себя на все 100! Изюминка его заключается в том, что даже если вы задумали какой то эксцентричный дизайн, вам помогут его воплотить в жизнь совершенно искренне!
Моя любимая пушинка. Не раз к ни обращалась, то жилетку они мне сшили. то у куртки мех восстанавливали. На этот раз привезла им кожаную куртку и меж норки, остатки от отрезанной шубы. Хотела в корне изменить куртку. На спинку и воротничок пришить мех. Несколько дней и вуаля! Мое желание выполнено на высоком качестве. Все идеально сшито, то мне. Куртка приобрела шикарный новый вид. Цены приемлемые. Отдала 5000т.р. Пушинка - я вас люблю. Спасибо, за волшебство!