8 (922) 859-90-90 8 (922) 859-90... — показать

Отзывы о компании Центр РБТ Сервис на Пролетарской улице

8 (922) 859-90-90 8 (922) 859-90... — показать
+7 922 859-... +7 922 859-90-90 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 251

Отзывы про Центр РБТ Сервис на Пролетарской улице (9)

Это хороший сервис. Они уже не первый раз меня выручают. Сломалась машинка стиральная, запросил мастера к себе. Приехали, починили все. Правда не быстро. Но это не расстроило, ведь починили же.
Очень понравилась работа мастера! Все оперативно, вежливо, профессионально!!!
Показали, объяснили и даже вписались в изначальные озвученные рамки по цене, хотя работы оказалось больше, чем предполагалось.
всё отлично! пришел вовремя, быстро установил неисправность, постарался минимизировать мои затраты. Вышло даже дешевле, чем я ожидала. в общем, я довольна. Спасибо!
Крайне быстро и качественно починили флэшку. Супер приятный сервис и адекватные цены. Крайне рекомендую!
Качественный ремонт по адекватной цене. Ремонтировали два телевизора Toshiba. Ребята молоды. Спасибо большое!
Морозилка работает. Была замена компрессора. Мастер приехал вовремя, все комплектующие и инструмент были с собой. Работой доволен Спасибо.
Перестала работать подсветка на телевизоре, выбрал сервисный центр ближе к дому. Позвонил и узнал все нюансы, привёз на ремонт, через 3 дня забрал. Все отлично работает.
Мастер подъехал в течение часа, починил холодильник (замена термостата), объяснил, что к чему. Вежливый, интеллигентный, знает свое дело. Четыре дня холодильник работает, полет нормальный.
Отличный сервисный центр, обращался в 2017 году, сейчас снова к вам. Попросил снова прислать мастера Владимира, он уже чинил нашу стиралку! Снова все было сделано на отлично!