8 (353) 232-95-20 8 (353) 232-95... — показать

Отзывы о компании Ринг на Донецкой улице

8 (353) 232-95-20 8 (353) 232-95... — показать
Россия, г Оренбург, ул Донецкая, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Ринг на Донецкой улице (9)

3.3
обычный магазинчик, как и все в этой сети. небольшой и все под рукой в нем. я тоже порой, когда по пути, захожу сюда за фруктами, почему то здесь они вкуснее и не дорогие. обстановка так себе, ничего выдающегося, обычные полки, стеллажи, обычные продавцы. в общем не могу сказать ни плохого, ни хорошего. в других магазинах этой сети не была
Из сетей продуктовых магазинов, по-моему Ринг- самая дорогая. Сюда если только по мелочам можно зайти, как мы и делали с подругой, когда жила в этом районе. Заходили сюда за квасом или мороженым, которые здесь всегда имелись в наличии. Для жителей этого дома как раз в пору, есть все и по доступным для них ценам.
Обыкновенный продуктовый магазин. Ничего сверхинтересного и примечательного. Продукты питания такие же как везде,цены одинаковые, но людей всегда здесь крайне мало. Видимо, ходят либо случайные прохожие, либо только те, кто рядом живёт.
Сегодня была тут и купила хлеб, колечки со вкусом буженины и чили и чесночные снеки. Всё обошлось в 50 рублей. Вот, кстати, цены относительно сухариков и чипсов на порядок ниже и ассортимент намного больше
Ну почему тухляк? Ринг не претендует на звание торгового центра, или продуктового гипер маргета. А вот магазинчик не плохой. У каждого продукта своя полка, все зонированно, не заблудишься. Всегда свободные сетки, тележки. Выбор не огромный, но необходимых продуктов более чем достаточно. Продавцы всегда на подхвате. Свежая выпечка. Просроченных и не свежих продуктов не было замечено не раз. Цены не отличаются от других аналогичных магазинов.
Ринг по сравнению с другими магазинами, тухляк. Продавцы стоят, подпирая стеллажи. Цены дорогие, товар ужасный, а сам магазин безобразный, постоянно пахнет затхлым, продавцы как на базаре с одного угла орут в другой угол. Ужасный конечно магазин, и мне кажется что они скоро вообще пропадут в нашем городе. Есть более лучшие магазины и приятней находится там и делать покупки
Сейчас это уже большая сеть торговых центров,магаинов и отедлов сос воими распределительными центрами и даже базой отдыха и детским лагерем. Ест собственное производство- салаты и кулинария. Я любитель свежей выпечки, поэтому всегда пробу снимаю..здесь выпечка мне понравилась. Приятным бонусом оказалась скидка на день рождения. Выдаются накопительные дисконтые карты на скидку
Пусто тут постоянно в плане покупателей. Продавцам просто нечем заняться и они сидят по углам, абсолютно не реагируя на вошедших. В магазине чисто и светло, полки забиты продуктами. Напитки расставлены по холодильникам. А вот алкогольной продукции выделили отдельный уголок, что считаю правильным решением. Покупали мы тут с подругой пивка и закусок к нему, решили так сказать немного расслабиться. По ценам в Ринге, как и в обычном магазине, но доступно.
На мой взгляд, неплохая сеть магазинчиков. Именно магазинчиков - маленькие, компактные.. Я захожу туда не часто,но иногда покупаю там фрукты. Свежие, недорогие. Мне нравится. Очередей нет, чистенько.
Заходила однажды. Вообще не понравился. Цены на продукты дороже, чем в других магазинах. Обслуживание ужасное. Может что и поменялось, но тогда создалось плохое впечатление о магазине.
Ринг на Донецкой улице на карте