8 (353) 290-39-48 8 (353) 290-39... — показать

Отзывы о компании Салон по ремонту обуви "Лабутен"

8 (353) 290-39-48 8 (353) 290-39... — показать
+7 353 290-... +7 353 290-39-48 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 24
Новый подземный переход

Отзывы про Салон по ремонту обуви "Лабутен" (14)

Супер мастерская,там на заказ шьют даже ремни на часы,и портмоне,очень советую,пусть маленькая пусть невзрачная,там два мастера Сергей и Денис,оба творческие и простые и подскажут и обьяснят,о том на что способны их фантазия и руки можно даже и не пытаться представить,от набоек и до пошива кожаных портмоне и сумок.
Отличный мастер своего дела! Отремонтировал дорогую сумку с которой я думала уже придётся расстаться. Сделал всё прекрасно, проявив мастерство и смекалку, причём совершенно не дорого. Большое Вам спасибо . Желаю Вам удачи и процветания, и по больше клиентов.
Отличный мастер по ремонту обуви.
Неоднократно выручал и помогал сохранить семейный бюджет: обращались с ремонтом подошвы зимних ботинок, заменой замков на зимних сапогах, и также заменой набоек на нескольких парах туфель.
Каждый раз мастер возвращал готовую обувь точно в обещанный срок. Ремонт выполняется качественно, и ни одну из отремонтированных деталей не пришлось заново делать до сих пор.
И при всём этом, расценки очень и очень доступные, даже для студентов. Например, замена замков на обоих зимних женских сапогах обошлась всего в 100 руб.(!), и ведь в эту стоимость вошли и работа, и расходный материал - сами замки - весьма приличного качества.
В общем, мои отзывы об этой мастерской исключительно положительные. Однозначно рекомендую.
Спасибо этой мастерской за то, что дали новую жизнь моей любимой сумочке! Ручки протерлись до дыр и портили весь вид сумочки! здесь подобрали новые ручки в цвет, я была потрясена, сделали как будто из магазина!
Сдавал в ремонт свои дорогие любимые ботинки!Работа выше всяких похвал.
Качество, скорость, цена плюс удобное расположение для меня!
Неплохая мастерская, я уже не раз сюда обращалась, для того чтобы поменять набойки на сапогах. А также приносила сюда не раз детскую обувь. В общем мамочки меня поймут. Дети обувь совсем не берегут, а чтобы не покупать новую, приношу сюда. Здесь мастера могут абсолютно все, и замки поменять и с подошву прошить. А по цене все услуги обходятся совершенно не дорого.
Иногда бывает так , что обувь теряет свой вид , либо какая то часть вашей обуви сломалась, то всегда есть ремонтные мастерские. В эту мастерскую я обратился из за того, что мой каблук одного из сапогов просто оторвался, а так же молния не застегивалась. Мастер быстро всё посмотрел и сделал быстро за два часа. Очень доволен сервисом. И цена достаточно приемлема.
Это не ремонт обуви. А целая мастерская по пошиву обуви. Такого мало где встретишь. Принимает заказы на пошив. Но берут дорого. Ремонтировали тут много-много раз обувь. Кто по мелочи, а то ушить. Мастерская достаточно двурогая. Но качество ремонта, не может быть лучше чем в лабутене. Работает три мастера. Всегда очень много народу поэтому ваш заказ выполняться будет не за один день, а уйдет на это два или три дня, Это единственный минус этой мастерской.
Отдавала недавно сюда свои сапоги. Демисезонные, из натуральной кожи - отклеилась подошва в нескольких местах от слякоти,а выбрасывать жалко. Решила посоветоваться что делать. Взяли у меня их в ремонт, поставить заплатки. Только вот когда я их забрала - заплаток не увидела. Кожа с боков ровненькая, заплатки где то внутри. Ну отлично сделали! 2 сапога за 400 рублей.
Отличная мастерская! были у меня две пары туфель, на огромном каблуке, но при этом такие удобные,что каблук совсем не мешал. Женщины,я думаю, меня поймут. Естестсвенно, однажды встал вопрос о том,что пора с ними прощаться- подошва обтесалась, каблук шатается... вид потерян. НО с любимыми туфлями расстаться не просто. В нескольких мастерских мне сказали- выбьрасывайте, с ними ничего не сделать, только деньги потратите.. и только здась мои туфельки привели в порядок. Врать,что ходила в них еще пять лет не буду, хватило их всего на полгода. Зато целых полгода мои ножки не знали проблем
Отличный салон, выполняют свою работу быстро и качественно. Приносила туда мои сапожки, у которых была сломана молния. В двух других мастерских мне предложили поменять молнию на обоих сапогах, т.к такого цвета у них не было. Я уже просто отчаялась их реанимировать, пока папа не посоветовал съездить в Лабутен. Рассказав мастеру про свои предыдущие неудачные походы, он усмехнулся и сказал, что тут ничего сложного и молнию мне сделают такую же. На следующий день я уже забрала свои сапаги и была счастлива.
Тоже приходилось меня набойки. Туфли достаточно дорогие, каблук не квадратный, а шестигранный. Перед тем как делать мастер спросил что я хочу от набоек, железные вечные и чтоб стучали, или наоборот, мягкие, пластмассовые и стираются, но зато смотреться красивее. Сделали на следующий день. Сделали хорошо, претензий нет.
Очень понравилось в этом салоне! Принес свои мокасины для замены подошвы,очень долго искал и выбирал,потому что обувь дорогая и элитная! Меня подкупило трепетное отношение к клиенту,осведомленность мастера,который дал мне важные рекомендации по уходу за моей обувью. Я решил сдать сюда свою обувь в ремонт и не прогадал. Все сделано на высшем уровне.Еще и сумку жены принесу, здесь кстати сумки тоже делают.В общем молодцы ,ребята! Эту мастерскую по праву назвали именно салоном.Все здесь на подобающем уровне,ну а цены очень демократичные!
Приходила в этот салон поменять набойки на своих любимых туфельках. Мастер был очень вежлив и предложил мне на выбор несколько видов набоек разных производителей.Цены меня очень порадовали.Туфельки забрала в этот же день.Очень понравилось качество выполненной работы.Даже не к чему придраться!
Салон по ремонту обуви "Лабутен" на карте