8 (353) 230-57-05 8 (353) 230-57... — показать

г Оренбург, пер Свободина, д 9
цокольный этаж
Район: Ленинский
Пн: 18:00 - 06:00

Отзывы про Караоке-клуб Шаляпин в переулке Свободина (31)

4.2
Достоинства
Про достоинства не буду писать, их однозначно много! Но есть один огромный недостаток-как прыщ у красивой девушки на носу
К собственнику
Будите продавать ваше заведение, звоните.
Купил бы его только для того чтобы искоренить этот прыщ оттуда!!!

Недостатки
Этот прыщ-не знаю её имени, типо управляющей там, или может она просто таковой себя считает!
Борзая, наглая, беспренцыпная.
Ни коктейли не умеет делать, ни с клиентами общатся
Каждые выходные отдыхал в этом заведении с компанией, оставляли приличные суммы денег (вернее я оставлял)
Больше не появимся там
И друзьям советовать тоже не будем!
Сам работаю коммерческим директором, и такой персонал как она, в жизни бы у меня не работал!!!
Прекрасная кухня! Ни разу не разочаровали! И работает всю ночь до 6 утра. В караоке для каждого индивидуальный подход, что самое главное . Мы же не профессиональные певцы от природы!) Зажигательная атмосфера!
Очень советую это заведение. Вы будете в восторге 100%
Мы пришли петь , правда до зала караоке так и не дошли, там было битком, но в так хорошо отдохнули в лаунж зале! Нам принесли медальоны с овощами, Боже зачем такие большие порции?!))) ооочень вкусно и много! Была живая музыка, потом танцы, оооочень понравилось!!! Спасибо за хороший вечер!!
Очень хороший звук! Очень вкусно готовят! Супер! Певице Полине отдельное спасибо очень приятно было послушать!!! Приду обязательно ещё! А кальян вообще оболденный!
ReviewForm Mobile 1582590
Были в данном заведении в прошлое воскресенье. С другом на двоих выпили чуть больше 0.5 водки царская цена которой 1200 за 0.5.Принесли покрытую льдом дабы перебить вкус пленного алкоголя. И я и друг болели до 9 вечера следующего дня. Разберитесь пожалуйста, а так акустика и обслуживание на высшем уровне.
Вся алкогольная продукция у нас от проверенного поставщика. Все напитки, в том числе и "Царская" водка сертифицирована и лицензирована.
В первый раз за последний год (с 2016 года занимаемся управлением) мы получаем плохой отзыв об этой водке.
Мы конечно расследуем, если вдруг появятся и другие отзывы на "Царскую". Хотя не факт, что именно она послужила причиной, возможно всякое.
Спасибо за отзыв!
Раньше ходил часто, но уже года два перестал посещать, не помню уже, что мне там не понравилось.
И вот друзья затащили заехать уже этим летом. Я был приятно удивлён. Качество звука в караоке достойное - петь очень приятно, не надрываешься. Сервис хороший, официанты очень вежливы (нас обслуживали две девочки). И попели и потанцевали!
Мне рассказали, что заведение перекупили некоторое время назад, видно, что людям нравится то, что они делают. Рекомендую!
Директор этого заведения раздает малолеткам наркотики, в особенности молодым девушкам, кормит их всякой дрянью после которой мигрени , одна девушка покончила жизнь самоубийством... Одна из них была на днях там(вчера) и сейчас она в Новый Год в психиатрической больницы .....Этот вопрос я буду поднимать до выяснения всех обстоятельств
С 2016 года прежнее руководство не имеет отношения к нынешнему "Шаляпину".
Если такое имело место быть на самом деле, то это ужас. Сейчас ничего подобного и близко нет. Никаких наркотиков.
В шаляпине был и не раз. Место приятное для отдыха, как в кругу друзей и товарищей, так и для проведения свиданий с любимым человеком. Есть несколько столиков и барная стойка. В меню предостаточно различных блюд и напитков. Имеется зал с караоке аппаратурой, причем аппаратура очень хорошая и не искажает звук. Цена песни всего сто рублей. Обслуживают нормально.
Это заведение сделано специально для тех, кто любит петь или просто орать. Я как не любитель ни того ни другого, стараюсь не посещать данное заведение. Хотя все-же пару раз была с подружками, которые это место просто обожают. Но зато здесь достаточно уютная обстановка. В меню можно заказать что-нибудь вкусненькое, да и выбор алкоголя большой. А официанты все вежливые.
Я не сторонник петь,если у тебя нет ни слуха ни голоса. Была тут только однажды, подруги привели. Убежала в ужасе. Сама обстановка в целом приемлимая, но вот песни пьяных женщин и таких же мужчин на весь зал- это нечто. Я даже заказать себе ничего не успела- у меня уши заложило от этих воплей и я сбежала. А вот поруги довольны- говорят, посиели втроем на 4000 рублей и даже пару песен сами спели.
Уютная располагающая к общению обстановка. Официант так расхваливал сырное ассорти,что мы не удержались,и заказали его к красному вину. И не ошиблись с выбором. Потом заказали кальян,ароматный к тому же. ну и дальше стали строить из себя прямо таки настоящих звезд эстрады! петь в караоке. здесь все понимающе к этому относятся-орать можно по полной! Никто замечаний не сделает!
Заведение , в которое мы заезжаем иногда с друзьями попеть песенки в караоке. Очень нравится здесь обстановка в караоке зале. Песен в репертуаре очень большое количество. Есть зал для посиделок со столиками и можно покурить кальян. Цены очень приемлемые, а меню обширное и разнообразное. Готовят действительно вкусно и обслуживающий персонал очень вежливый и оперативный.
Люблю караоке, но, к сожалению, очень редко там бываю. В "Шаляпин" хожу только петь. Хороший интерьер и удобное расположение столиков, над которыми висят картины. Как правило, если идем петь, то заказываем и выпить. Без этого голос не звучит. У нас на четверых счет выходит примерно 6000, т.е, примерно, 1500 на человека. Все зависит от заказа. Заведение отличное. Рекомендую!
хороший караоке-клуб. По-началу, мне показалось скучным это заведение, но побыв там и поняв всю обстановку понимаешь, что лучше и не придумаешь.Все понравилось, цены приемлемые, качество отличное. Больше всего удивил кальян. Никогда еще такой не пробовала. Куриться очень легко, вкусно, причем не дорого. Ушла с отличным настроением и очень довольная. Всем советую туда сходить. Вы однозначно не пожалеете об этом.
Шаляпин - это караоке клуб, в который хочется приходить снова и снова. Здесь можно не только просто посидеть выпить и поболтать, но и как следует попеть и поорать. Обстановка здесь шикарная, очень уютно. Кухня прекрасная, особенно в восторг привел салат "Мальта", да и обошелся он всего за 300 руб. А еще понравилось Сырное ассорти. В общем все понравилось в этом заведении. И надеюсь что уже очень скоро мы с подружками обязательно сюда придем.
Караоке-клуб со своим особенным стилем. Я сама там никогда не была, т.к. такая услуга, как караоке меня не интересует. Но я слышала много хорошего об этом заведении. Что самое запоминающееся: очень большой репертуар песен. Оно и правильно, ведь у каждого человека свои индивидуальные предпочтения.
Цены на еду там высоковаты. Например, Цезарь с курицей стоит 250 рублей за порцию, а свой фирменный салат «Шаляпин» - 360 рублей. Мясные блюда стоят около 400 рублей.
Но в целом, если петь - твое хобби, то это идеальное место для этого.
Мы в Шаляпин любим ходить девочками, выпить, поорать в караоке как следует, повеселиться шумной визгливой компанией. К счастью, обстановка располагает. Официанты не одергивают, понимают. Столик обычно бронируем заранее. В последний раз, из того, что помню, брали бутылку джемесона почти за 4 тысячи, сырную тарелку (примерно 450 рублей), еще девченки брали мясо, а я себе взяла сибас, тоже около 400 рублей. В среднем по счету мы скидывались по 2300 с учетом заказа песен.
Очень уютная атмосфера, поет не только голос, но и душа. Отличное место для проведения корпоративных мероприятий. Были в том году на новогоднем корпоративе, понравилось безумно, кухня отличная, персонал вежливый и очень быстро обслуживал нас. напелись вдоволь и натанцевались. обратила внимание на цены, среднего класса. широкий выбор песен, на любой вкус.
Приятное заведение с его тихой обстановочкой и широким выбором продуктов в меню. Приходил туда и не раз. Есть караоке, в котором можно весело провести время в компании таких же певцов))В баре заказать какой нибудь алкогольной продукции например там пивка или что то покрепче. Шаляпин это такое место, где можно отдохнуть на крайний случай, когда уже всё надоело и заехать после там день рождения например или веселья , ну или с любимым человеком)
Мои дети любят петь в караоке. и мы семьей иногда ходим по караоке-клубам. Здесь нам не понравилось - во первых, заранее стол не закажешь. Нужно самим приезжать и что-то заказывать. Во вторых, обслуживание очень долгое! Мы пришли за пустой стол, хоть и оплатили еду заранее. Неужели нельзя было заранее приготовить? Ждали минут 40, принесли сырую внутри фри. Больше не пойдем.
Интерьер тут всем нравится пока клуб новый. И я в том числе уважаю задумку дизайнера. Место отличное как для встреч с друзьями, так и для романтической встречи. Обстановка тут непринужденная, постоянно кто-то поет в караоке. Меню мне понравилось, все основное что я кушаю, тут есть, а это самое главное. Выпивки тоже хватает на любой вкус. Весело тут, уходим всегда с приподнятым настроением и возвращаемся снова и снова.
интересный клуб с болшим каталогом песен. я петь люблю, хоть и не умею. на людях петь стесняюсь, но обстановка в этом клубе настолько доброжелательная, что я все таки решилась пару раз. Интерьер для меня мрачноват, но для того чтобы спеть пару песен такому умельцу как я, вполне подходит и раполагает. Цены в меню, на мой взгляд, высоковаты. Но все приготовлено вкусно и качесвтенно. Персонал вежливый, растропный.
Красиво, достойно, интерьер, контингент-все на уровне.Никаких недостатков не заметила, для меня только недостатком является депозит, потому что не всегда приезжаешь в заведение на всю ночь и не планируешь тратить такие деньги именно на еду или выпивку, тем более что караоке не входит в депозит.Кстати, народу не мало, но и толпы нет, что, конечно, плюс.
Данное заведение подкупило меня необычным дизайном - деревянные стойки, большие портреты на стенах. Заведение недавно открылось, но народу там очень много. Там часто проводятся караоке-батлы, один из которых мне довелось посмотреть. Меню не очень разнообразное и официанты достаточно медлительные - это единственный минус, который я заметила. Зато в караоке качество звука хорошее, микрофон сильный и аппаратура новая, поэтому можно себя почувствовать настоящей певицей.
Люблю петь но не умею, по этому это место для таких людей как я и мои друзья. Отличное место для того чтобы повеселиться большой компанией. Вместительные столы, огромный выбор песен, напитков и закусок. Уютный интерьер и дружелюбный персонал. Несколько залов, каждый найдет свое направление музыки и потанцевать "как следует". Или посидеть поговорить на фоне не громкой музыки.
Нравится дизайн этого заведения-отличное сочетание камня и дерева! Приходим сюда изредка, но большой компанией, обычно празднуем дни рождения. В Шаляпине весело и шумно. Посетителей всегда много, поэтому столик лучше бронировать заранее. В меню много рыбных и мясных блюд, закусок и салатов, можно тут отведать и легкий супчик. Повар готовит вкусно, некоторые блюда я пробовала здесь впервые. Отличительной чертой этого заведения от многих других является наличие караоке-зала, в котором постоянно поют. За вечер тут можно оставить примерно 1000 рублей с человека.
Так уж сложилось, что караоке в нынешнее время набирает небывалую популярность. Лично по мне - так это совсем не мое заведение. Но друзья любят иногда расслабиться и громко "петь" тут. При все уважении, исполнением композиции это не назовешь. Пьют тут в основном, пенное. Меню в целом не плохое, но порции маленькие. Брал тут язык - понравилось, цена около 350 рублей.
Место совсем новое, поэтому загадить не успели. Хороший интерьер, правильно поставленные столы и мебель к соотношению телевизоров на котором текст песен. Аппаратура достаточно сильная, качество звука хорошее. Молодец и диджей который подрабатывает до нормы голоса, желающих спеть караоке. Поэтому чувствуешь себя певцом, даже если совершенно это не твое. Кухня -минусов нет. Хорошая, приличная, веселая. Находится тут приятно.
Иногда собираемся тут покричать с друзьями в караоке. Место отличное, чувствуешь себя как дома, уходить не хочется. Кухня хорошая, недорогая. Разнообразие блюд поражает, постоянно открываю для себя что-то новое. Время тут летит незаметно. Рекомендую посетить, всем, кто тут еще не был.
Отличное место, чтобы прийти с друзьями послушать живое исполнение или же самому ее исполнить. Очень красивый интерьер. Караоке клуб состоит из 2-х зон. Караоке-зал оборудован профессиональной системой. Еда и напитки немного дороже, чем в аналогичных заведениях. Контингент собирается солидный. Немного хромает обслуживание!
была в этом клубе, очень понравилось большое количеств танцполов с разнообразной музыкой. любой человек найдет танцпол который ему по душе. мне же очень понравилось караоке. при заказе в баре любого напитка можно заказать песню и покричать в свое удовольствие. из минусов: очень запутано расположены танцполы, для людей пришедших в первый раз легко заблудиться. и очень много народа, но от этого только интересней.
Караоке-клуб Шаляпин в переулке Свободина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел