8 (961) 940-46-72 8 (961) 940-46... — показать

Отзывы о компании Славянка на проспекте Победы

8 (961) 940-46-72 8 (961) 940-46... — показать
+7 961 940-... +7 961 940-46-72 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 75

Отзывы про Славянка на проспекте Победы (7)

Очень большой магазин сети "Славянска". Мне кажется одним из самых больших. Всё достаточно удобно расположено, расстояние между вешалками с вещами нормальное, люди не толпятся и не толкают друг другу.
В магазинах сети "Славянка" больше всего люблю покупать либо одежду для дома, либо одежду для детей. Тут она достаточно недорогая и разнообразная. Особенно для маленьких, что очень удобно и выгодно.
Когда готовились к рождению дочки у подруги, закупали все необходимое для малышки. Здесь мы купили комплект детского постельного белья, распашонки, ползуночки, носочки, чепчики и царапки, все по несколько штук и самого маленького размера :) Ходим, выбираем и думаем, как же это шьют такие малюсенькие вещички? За все про все отдали около 2000 рублей. Малышка родилась, а для нее уже все готово!
Именно в этом магазине всеми любимой сети "Славянка" я покупала халатик и сорочку подружке в больницу. Она попала туда неожиданно, и не успела собрать вещи. Тут я выбрала вещи для нее. Не такие уж, чтобы ходить в них дома, но для лечебного заведения самое то. Скромный хэбэшный халат и такая же сорочка, все это миди-длинны. Стоимость моих покупок была в районе 1000 рублей.
Ходим сюда с бабушкой моего мужа, она меня постоянно просит сопроводить до магазина. Здесь набираем каждый себе, она покупает новые ночные рубашки и халаты, я в основном беру одежду детям. Магазинчик небольшой, но уютный, здесь удобно ходить и рассматривать товар. В одежде все вывешено по размерам, тут просто не запутаешься, на полках разложены комплекты постельного белья, пледы, подушки с одеялами. По стоимости тоже можно выбирать. Могу сказать только одно- все качественное.
Обычная Славянка со всем ее товаром. Больше всего мне здесь нравится разнообразие одежды для детей от грудного возраста. Я своим детям только тут и покупала. А все это из-за хорошего качества как самой ткани, так и исполнения работы. У каждого изделия ровные швы, нитки нигде не торчат. Также покупала тут несколько полотенец для подарка своим близким ко дню восьмого марта. Весь товар находится в зале с указанием цен и размера. Обслуживают только на кассе, карты к оплате принимают.
В эту Славянку заезжал за новыми спальными комплектами для своих детей. Купил деткам по одеялу и подушке, а также по новому комплекту для них, причем для дочки взял комплект с куклами, а для сына с машинками. Товары эти тут хорошего качества, да и цены на них в самый раз. Не забыл купить и новые носочки и трусики, которых так всегда не хватает в обиходе.
В Славянке можно найти много товаров не только для ребенка, но и для себя. Покупать люблю себе белье повседневное и ночное, очень нравятся их пижамы. Покупала однажды здесь и мягкие тапочки, красиво украшенные. Дочке постоянно покупаю тут трусики, майки,носочки. Покупала тут и игрушки, хотя тут и выбор не особо велик. Цены в Славянке соответствуют качеству. Обслуживание только на кассе.
Славянка на проспекте Победы на карте