8 (353) 266-80-71 8 (353) 266-80... — показать

Отзывы о компании Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе

8 (353) 266-80-71 8 (353) 266-80... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-80-71 ещё
г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 14

Отзывы про Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе (7)

4.7
Всегда захожу в эту Соседдушку, когда посещаю рынок Степной или когда бываю в этом районе. Людей здесь всегда много, но очередей на кассах не возникает, обслуживают всегда быстро.
Цены не очень высокие, что подкупает особенно. Также Соседдушка часто радует своими акциями или товарами своего производства. Помню, у них литровый апельсиновый сок с ценой по-соседски продавался всего за 24 рубля.
Много раз приходила сюда за товарами, которые продаются по акции. Так, к примеру, к прошлому новому году я покупала здесь форель и семгу по 150 рублей за кусок и шоколадки Альпен гольд по 23 рубля. Закупилась этими товарами по полной, шоколадки потом раздала каждому родственнику и знакомому в качестве небольшого сюрприза на новый год. Люблю следить за акциями. Помимо акционных товаров полно и других: мясные, молочные, сырные, колбасные. Цены на все не самые высокие в городе.
Сегодня опять заходили в любимый магазин за его собственным производством. Я прекрасно знаю, что свежая продукция поступает в магазин после 12 дня, но ситуация вынудила заглянуть пораньше. К счастью, там оставалась последняя мисочка салата «Оливье» на 36 рублей. Да, он был вчерашний. Но ведь и мы дома на праздники не делаем салат на один день, а то и специально готовим его заранее. Кроме того, продукция Соседдушки собственного производства еще никогда не подводила и не сказывалась плохо на здоровье (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить), поэтому я купила салатик. Еще купила пирожок и шоколадный рулетик – небольшой кусочек, он был на развес и вышел мне в 58 рублей. Всего сумма моей покупки составила 122 рубля.
Еще хочу отметить то, что продавец не стала меня уверять, что салат сегодняшний, и его очень быстро разобрали. Она сказала честно, что он вчерашний. Искренние люди там работают.
Неплохой магазин с хорошим выбором товаров прекрасного качества. Это сеть у нас уже давно и зарекомендовала себя, как очень достоин представитель продуктовых сетей в нашем городе. Цены не всегда конечно позволяют разгуляться, но в принципе качество оправдывает свою стоимость.Собственное производство вообще стало очень популярным, отличный способ привлечь клиента. Сейчас многие люди в спешке покупают готовую еду, и в Соседдушке можно положиться не качество продукции, не опасаясь за свое здоровье.
Отличные магазины и развивающаяся сеть. Сделали ставку на собственное производство, и не проиграли, на мой взгляд. Лично я обожаю их продукцию. очень вкусные салаты, колбасные изделия, хлеб. Но особо я влюблена в торты и выпечку. Это сказка какая-то!! Здесь даже можно заказпть торт с написью на свой праздник. Я делала заказ для мамы на ее юбилей. Пальчики оближешь и красота неописуемая!
Неплохой магазинчик, сюда я прихожу периодически за продуктами. Каждый год прихожу перед самым новым годом, там выставляют новогодние подарки и сувениры. Для родных и близких тут запросто можно выбрать кое-какие подарки. А что касается продуктов, то тут есть все. Несколько раз покупала копченые мясные изделия и семгу по отличным сниженным ценам. Так что скоро опять туда пойду.
Соседдушка на Лазо находится от меня буквально в пяти шагах, но я хожу туда очень редко, в основном, когда там проходят какие-либо акции. Ассортимент обыденного продуктового магазина-крупы, сахар, мясо, рыба, напитки, алкоголь, свежие фрукты и овощи. По цене что-то дешевле, что-то дороже. Ничего особенного я тут не встречала. Консультанты в каждом отделе, в зале никого, на кассе все обычно. Лично я хожу в Магнит, что в Севере, а сюда захожу купить жвачку или фанту.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел