Отзывы о компании Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Отзывы про Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе (6)

В этот магазин захожу не так часто, но бывало. что хотелось что

нибудь прикупить домой из продуктов, пока прогуливаешься по

торговому комплексу "Армада". Здесь всегда находил все самые

необходимые продукты питания по доступным ценам. На кассе очередь

продвигается достаточно быстро и не приходится долго стоять.

Свежесть продуктов всегда радует и нет пропавших товаров на

прилавках.
Я очень рада, что Соседдушка появилась в Армаде. Теперь это стало очень удобно. Всегда можно приобрести вкусную выпечку по чудесной цене. Ещё тут изумительно вкусные сладости. Разный рахат лукум, огромный выбор чая с разными вкусами.
Я тут покупала подарок одногруппнику чайный набор за 1200 и два пакетика чая. Один чай назывался "Мохито", другой "Гавайская ночь". Чудесный чай! Пахнет изумительно!
это самый лучший из всех СосеДДушек в городе. БОльшой, с огромным выбором продукции собственного производства. НЕвысокие цены на весь товар, большой выбор, просторная площадь- тут приятно пройтись среди витрин и полок. Много готовых салатов и горячих блюд продают, хлеб своего производства, цены на фрукты и овощи ниже, чем в других магазинах
Здоровый такой Соседушка! Здесь самый большой и полный ассортимент всей продукции, которая только может быть в гипермаркете. Очень часто сюда ездит моя соседка, которая постоянно следит за акциями этого магазина. Когда она туда едет, то обязательно зайдет и спросит, не нужно ли мне что. Сама я тут бываю не так часто, но была бы очень рада, если бы такой гипермаркет был бы у меня под боком. Цены в этом магазине самые низкие.
Очень люблю этот магазин потомучто он меня всегда выручает, здесь есть все необходимое что мы едим каждый день.Однажды я захотела испечь пирожки побыстренькому,а тесте нет,пошла сходила в один магазин,потом в другой,нигде не было дрожжевого теста,нашла его только здесь!В соседдушке всегда свежие непросроченные продукты и цены хорошие!Советую всем закупаться именно здесь!
Здесь соседдушка так соседдушка! Этот магазин в основном специализируется на продаже продукции собственного производства. Магазин так и называется - Соседдушка Гастрономия. Сегодня, находясь в армаде, решили зайти сюда подкупить продукты к новому году. Здесь хороший ассортимент нашей русской продукции, и в основном местной. А про отдел выпечки можно говорить долго! Мы как увидели изобилие тортов и пирожных, так дар речи и потеряли! Здесь и восточные сладости - пахлава, лукум, чурчхела, и разные печенюшки, и меренги! Я себе взяла медовое пирожное за 19 рублей, очень вкусное и свежее, прямо тает во рту! Набрали продукции на сумму чуть больше тысячи, и нам дали бутылку шампанского в подарок! Мелочь, а приятно!
Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел