8 (353) 236-33-31 8 (353) 236-33... — показать

Столовая на Брестской, 1 в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 236-33-31 8 (353) 236-33... — показать
+7 353 236-... +7 353 236-33-31 ещё
г Оренбург, ул Брестская, д 1

Отзывы про Столовая на Брестской, 1 (6)

Заезжали сюда с мужем как-то раз чтобы пообедать и то потому что были неподалеку. Внутри мне показалось достаточно уютно, да и интерьер видно что сделан в современном стиле. В меню было несколько блюд первого, второго, салатов и свежей выпечки. Мне очень понравилось как здесь готовят солянку, достаточно вкусно. А вот народу было много поэтому достаточно шумновато.
Столовая действительно хорошая. Здесь всегда есть выбор, но блюда в большинстве своем стандартны. Очень вкусная выпечка. Мне обед обходится в 130 рублей. В зале всегда чисто, много свободных столиков. На раздаче приятная, молоденькая девушка. Во время обеда сюда приходит много народу из соседних фирм, поэтому приходить надо либо пораньше, либо наоборот чуть попозже. В целом это неплохая столовая с сытной и вкусной едой.
В этой столовой мы заказывали помещение на свадьбу моей сестры. Все блюда и напитки здесь представлены в самом широком ассортименте. Много места для празднования этого события. Поввара очень вкусно готовят и прикладывают для этого максимальные усилия. Цены на все продукты вышли не очень дорогими и свадебный вечер не стал финансовой абузой для молодой пары.
Здесь кушаю частенько, так как живу неподалеку от этой столовой. Особенно она актуальна, когда приходишь домой и дома никого нет и ничего не сготовлено или просто лень готовить. Здесь я знаю, что всегда смогу вкусно покушать еду сделанную по - домашнему. Обычно беру суп, потом мясное блюдо с гарниром и чай. За всё это не приходится платить много денег.
Приходилось здесь бывать несколько раз. В принципе все сделано на уровне, в современном стиле, комфортно и уютно. Здесь самообслуживание, хотя и в меню есть выбор первого, второго, салатиков и вкусной выпечки. Пробовала здесь салат весенний, достаточно вкусный. Очень понравились котлеты, немного лука, как я люблю. Булочки изумительные. А цены здесь очень низкие можно очень хорошо покушать всего за 150 руб.
Несколько раз приходилось тут обедать и скажу довольно неплохо. В здании находится администрация северного округа, поэтому по другому быть и не может!) Готовят вкусно, и это факт. Вкуснейшие салатики( пробовала летний, Оливье, под шубой), приличный вес . Из вторых блюд кушала жареные окорочка и котлетку по Киевски. Мясо сочное, приготовлено что надо! Цены тут низкие, поэтому прийти можно и наесться на 100 рублей.
Столовая на Брестской, 1 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел