8 (353) 235-87-96 8 (353) 235-87... — показать

+7 353 235-... +7 353 235-87-96 ещё
г Оренбург, ул Мира, д 2/2
Вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологическая клиника Леко (6)

3.5
Хожу сюда уже давно. Всё устраивает. Лечу свои зубы у замечательного врача Володиной Анны Сергеевны. Давно искала именно своего врача, нашла в данной стоматологии. Очень добрая и внимательная девушка! Профессионал своего дела. С ней мы спасли зубы которые в других стоматологиях говорили удалять. Спасибо ей за это! Рекомендую стоматологию Леко !
Нашли 8 зубов с кариесом, один залечили за 3 с лишним тысячи... (при том заявляли, что лечат по ОМС), более того в документе по оплате, где стоимость услуг и каких именно прописано, уже дома прочитала, что взяли за лекцию по гигиене полости рта 200 рублей, я о ней не просила и ни кто ничего мне не рассказывал, кроме того, что стоматолог Хмелевских М.Ю., которая мной занималась, сказала, что конфеты совершенно не вредные для зубов.... Записалась на лечение дальше, но решила заглянуть в другую платную клинику, где тоже работают по ОМС, в итоге, никакого кариеса на 8 зубах у меня нет, только зубной камень, который мне почистили в этой другой стоматологии по ОМС совершенно бесплатно. О стоматологии Леко ужасные впечатления только, да и доктор Леко была в не очень чистом халате... Раньше ходила в Леко, когда у них работал стоматолог мужчина, нареканий не было, но он от них ушёл. Не удивлюсь, что в Леко взяли с меня оплату, ещё и по ОМС провели, всё никак не проверю это. Я никому бы не посоветовала обращаться в стоматологию Леко!
Ужасно болел зуб мудрости, пришла в данную стоматологию узнать, вдруг растет неправильно и от этого дикие боли, что невозможно открыть рот и разговаривать. Врач не то чтобы не смогла дать внятного ответа и как то помочь, а просто нахамила и сказала, что я придумываю эту боль. При этом на мои слова, что мне он мешает и упирается в щеку, сказала терпите и МОЖЕТ БЫТЬ пройдет, а удалять или нет сказать может только хирург. Как мне говорили обычно врачи делают снимок и определяет нужно ли его удалять, тут же не предложили никакой альтернативы, кроме как терпеть боль. Выйдя из кабинета, администратор разговаривала по телефону, на мой вопрос, когда бывает в клинике хирург, рявкнула: "Я откуда знаю". Как будто не она и работает здесь. Хамское отношение к клиентам. И это в платной то стоматологии.
С зубами мне, конечно, повезло не очень. Конечно, я стараюсь ухаживать за ними, ходить к зубному, стараюсь, в общем. Решила копить деньги на металлокерамику. Хотелось наконец-то, чтобы зубы были красивыми, блестящая улыбка и все дела. Клинику выбрала Леко. С врачом обсудили цены, план общего лечения. Сам процесс длился в несколько этапов. Обточка зуба вначале была неприятна, но не болезненна. Хочу заметить сам факт, что врач делал очень-очень аккуратно, чему я очень благодарна. Примерка коронки и подбор цвета прошел быстро. Установили коронку аккуратно. Благодарна осторожной и внимательной работе.
У сына очень сильно начали болеть зубы. Ноющая боль, соответственно, отказ от еды. Пришлось идти к зубному. В государственную идти не хотела, решила сразу в частную сходить, уж там сделают куда лучше, пускай за повышенную цену. Обратилась по рекомендации к Леко. Клиника мне нравится и персоналом, и ценами и врачами. Год назад уже лечила свои зубы здесь. До сих пор не беспокоят, теперь вот и сына привела. Врач все осмотрела, выстроила план лечения, все дела. Оказалось, у него пульпит. Небольшое воспаление, пришлось 3 раза сходить к стоматологу.
Зуб находился на грани разрушения. Думал, что уже его не спасти и нужно будет прибегнуть к удалению. По крайне мере мне так сказали в государственной стоматологии. С зубом расставаться не хотелось, поэтому решил проверить в других местах, может там смогут вылечить его. Много рассматривал вариантов, в итоге остановился на Леко. Быть может, выбрал бы и другую, просто здесь и отзывы нормальные, и цены неплохие, да и методом тыка решил сходить, проверить. Врач осмотрел зуб, сказал, глупости, его еще можно вернуть. Примерную стоимость озвучил. Я согласился. Смысл бегать и искать дешевле на 100-200 рублей. Цена нормальная. Вылечили за 2 визита. Сейчас зуб не беспокоит. Доволен!
Стоматологическая клиника Леко на карте