8 (922) 530-22-08 8 (922) 530-22... — показать

Отзывы о компании Стоп Кредит на улице Мира

8 (922) 530-22-08 8 (922) 530-22... — показать
Оренбургская обл, г Орск, пр-кт Мира, д 15
дом 15/1, остановка "Сквер славы"

Отзывы про Стоп Кредит на улице Мира (15)

Это неповторимое чувство свободы и отсутствие долгов, кучи звонков, смс, рисков от встречи с коллекторами лишиться имущества или здоровья. Все спокойно, гладко, как надо. Никто не давит, я летаю, я в раю, честно. Мечтал об этом около 3 лет в сумме, сейчас все обнулили, живу на чистую ЗП и подработку, все отлично.
Я долго мучилась с кредитами, но благодаря Стоп-Кредит все мои долги были списаны. Теперь я чувствую себя беззаботной и свободной. Рекомендую!
Не желаю никому оказаться в кредитной яме, но из всего есть выход. Прошел процедуру банкротства со специалистами Стоп Кредит, и долги списали. Очень понравилась прозрачность и честность компании, отношение. Желаю всем, кто имеет долги, их поскорее с ними расстаться.
Когда я оказалась в сложной ситуации, лишившись работы и заработка, честно - уже не знала, что мне делать. Коллекторы не давали мне жить, мучали звонками и угрозами, а платить было нечем. Призвала на помощь "Стоп Кредит". Причем клюнула просто на баннер )) От коллекторов освободили сразу же, а через 8 месяцев мне выдали решение о том, что платить долги мне уже не нужно. От всей души огромное спасибо! Я буквально начала новую жизнь.
Все-таки банкротство, это дело полезное, когда есть неподъемные долги, и как результат, бессонница и расшатанные нервы. Специалисты из Стоп кредита в буквальном смысле спасли меня от долговой пропасти. Какое же это облегчение. Снова хочется жить! Низкий Вам поклон!
Замечательные специалисты, хорошее отношение! Списали все долги , я зажила нормальной жизнью, будто помолодела лет на 5. Да и вообще сразу всё наладилось.
Я вот только после того, как стал банкротом, почувствовал что такое свобода! Даже имея двух маленьких детей, сейчас живем спокойно!!! что нахватали по молодости - списали. Квартиру конечно же не тронули, все по закону.
Друзья, реально новая жизнь после банкротства начинается, кого долги "грызут" и не дают удовольствие от жизни получать - обращайтесь к профи! Мне "Стоп-кредит" не отказал и за 9 месяцев все сделали. Жить без долгов - такое неповторимое ощущение! До сих пор не вериться.
Мы семейное решение приняли и обанкротили меня в прошлом году через Стоп кредит! Спасибо всем, кто участвовал в процессе, большое спасибо))) У нас банкротится вся семья 4 человека, как Вы нас вытерпили))
Получилось оперативно начать процесс. Понравилось как составлен договор - есть гарантии, большую часть документов контора сама собирает + управляющего дают бесплатно (толкового!).
Мы тоже забрались семьей в кредитную яму, а так как все кредиты и кредитки были на муже, а я официально даже не работала, то ему пришлось становиться банкротом. Обращались в 3 компании, большее доверие вызвал "Стоп кредит". Все провернули. Долго, но оно того стоит! Уже почти с ними рассчитались за работу. Очень благодарны!
Приставы удерживали у меня 50% из пенсии, пошла в Стоп-кредит, очень часто слышала от своих подружек, всем помогли, поэтому я даже не раздумывая тоже обратилась, заплатила 3000, в следующем месяце получила пенсию в полном объёме, спасибо Юрию за Ваши труды, всем буду советовать
Недавно в нашем городе открылись, но уже много народу у них клиенты. У меня родственница и на работе двое проходят банкротство. Рассказали мне что и как, я вот тоже подумываю, потому что вообще ничего не теряю, ибо терять нечего. А долги спишут. И все легально делают. Так что надо присмотреться ))
У нас когда в семье дело дошло уже до 4-ой (!) кредитки на двоих, чтобы успевать гасить все долги и что либо покупать нужное при этом, обратились сначала просто для консультации в "Стоп кредит", а через пару месяцев уже запустили процесс банкротства. В итоге к маю я стал банкротом, все долги были на мне, поэтому сейчас живем спокойно и по средствам. И все прекрасно! Прожиточный 40 000 рублей выдают в полном объёме, последствий никаких вообще не ощущаю
Я перед тем, как с ними в прошлом году договор заключать, все про них узнал, кейсы, лицензии и прочее. Все чисто и достаточно продуктивно. На моем примере это доказали. Отдельное спасибо за нетронутое имущество и рассрочку платежа за услуги!
Стоп Кредит на улице Мира на карте