8 (353) 299-77-77 8 (353) 299-77... — показать

8 (353) 299-77-77 8 (353) 299-77... — показать
+7 353 299-... +7 353 299-77-77 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 27
Район: Ленинский

Отзывы про Стройландия на улице Чкалова (22)

Не самый большой магазин, но почти все базовые опции имеются. быстрое обслуживание. Адекватные цены. Есть возможность сдать лишний материал после ремонта.
Стройландия на улице Чкалова
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку. Приходите к нам еще!
Хороший строительный супермаркет. Для меня важно, что он расположен недалеко от дома, от транспорта. Поэтому мне легко доставить необходимые материалы до квартиры.
Кроме того здесь достаточно большой выбор различных стройматериалов, лако-красочных материалов, сантехники, форнитуры и т.п.
Стройландия на улице Чкалова
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Отличный супермаркет, постоянно закупаюсь в нём, цены ниже рыночных, доставка, бонусы, очень внимательные менеджеры, всё быстро, не заставляют ждать, всем рекомендую.
Замечательный строительный магазин. Покупал обои, электрику...но действительно сложно выйти из зоны электроинстркмента. Знающий все про весь инструмент продаван Дмитрий (спасибо ему) уболтал купить торцовку Энхель. Я был в сомнениях, но ни разу с того момента не пожалел. Да - китай, зато дешевле брендовых и интенсивно работает уже год в гараже.
Делали в квартире ремонт и много товаров заказывали в магазине Стройландия. Заказ обработали быстро, менеджер перезвонил, все рассказал, где-то даже посоветовал, как будет лучше. Привезли заказ в оговоренный срок. Сделали хорошую скидку, что приятно порадовало. Оформили также клубную карту, теперь будут отчисляться бонусы при следующих покупках, это большой плюс магазину. Всем рекомендую!
На мой взгляд, отличный магазин. Заказываю здесь постоянно различные строительные материалы. В наличии всегда всё необходимое по нормальным ценам. В ассортименте только качественный товар от лучших производителей. Обслуживание идеальное. Приятные, хорошо разбирающееся в своем вопросе, менеджеры. Заказы на сайте обрабатывают моментально, сразу связываются по телефону. Если возникают какие-то проблемы по ходу выполнения заказа, сами перезванивают, предлагают какие-то альтернативные варианты. Доставка всегда точно в срок. Брак практически отсутствует, а если что-то не устраивает, без разговоров заменяют. Один из лучших магазинов на рынке стройматериалов в наших краях. Однозначно, рекомендую!
В Стройландии все замечательно, ассортимент достаточный , обслуживание прекрасное, поведение персонала и покупателей в соответствии с требованиями санитарно- эпидемиологической обстановки оценки
Неплохой магазин с богатым выбором строительных материалов. Удобно, что можно заказать через их сайт не выходя из дома. В последний раз заказывал здесь плинтуса и линолеум в прихожую. Заказ привезли через 3 дня после оформления. Товар полностью соответствовал описанию, за такие деньги вообще, то, что нужно, спасибо!
Покупали в Стройландии смеситель в кухню RAV SLEZAK САЗАВА. Кран отличный. С установкой никаких проблем не было, все быстро сделал, герметиком залил стыки. Почти год стоит, не течет. Переключатель движется плавно, открывается легко. Жена довольна дизайном, все еще блестит, как новый. Думаю, что еще не раз буду обращаться в данный магазин.
Такой богатый ассортимент товара встречал только в этом магазине. Живу в частном доме и постоянно что-то достраиваем, благоустраиваем. Купить новый готовый раствор дорого выходит, по этому решили заказать бетоносмеситель. Внешний вид ярко оранжевого цвета, краска не облупилась за год использования. Барабан вместительный и удобный в использовании, стоит устойчиво.
Замечательно, что такие гипермаркеты строительных материалов имеются в нашем городе. Продукции очень много, найти можно всё что угодно для строительства и все разложено по категориям. продавцы оперативно работают и могут посоветовать помочь в выборе. Цены здесь пониже. чем в отдельных магазинчиках города. Недавно там закупались для строительства ванной и туалета.
Хороший и огромный магазин всевозможных строительных и отделочных материалов, а так же электро и ручного инструмента. Мы с моей супругой недавно закупались здесь всевозможными строительными материалами, когда делали ремонт в своём доме. Линолиум, плитку, двери, электроинструмент все здесь покупали. Цены очень приемлемые, а самое главное выбор обширный.
Для меня сеть магазинов Стройландия - это единственная сеть, достойная внимания в плане строительных материалов. Там и цены доступные и ассортимент обширный. Здесь есть все, от маленьких гвоздей до строительных блоков и профессионального инструмента. Приобретал в декабре здесь кафельную плитку, цена около 600 рублей за метр. Смотрится очень интересно освежающе, даже лучше, чем представлял, когда видел на витрине. Всем советую этот магазин за огромный выбор и доступные цены!
Отличный магазин строительных материалов, здесь можно найти все необходимое для ремонта. У меня весь последний год прошел в ремонте, то у родителей, то у бабушки, то себе, и закупался я в основном в магазинах сети Стройландия. Недавно начал класть себе в ванной плитку и постоянно езжу в этот магазин за клеем. Стандартный мешок клея Боларс базовый стоит здесь 180 рублей, я всегда пользуюсь этим клеем, т.к. не дорого, а держит плитку отменно и в ванной и на кухне. Всем советую этот магазин и сеть в целом!
Уже не первый раз закупаюсь стройматериалами в магазинах Стройландия. Сам магазин, как и выбор там огромный. Цены на некоторый товар иногда даже ниже чем в других магазинах. К примеру покупал керамическую плитку, здесь она стоила 580, в то время как другом магазине ее же нашел на 650. Последние 2 недели постоянно заезжаю сюда за покупкой клея для плитки. Боларс Базовый стоит у них 190 рублей - что дешевле на 40-50 рублей, чем в других магазинах. Немного не нравиться то, что на кассе обычно медленно работают и очередь постоянно, а в целом все ОК.
В один из долгожданных выходных дней приехали мы с мужем в данный магазин. Нас привлек в рекламе большой ассортимент строительных товаров, техники, мебели. Искали мы пенополистироловые шарики (используются для набивки мягкой бескаркасной мебели). Еле-еле нашли продавца, спросили, он долго думал, потом направил в отдел «кухонной мебели», типа, спросите там. Мы развернулись и ушли. Неприятно было, что продавцы не знают товар, не могу посмотреть в базе данных наличие ассортимента.
Стройландию посещали наверное все, кто делал ремонт или строился. Ассортимент большой. Продавцы-консультанты, если удастся найти, объясняют какая краска для чего и какая лучше. Дорогая не всегда оказывается лучше. Принадлежности для покраски, находятся здесь же, не забудешь. Для кухни покупала фотообои и пару рулонов обоев (остатки со скидкой). В среднем получилось, если бы обклеила дорогими обоями. Мой вариант индивидуальней.
Чего тут только нет! Это просто счастье,чо я обнаружила этот магазин. Когда ремонт делали в бабушкиной квратире- существенно сэкономили. Обои здесь от 80 рублей стоят. Для квартиры, которую мы сдавать собиралсиь- самое то. Главное, чтобы чистенько было. Много чего иы тут покупали уже, себе взяла классные ФОТООБОИ, ЗА 1500 И ОЧЕНЬ ДОВЛЬНА, ПРИДУ СЮДА ЕЩЕ НЕ РАЗ
Очень богатый на выбор магазин и комплекс для покупки стройматериалов, инструментов, мебели. Когда делали ремонт дома, то закупаться стройматериалами приехали именно сюда. Купили обои, краску для ванной, купили водоимульсионную краску, всевозможные гвозди , шурупчики, болтики, инструменты, такие как дрель, шуруповерт, болгарку. Закупили плитки и на всё что мы купили у нас вышло очень не дорого по цене относительно других магазинов такого же формата.
Не плохой магазин, где можно приобрести все необходимое для ремонта. Покупали здесь обои, ну тут выбор какой только душа желает от простых бумажных до виниловых на флизелиновой основе,мы выбрали виниловые обои на бумажной основе шириной метр по цене 760 рублей за рулон, так же покупали пластиковые панели для кухни и различную мелочь для их установки.
Конкретно этот магазин мне не нравится. Что не могу сказать о самой сети Стройландия. В этом магазине вечная неразбериха, одна группа товара может находится в различным местах. Например обои, разбросаны стойки по всему магазину. Либо задумка такая, чтобы найти следующую витрину с нужным товаром надо пройти весь магазин. Чего не в других аналогичных магазинах. Цены чуть выше среднего. А качество товара от низкого до высокого. Широкий ассортимент. Но мало продавцов-консультантов.
Самой там закупаться не приходилось. Но подруга рассказывала, что на обустройство новой квартиры, ее семья оставила там 40 000 рублей за все необходимое: плитка, кафель, панель, уголки, обои, клей и т.д. И это еще не предел.
Вообще, насколько мне известно, Стройландия – магазин хороший с большим выбором стройматериалов и вполне приемлемых цен (если покупать все самое нужное, и расходовать деньги экономно).
Стройландия на улице Чкалова на карте