8 (980) 961-65-42 8 (980) 961-65... — показать

+7 980 961-... +7 980 961-65-42 ещё
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 263/4
слева от магазина Красное&Белое
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Студия маникюра La Fleur (27)

Все источники Zoon.ru (27)
Лет 5 уже хожу в студию маникюра La Fleur стабильно только к Марине и на маникюр, и на педикюр. Мастер очень аккуратно все выполняет, результат всегда получается тот, который я и хочу.
Давно хожу в студию, потому что мне нравятся мастера. Я знаю, что в La Fleur все стерильно, поэтому не переживаю за инструменты. Отмечу также хорошего руководителя Татьяну. Она ответственная, профессионально подходит к своему делу. Она хороший, приятный человек, в общении с которым нет дискомфорта. Просто супер! Отмечу также мастера Кристину, которая всегда качественно и аккуратно выполняет свою работу. Студия отличная! Обалденная! Хочу в нее уже несколько лет.
Мне все нравится! И девушки нравятся, и работа, как она выглядит, нравится, ногти долго держатся. Мастера Марина и Кристина хорошие, делаю у них маникюр и педикюр с гель-лаком. Девушки аккуратные, ухоженные, красивые и приятные. Как раз то, что я и ценю в мастерах.
Студия рядом с домом и мастер Кристина хорошо все делает. Она добрая и поговорить с ней можно, но в первую очередь, качественно работает. Кристина сделала мне гигиенический маникюр без покрытия, мне понравилось как она мне все обработала. Для меня важно, что сотрудники веселые и довольные жизнью.
Приходила к двум мастерам. Специалисты аккуратно и быстро работают, все обрезали безболезненно, нигде ничего лишнего не оставили. Маникюр делала с покрытием, получился аккуратный результат. Мастера Марину менять не буду, она лучшая. Недавно было необходимо быстро получить услугу, поэтому обратилась к другому специалисту. Но Марина все равно лучше! Ценю ее за аккуратность в квадрате! К Марине прихожу, полученный результат вообще не трогаю и не подпиливаю. С маникюром хожу около четырех недель, нареканий нет.
Мастер Кристина все делает качественно, понравилась аппаратная обработка и форма ногтей, все без изъянов и без отслоек. Наносим однотонное покрытие гель-лаком на свою длину, работу ношу 3-4 недели.
Давно посещаю студию и меня все устраивает. Студия вызывает доверие, потому что все сделано качественно, ногти мои до сих пор здоровы, брака никогда не было, все выглядит красиво. Тем, кто видит мои ногти, все нравится, а это для меня важно. Я всегда выбираю маникюр по настроению, и мастер Марина учитывает все мои пожелания. Она очень аккуратная, всегда делает не больно, ничего не режет. Покрытие носится 3 недели, пока ногти не отрастут.
Довольна маникюром и покрытием гель-лаком, мастер все подобрала, работу провела аккуратно и чисто. Все процесс у нас занял два часа. Также хочу отметить, что специалист всегда может что-то порекомендовать, посоветовать, что сделать, но при этом мои предпочтения не отторгает.
На положительное впечатление повлияло близкое расположение, в одном доме, профессионализм мастеров. К любому можно обратиться, все на высоком уровне. Мне есть с чем сравнить, я вредная клиентка, нужно, чтобы все идеально было. Сотрудники вежливые, для данного качества работы и материалов цены достаточно адекватные. Я постоянно обращаюсь и делаю маникюр, педикюр.
Постоянно хожу в студию к мастеру Марине, она тщательно выполняет работу, ногти держаться отлично, все хорошо. Также на процедурах специалист всегда предлагает чай, кофе, общается вежливо и воспитано.
Уже восемь лет хожу в студию. Она территориально мне удобна, очень нравится сервис не в плане самого маникюра, а всех моментов. Девчонки всегда чай, кофе и все остальное предложат. В студии чувствую себя как дома. И все мастера меня устраивают, за восемь лет только два раза было что-то не так с маникюром, и то, вопрос оперативно и бесплатно исправляли. Записываюсь ко всем, к Марине и Ольге, Кристине. В основном делаю маникюр, чуть реже педикюр с покрытием.
Качество услуг уже давно меня устраивает на сто процентов, как и профессионализм сотрудников. Недавно приходила на маникюр и педикюр с покрытием. Мастер вполне клиентоориентированно и доброжелательно, профессионально себя проявляет.
Работа и мастер мне понравились, как и профессионализм, вежливость. Я приходила на маникюр, покрытие получилось ровное, результат долго держится. Мастер при мне вскрыла крафт-пакет.
Моя мастер - Марина Чибрякова - работает аккуратно и спокойно, мне нравится качество маникюра, который она делает.
Посещаю студию много лет, устраивает качество и обслуживание, что проявляется в носке покрытия. Маникюр носится три недели. Мастер Марина понимает с полуслова, приходишь, ничего не говоришь, она все делает идеально, общается прекрасно, всегда доброжелательна, всегда в хорошем настроении.
Меня устраивает мастер, ее работа, давно к ней обращаюсь, нравится аккуратность и быстрота, четкость. Я практически всегда хожу на педикюр. Мастер корректно общается со мной, результат работы держится отлично.
Запись удобная, как и расположение студии. Я всегда хожу на маникюр и педикюр. Мастера хорошо работают, я много лет уже обращаюсь, знакома с Татьяной и Мариной, Ольгой. Обстановка в студии нравится.
Давно хожу в студию, мне нравится и коллектив, и отношение, и мастера! Выполняемая работа полностью устраивает! В этот раз приходила на маникюр с нюдовым покрытием, заусенец, порезов нет, держится эффект долго, уже хожу полтора месяца. Цветовая палитра хорошая.
Марина - прекрасный мастер, она очень деликатная, делает маникюр быстро, но при этом аккуратно, все заживает хорошо. Работу специалист выполняет стабильно отлично, при необходимости меняет материалы, если что-то не подошло. На протяжении трех лет хожу только к Марине, у меня нет к ней вопросов. Плюс она замечательный собеседник, с ней можно поговорить и помолчать, мастер - шикарная!
Услугами довольна! Мне понравилось и то, как ногти сделали, и то, что спустя столько времени у меня ничего не отходит, не скалывается, хотя прошло уже две недели! Мастер Марина - спокойная, приятная девушка, спокойно все сделала.
Я давно посещаю студию, доверяю, все отлично! Организовано все хорошо, начиная с удобства автоматизированной записи, заканчивая предоставлением услуг. Я могу написать в чат, меня запишут, предложат время на выбор, претензий нет! При последнем визите была у Кристины Абишевой. Мастер - профессионал, аккуратная, вежливая!
Я давно хожу в студию, всегда посещаю Марину. В этот раз на маникюр у нее не было места, но меня все устроило и другого мастера. Марина добрая, внимательно относится к клиентам, делает все очень ровно, то есть я могла выйти и не смотреть, не придираться, а знала, что всегда все будет идеально, хотя я очень придирчива.
Я уже давно хожу в студию, потому что мне нравятся качество маникюра, который мне делает Марина, которое проявляется в его стойкости, все так, как я хотела. Маникюр с покрытием гель-лаком я ношу 3-4 недели. Отмечу, что палитра покрытий в студии разнообразная. В общении мастер меня устраивает, она вежливая и тактичная.
Мне все нравится: качество услуг, мастера, обстановка. Могу похвалить мастеров за кропотливую работу, аккуратность. В последний раз мне делали маникюр.
Качество предоставляемой услуги, отношение, атмосфера, профессионализм понравились. Мне делала маникюр Марина Чибрякова, устроило качество профессиональной обработки. Мне важны этика мастера, культура, внимание, индивидуальный подход, сдержанность, легкость в общении, красота.
Понравилось качество работы, мастер все сделала аккуратно. Была на гигиеническом маникюре, без покрытия, кутикулу обработали хорошо, порезов и заусенцев нет, нареканий не возникло. Все инструменты были при мне вскрыты, процедура длилась на протяжении часа, мне было достаточно комфортно.
В студии все прекрасно, мне все нравится! Дочь приходила на маникюр, а я была на педикюре. Покрытие держится столько, сколько и положено, месяц, точно, заусенец и порезов не осталось. Цветовая палитра широкая, мастер очень хорошо работает, инструменты при на вскрывала.
Студия маникюра La Fleur на карте