8 (922) 625-91-95 8 (922) 625-91... — показать

8 (922) 625-91-95 8 (922) 625-91... — показать
+7 922 625-... +7 922 625-91-95 ещё
г Оренбург, ул Краснознаменная, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин чая и кофе Сушеный кактус на Краснознамённой улице (6)

Весьма нравится сеть магазинов "Сушеный кактус". С удовольствием покупаю там разнообразные чаи, выбор там довольно большой. Чаи зеленые и черные (классические и с добавками), очень нравится выбор травяного чая. В этом магазине можно сделать покупку как для себя, так и приобрести хороший подарок кому бы то ни было. Так же есть вкусный кофе!!
Сюда можно зайти за чаем или кофе. Здесь много различного рода фруктовых чаев. Любителям зеленого чая могут предложить тоже много вариантов- продавцы здесь опытные,знающие толк в своей работе. К любителям изысканных ароматов крепкого кофе тоже есть немало предложений. Непревзойденное качество продуктов этого магазина не оставит вас равнодушными,и за этими продуктами вы будете ходить только сюда!
Мне очень нравится магазин "Сушеный кактус",так как являюсь любителем разного рода чая.А здесь большой выбор чая различного вкуса и кофе из Китая,Индии,Цейлона и Непала.В этом магазине можно купить чай как для себя,так и в подарок.Так же здесь можно купить чайнички,чайные сервизы,вообщем все для чайной церемонии.Качество чая отличное и цены не высокие.
Очень оригинальное название у данного магазина. Когда он только открылась, даже и не подозревала о том, что внутри. Но когда зашла оказалось, что в данном магазине очень неплохой выбор разного чая и кофе.
Часто закупаемся тут подарками на Новый год, 8 марта, очень неплохо подарить чай в подарок на День учителя, например. Цены приемлемые, выбор огромный, можно приобрести чай на любой вкус и кошелёк.
по вывеске даже догадаться не могла, что за товар будет здесь. оказалось- кофе и чай. Выбор большой, так что я хоть и чатсо захажваю сюда,еще не все перепробовала. ПРодавцы меня уже нают в лицо и сразу готовят мне кофе, я все время забываю его название, поэтому вся надежда на них) Милый мой тоже этот кофе очень любит. Есть и подарочные вариант чаев, плюс сопутствующие товары
Перед новым годом вспомнил, что не успел купить подарки нескольким друзьям, по дороге домой с работы зашел в Сушеный кактус. Девушка-консультант спросила, что меня интересует и предложила довольно много вариантов, из которых я в итоге выбрал три зеленых чая, два в подарок, один себе. В двух были добавки из лепестков цветов, а в одном из ореха. Все три обошлись 1400 рублей. Знакомы подарку остались очень довольны. Цены в магазине есть и небольшие за простенький чай, так и более высокие. Ассортимент обширный, найдется чай на любой вкус.
Магазин чая и кофе Сушеный кактус на Краснознамённой улице на карте