8 (919) 850-11-918 (919) 850-11... — показать

8 (919) 850-11-918 (919) 850-11... — показать
+7 919 850-...+7 919 850-11-91 ещё
г Оренбург, ул Степана Разина, д 207

Про «Автосервис Als»

Если пришла пора провести плановую диагностику вашего авто — Автосервис Als предлагает вам доверить это дело своим мастерам. От их проницательного взора не спрячется ни одна поломка: они всесторонне изучат все агрегаты и узлы, чтобы отыскать дефекты на ранней стадии. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций во время езды. Оснащение сервиса и уровень мастерства сотрудников позволят избавиться от неполадок любого характера. Желаете убедиться, что ваша машина находится в надёжных руках? Для этого вас готовы пригласить в бокс на время всех манипуляций.

Тому, кто утомился бегать по разным концам города и разыскивать хороших специалистов разного профиля, услуги сервиса особо приглянутся, потому что здесь готовы выполнить немало самых разных процедур, например установку сигнализации, пламегасителя и спойлеров, сварку кузова, тюнинг двигателя и фар. Обнаружили, что педаль тормоза стала "отстреливать" в ногу? В таком случае нужно проверить АБС, и мастера сервиса помогут в этом. Они осмотрят датчики ускорения/замедления, блок управления, колёсные тормозные механизмы и управляющие клапаны, найдут причину поломки и оперативно устранят её. После ремонта вы сможете снова почувствовать себя в безопасности за рулём, потому что исправная антиблокировочная система — гарант хорошей управляемости на дороге с плохим сцеплением. Однако на этом услуги мастерской не заканчиваются: здесь готовы выполнить прокачку сцепления, ГУР и тормозной системы, ремонт вариатора, АКПП и карданного вала. Можете убедиться на личном опыте, что эти и другие услуги здесь проведут на высшем уровне, соблюдая обозначенные сроки.

Адрес организации: г Оренбург, ул Степана Разина, д 207. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 919 850-11-91 или на сайте orange-team56.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Двери 1
Ремонт ходовой части 92
Показать все 92
Техническое обслуживание 130
Показать все 130

Специалисты Автосервис Als (1)

Фотография специалиста Шатова Светлана
Шатова
Светлана
Директор

Автосервис Als – Цены

Диагностика
Двигатель (все модели ГАЗ) - диагностика (внешняя)Бесплатно
Подвеска, трансмиссия, ходовая часть и тормоза - диагностика (механическая)700 руб.
Трансмиссия Газель, Волга, Соболь - диагностика (механическая)700 руб.
Трансмиссия Газель 4х4, Соболь 4х4 - диагностика (механическая)1400 руб.
Уровень всех жидкостей под капотом - проверка240 руб.
ЭБУ (кроме двигателей 245, Камминс) - диагностика1050 руб.
ЭБУ двигателей 245, Камминс - диагностика1460 руб.
ЭБУ Камминс - регистрация форсунок1120 руб.
Электрика (все модели ГАЗ, автомобиль полностью) - диагностика (углубленная)700 руб.
Двигатель (все модели ГАЗ, с замером компрессии и давления масла) - диагностика700 руб.
Подвеска, трансмиссия, ходовая часть и тормоза - диагностика (внешняя)Бесплатно
Электрика (все модели ГАЗ) - диагностика (внешняя)Бесплатно
ПЗУ версии замена (чип - тюнинг)
ПЗУ, замена версии (МИКАС 7, 11)3150 руб.
ПЗУ, замена версии карбюратор (МИКАС 7)2250 руб.
ПЗУ, замена версии двигатель Крайслер (МИКАС 11, Евро - 3)3510 руб.
ПЗУ, замена версии (МИКАС 12, газ - бензин)3840 руб.
ПЗУ, замена версии (Камминс Евро - 4 на Евро - 3, без отключения ЕГР)4950 руб.
Техническое обслуживание (ТО) Газель, Соболь, Волга
ТО - 0 (500 - 1500км) с материалами (а / м с двигателем 406, 405)5850 руб.
ТО - 0 (500 - 1500км) с материалами (а / м с двигателем 402, 421)6750 руб.
ТО - 1 (9500 - 10500км) с материалами5850 руб.
ТО - 2 (19500 - 20500км) с материалами15 300 руб.
ТО - 2 (каждые 60000км) с материалами17 100 руб.
СО (сезонное обслуживание) весна, осень3600 руб.
Двигатель
Газовое оборудование (ГБО)
Автомобили марки Валдай
Автомобили марки УАЗ
Ещё 19 категорий

Отзывы про Автосервис Als (26)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (20)
Уже не первый раз приезжаю в автотехцентр и мне нравится отношение сотрудников. Я был в разных автосервисах, где-то меня хотели обмануть на более дорогие детали, а в Автосервисе 56 я с подобным не сталкивался. В последнее посещение мне меняли подшипник на муфте кондиционера.
Нужно было поменять шланг ручного радиатора, тек антифриз. В сервисе было свободное время до посещения следующего клиента, 15 минут, и сотрудники приняли меня без записи. Пока я ездил за запчастями, машина стояла в сервисе, была внутри. Сотрудник знает свое дело, работу выполнил за 15 минут, больше времени ушло у меня на поездку за запчастями, чем сама процедура ремонта. Я уехал на исправленном автомобиле.
В автотехцентре все было хорошо, быстро и качественно, мне понравилось. У машины после проведения работы изменилось поведение. Приезжал для проведения сход-развала, мастера выполнили работу за 30 - 40 минут. По окончании работ мне выдали чек. Персонал общался вежливо, предложили пройти в комнату ожидания, где были чай и конфеты.
Нормальный техцентр, мужики работают, что-то собирают, разбирают, подсказали, какие детали купить. Хотел сделать развал-схождение, а оказалась вся ходовка испорчена. Была просто диагностика.
На машине поставили печку, сняли кондиционер, никто не брался за работу, кроме мастеров данного центра. Они нормально все сделали.

Частые вопросы про Автосервис Als

Как узнать график работы Автосервис Als ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 850-11-91

Автосервис Als находится по адресу г Оренбург, ул Степана Разина, д 207.

Реквизиты организации

Полное наименование: