8 (922) 884-09-84 8 (922) 884-09... — показать

+7 922 884-... +7 922 884-09-84 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
Есть доставка

Отзывы про The Pasha (7)

Пробовала здесь шашлык куриный со сложным и вкуснейшим гарниром. Порцию принесли минут через 20-30. На большой тарелке умещались несколько кусков курицы, рис, овощи, лаваш, две малюсенькие булочки , салат из капусты и морковки, кетчуп и майонез. Наелась помню до отвала, порция просто огромная. Другие блюда , к сожалению, еще не пробовала, но очень хотелось бы еще сюда прийти и попробовать их.
Раньше почему-то думала что это дорогое местечко, но как-то все-таки решили с подружкой зайти сюда и подкрепиться. И к моему удивлению, место оказалось совершенно не дорогим. В меню много различных блюд. Официанты принесли все достаточно быстро. А еще это оказалось потрясающе вкусно. Теперь как буду бывать в Армаде, мимо этого места точно не пройду стороной.
Раньше всегда обходил это кафе стороной, почему то сложилась ассоциация, что это очень дорогое место, но вот недавно проходя мимо увидел очень правдоподобно выглядящие муляжи блюд, которые здесь готовят. Все выглядело очень аппетитно и порции были большие, поэтому решил рискнуть и попробовать. Заказал себе Искендер, мне дали чек и я присел за столик. Буквально через 5 минут мне приветливая девушка официант принесла мой заказ. Блюдо оказалось намного лучше, чем я себе представлял, скушал с огромным аппетитом. Ушел сытым и довольным. А про отдел скажу - вкусно, быстро, не дорого и отличный сервис!
Мне тоже очень понравилось это местечко. Еще ни разу не встречала муляжи с блюдами. Наверное, это и привело в восторг, что можно посмотреть, как будет выглядеть блюдо, которое ты заказываешь. Все что мы заказали, было очень вкусно) Обслуживание на высшем уровне, официантка быстро принесла нам наш готовый заказ и при этом была очень вежливая и улыбчивая. Теперь как в следующий раз буду в Армаде, то обязательно сюда загляну.
Мне понравилось это заведение, которое в армаде и там сидел, когда мы с девушкой прогуливались , закупая шмотки. Просто захотелось отдохнуть и присесть где нибудь покушать. В этом кафе приемлемые цены и великолепное по качеству меню с разнообразными блюдами. Я пил чай с десертом, а моя подруга захотела рыбное блюдо с гарниром. Обслуживанием довольны.
Заходил сюда , когда прогуливался со своей девушкой по армаде. Мы долго выбирале ей куртку и уже так устали и хотели присесть , однохнуть, и покушать. Как раз не подалёку оказалось это кафе. Взяли два мясных блюда с картофельным нарниром. Цены приятно удивили. так как мы на двоих выложили чуть больше пятиста рублей. Заказ ждали не долго и нам его принесли через 10 минут.
Сегодня гуляли с любимым, оба голодные – я после университета, он после работы. Решила хорошенько покушать, а не перекусить в забегаловках. Т.к. ездили по делам в Армаду, эта кафешка из всех была самой подходящей под наши критерии. Кроме того, у них очень заманивающее меню: не просто фотографии еда, а муляжи блюд. Можно подойти, все рассмотреть – выглядит аппетитно, несмотря на то что это пластик.
Заказали куриный дюнер с гарниром за 170 и искандер говяжий за 270. Названия непонятные, но по сути и то, и другое – рис с мясом. Только разные подливки и гарниры. У дюнера был салат из капусты и морковки (очень кислый, мне не понравился), а соус – майонез и кетчуп. А у искандера было много-много сметаны (полтарелки), помидорки, сухарики и еще какой-то оранжевый соус, я не поняла из чего он.
Если говорить в общем – было очень-очень вкусно! Курочка была зажаристая с золотистой корочкой, но не сухая, а нежная. Правда, мы пока ждали второе блюдо для моего молодого человека (я не ела из солидарности), мое остыло… Но все равно понравилось. И красиво, и вкусно, и пахнет аппетитно!
А если говорить про обслуживание, то тут блюда приносят сами официанты, когда приготовят. Выдают номерочек, ты садишься на зелененькие диванчики (все знают, что в армаде много кафешек, и все в одном месте, соответственно диванчики общие, но у этого кафе - свои) и ждешь, пока тебе принесут блюдо.
Мы разве что попить ничего себе не выбрали…
The Pasha на карте