8 (353) 261-15-21 8 (353) 261-15... — показать

+7 353 261-... +7 353 261-15-21 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 43/1
Со стороны дороги
Район: Ленинский

Отзывы про Центр БИОдепиляции Елены Сухоруковой (5)

Делала депиляцию в этом центре. Сейчас уже летняя пора, поэтому каждый раз брить ноги и другие части тела бывает невозможно. Да и коже вред это приносит немалый. Решила, что лучше один раз пойду продепелирую и уже потом не буду мучиться. Так и сделала. Выбрала данный сервис, так как частично с ним знакома. Поднакопила денег и решила записаться по телефону. Записали на удобное мне время в 16:00. Вполне нормальное время после работы. Пришла на прием, немного волнуясь. Но все прошло успешно. Ножки стали мягкими и нежными, ни одного волоска не было видно. Они стали более светлыми что ли. Заметно преобразились. Считаю, что депиляция пошла мне на пользу. Теперь не брею ноги каждый день, тем самым не нанося вреда своей коже.
Центр БИОдепиляции Елены Сухоруковой
Спасибо Марина за отзыв,ждем Вас снова.
Все ни как руки не доходили овладеть в идеале мастерством депиляции. Мои мечты сбылись, и я посетила центр, где обрела настоящий багаж знаний для новичков, который не найдете в книгах или интернете. Сплоченная команда, идеальная организация, великолепный тренинг - это лишь перечисленные единицы, что я получила. Преподаватель не просто квалифицированный специалист, но и замечательный психолог, способный проникнуть в вашу душу. Обучение настолько увлекательное, что словами не сказать. Вы получаете невероятный заряд энергии вместе с новыми навыками, которые используете каждый день для создания собственной красоты. Спасибо центру за хорошо проведенное время с пользой для себя любимой!
Центр БИОдепиляции Елены Сухоруковой
Спасибо Жанна за ваш отзыв,ждем Вас на повышение квалификации.
Решила сделать депиляцию обеих ног и область бикини. Хотела, так сказать, сделать подарок для себя любимой. Решила обратиться в центр био депиляции, так как он находится неподалеку от моей работы. Сначала я просмотрела все цены в группе ВК. Сразу не хотелось идти, так как немного стеснялась. Записалась на прием к Елене Сухоруковой. Хотелось бы, чтобы все вышло хорошо, поэтому обратилась к профессионалу, которого мне рекомендовали. Самого приема я боялась. Было какое-то волнение, смешанное со стеснением. Однако Елена, тут же увидев это, успокоила меня. Ведь ничего страшного не происходит. Большое вам спасибо, поговорив со мной и успокоив, я все-таки взглянула на это с другой стороны. И, перестала бояться. Сама депиляция прошла нормально. В некоторых моментах было неприятно, однако в целом очень даже хорошо. Теперь мои ножки гладкие и красивые. Не нужно каждый раз портить кожу бритьем. Очень благодарна за хорошую работу!
Спасибо,нам очень приятно.Приходите к нам еще и получите бонус.)))
Совсем скоро приблизится пора жаркого солнца. Скоро придется надевать платья, шорты с футболками. На пляж брать купальник. Вроде все вполне хорошо, если бы не одно но. Волосы, находящиеся в разных местах тела. Да, и мне пришлось столкнуться с этой ситуацией. Каждодневное бритье не только надоедает, но и грубит кожу, оставляя на ней неприятное шелушение. Подруга посоветовала сделать шугаринг. Сделал один раз и волосы больше не беспокоят тебя. Такая затея мне очень понравилось. Тем более эпиляция занимает около часа, а у меня итак нет времени. В Оренбурге, конечно, много салонов красоты, где сделают шугаринг. Но я, все-таки, остановила свой выбор на центре БИО Депиляции, который находился в пяти кварталах от моего дома. Предварительно я зашла в группу ВК, просмотрела отзывы и цены. Решила, что на следующий день поеду записываться. Следующим днем я уже была записана на удобное для меня время. Я заказала шугаринг подмышечных впадин (500 рублей), ног (3000 рублей) и в области бикини (2000 рублей). Как вы уже догадались, вышло все это удовольствие на 5500 рублей. Все было сделано на высшем уровне. Но самое интересное, каким радостным был муж, когда увидел меня «обновленной». Рекомендую!
1195175 1195176
Центр БИОдепиляции Елены Сухоруковой
Спасибо Светлана за отзыв,ждем Вас снова.
Тема депиляции для меня является самой деликатной. Мне кажется, что это очень интимно и поэтому стараюсь не особо распространяться, где и какие процедуры я делаю. Но вот решила поделиться все-таки своими впечатлениями от посещения Центра Биодепиляции.
У меня был негативный опыт, когда после депиляции, мне пришлось лечить кожу. Поэтому в этот раз к выбору салона и самого мастера подошла супер ответственно. Мне порекомендовали обратиться к самой Елене Сухоруковой, основательнице центра Биодепиляции.
Могу сказать, что не зря я заплатила деньги. Сама Елена приятный позитивный человек, что очень располагает.И, она, безусловно, Мастер своего дела! Перед процедурой я, реально, дрожала, боли боюсь до ужаса. Но стойко решила терпеть. А терпеть почти не пришлось, все мои приготовления к боли, оказались напрасными. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. К лету я готова, кожа гладкая, без раздражения! К тому же я узнала, что в центре проводится обучение для мастеров и для шугаринга в домашних условиях. Сама я таким заняться не рискну, а вот младшую сестру обязательно отправлю учиться к Елене.
Спасибо Ольга за теплые слова.Будем рады видеть Вас вновь.При вашем следующем посещении нашего салона, Вас будет ждать сюрприз.
Центр БИОдепиляции Елены Сухоруковой на карте