Отзывы о компании Тысяча одёжек

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Аксакова, д 8/8

Отзывы про Тысяча одёжек (4)

4.3
Не понравился мне этот магазин. Выбор конечно огромный, и территория большая. А вот выбрать особо то и нечего. Смотрела тут джинсовый костюм на девочку, слишком уж простой, с желтыми нитками. Не очень красиво. И размер странный джинсы маленькие, а куртка джинсовая на меня. Потом смотрели блузы в школу, пуговичек на одной не было, у другой нитки из шва торчат. Ни о каком качестве речи идти не может. Цены соответственно не высокие. Качество цене рознь. Игрушек очень мало, в основном вещи от нуль и до неопределенного возраста.
Магазин не большой, но это ему не сколько не мешает умещать просто огромное количество товара. Здесь можно приобрести и зимний пуховик для деток, и утепленные штаны. Сама здесь люблю покупать дочурке нарядные платья, выбор большой, да и коллекции часто пополняются новыми нарядами. Цены не высокие, а если закупиться сразу не одной вещью то сделают скидку.
Магазинчик хорош для оптовых закупок. приезжала сюда и в компании сестры и в одиночку. Закупаем в основном трикотаж на повседневную носку. Цены на товар очень приятные, к тому же на покупки мелким оптом делают хорошие скидки. Продавцы сами показывают все , что у них есть в наличии, с размерами проблем пока не было. Оплата тут только наличными. Советую посетить Тысячу одежек.
Хороший магазин детской одежды с низкими ценами. Сюда приезжем изредка, но всегда уходим с полными пакетами. Продают здесь все от нижнего белья до зимней одежды. Покупали дочке тут одежду на зиму, неплохой комбинезон с курточкой красивой расцветки. Купили и теплую шапочку ушанку с красивым мультяшным принтом. Одежда вполне доступна для приобретения, выбор велик. Летом покупали красивые платья из натуральных материалов и арафанчики. Брали тут и спортивный костюм для прогулок около дома. Консультанты помогают только по просьбе. Оплата тут только наличными.
Тысяча одёжек на карте