Отзывы о компании Время Желаний

Предложить телефон
г Оренбург, ш Шарлыкское, зд 1/2
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Время Желаний (4)

Отличный бутик часов. Захожу сюда редко, всегда только по делу. Моделей часов здесь не так уж много, но все они шикарные. Бюджетный вариант разве что за 10 тысяч можно найти. Муж покупал свои часы именно здесь, выбрал средние по стоимости. Мне понравился его выбор, а самое главное, что это покупка не на один год, а как минимум на 5. Гарантию соответственно выдали на год.
Заходила выбрать сестре подарок. Отдел небольшой, но часов представлено много. Лично мне показалось неудобным то, что витрины тут вертикальные, и поэтому, чтобы рассмотреть модели внизу, приходится или нагибаться, или приседать. В целом это выглядит стильно, но жутко неудобно для покупателей. Разброс цен тут приятный - можно выбрать часики на любой вкус.
Зашли с мужем, он как раз потерял свои часы. Решили просто посмотреть. Продавец тоже попался очень интересный, ненавязчиво рассказала о разных часах. Я для себя узнала много нового, оказывается в этих маленьких механизмах очень много интересного. Но мы не ушли без покупки, взяли часы марки Касио за 5000. В стальном корпусе, очень стильные, только вот стекло поцарапалось и не шлифуется...
Приехали с мужем в армаду. Чисто случайно зашли в этот отдел. Мужа осенило, что на день рождение он хотел бы часы. Остановились присмотреться. Продавец увидела наш интерес и не оставила без внимания. -Я говорю мы просто смотрим, на что она ответила -ничего страшного, если у Вас есть время я Вам просто расскажу. Работала продавец с нами одев белые перчатки. Это было более чем приятно. Показала мужу интересующие его модели. Часы тут не дешевые. Мы смотрели марку "НИКА", стоимостью 65тыс.руб. Девушка показала паспорта, рассказала о механизмах, и многое другое. Я в восторге от продавца, от отдела. Мы ушли, но в конце сентября, мы обязательно вернемся!
Время Желаний на карте