8 (919) 850-71-20 8 (919) 850-71... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты

8 (919) 850-71-20 8 (919) 850-71... — показать
+7 919 850-... +7 919 850-71-20 ещё
г Оренбург, ул Николая Островского, д 45

Отзывы про Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты (1167)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (1147)
Есть положительный эффект после посещения процедур. У меня были боли и дискомфортные ощущения в спине, после массажа намного лучше.
Отношение в центре замечательное, качество услуг хорошее! Сотрудники внимательные, подсказывают, что лучше сделать, какую именно процедуру провести. Результат получила тот, которого и хотела добиться! Обращалась за удалением купероза.
Обратилась в клинику, чтобы сделать криодеструкцию. Косметолог объяснила все по услуге, цене, рассказал, как будет проходить процедура. Я получила информацию, которая меня интересовала. Прием прошел благополучно. На процедуре я обратила внимание на вежливость специалиста и качественно выполненную работу.
Доктор Любовь Германовна все доступно, понятно объяснила по моей проблеме, поэтому приду еще. В беседе сразу понятно, что она опытный профессионал, за что ее и можно рекомендовать другим.
В центре эстетической медицины мне сделали два вида массажа и процедуру "ПАУК". Результат получился хорошим. Кожа стала упругая, объемы уменьшились. Понравились мастера, которые оказывали услугу. На данный момент я сделала 5 процедур, необходимо еще столько же.
Невролог культурно общалась, близко к сердцу приняла нашу ситуацию, доступно все объяснила, обстоятельно ответила на вопросы по лечению.
Молодцы! Вежливая врач быстро, вовремя приняла и без всяких заморочек, все сделала и объяснила. Она что-то удалила мне на голове, и уже все прошло. Доктор прописала препарат для того, чтобы все быстрее сохло, а на данный момент я отлично себя чувствую.
Центр посетила первый раз, была на консультации у косметолога по поводу удаления родинки. Врач хорошо, приятно поговорила со мной, провела обследование родинки, отвечала на вопросы, рассказала, что и как лучше сделать.Мы договорились с косметологом, что я скоро приду на удаление, но пока обстоятельства не позволяют мне посетить клинику.
Все нравится, я довольна! Мне делали фотовспышки от пигментации, и пока я прошла только три сеанса. Нужно продолжать посещать процедуры до тех пор, пока пятна не исчезнут. Мастер Елена Сергеевна проявила себя отлично, и я буду продолжать посещать ее.
Все четко! Мужу понравилась процедура по удалению татуировки, пигмент которой ушел на 90%. Он в восторге от того, что ему все грамотно объяснили и пригласили в апреле на повторный прием для полного избавления от тату.
Доверяю специалисту, которая сделала мне осветление бровей после татуажа. Я пришла к ней, она меня полностью проконсультировала, оказала правильно услугу. После посещения именно этого мастера у меня ни разу не возникло никаких побочных эффектов. Понравился ее подход к делу и то, как она профессионально сделала работу. Я вижу результат, после процедуры брови реально стали светлее.
Уже давно посещаю центр эстетической медицины. Здесь работают замечательные сотрудники и внимательные администраторы. Обращалась к разным специалистам и осталась довольна всеми. Все специалисты проявляют профессиональный и человеческий подход к каждому клиенту. Я прошла различные процедуры и посетила разных врачей. Мои ожидания полностью оправдались при посещении этого центра.
Хороший сервис и цены, услугу тоже оказали отлично. Был на консультации, доктор сказал, что нужно сделать чистку лица и провел процедуру, было комфортно и я от процедуру получил результат, который хотел. Врач все очень подробно, ясно разъяснил сложные термины и ответил на вопросы, прием прошел хорошо.
Мне очень понравились грамотная, квалифицированная врач, ее отношение и сервис. Приходила в первый раз на консультацию к Юлии и осталась довольна уютной обстановкой, чистотой в клинике, работой администраторов.
При посещении дерматолога меня проконсультировали, взяли нужные анализы, а после того, как пришла гистология, мне еще позвонили, понравилось, как прошел прием. Врач доброжелательно отнеслась ко мне, спрашивала про мои проблемы и отвечала на все вопросы, она сделала работу хорошо, все заживает!
Работа выполнена отлично, специалисты проявили заботу и внимание на приемах. Я посещал трех врачей, особенно хочется отметить Екатерину Юрьевну Францеву. Доктор первая меня встретила, проконсультировала, назначила правильные процедуры, все объяснила: как, что и зачем делать.
Все отлично! Я осталась довольна хорошо оказанной услугой, а также доктором Козяевой, которая замечательно себя проявила, вежливо пообщалась и подробно, понятно обо всем рассказала, ответила на вопросы по дальнейшим действиям. Меня также устроили чистота и стерильные инструменты.
В центре приветливые специалисты оказывают качественные услуги в хорошей атмосфере. Везде чисто и красиво, всё по СанПиНу. В последний раз мастер прокалывал уши дочке.
Очень внимательная, грамотная и профессиональная, знающая свое дело врач Татьяна Александровна все объяснила, рассказала, посоветовала. Она предложила сделать иную услугу - фотосинтез, вместо озонотерапии, аккуратно справилась с работой, и меня все устроило по деньгам.
Врач-дерматолог мне понравился, он был очень компетентный, дал много хороших советов по части ухода за лицом. Обращалась со следами от акне, застойными пятнами. Сейчас прохожу лечение. Была в клинике четыре раза.
В центре мне все нравится, приемы проходят на высшем уровне! Подход к клиентам устраивает, отношение соответствующее. Был у Юлии Ринатовны Зайнегабдиновой. Врача нашел по отзывам, которые были честными и все совпало, услугами остался доволен.
Мама ходила на прием к опытному онкологу и осталась довольна. У нее положительные впечатления от посещения. Отмечу, что очень вежливые и доброжелательные сотрудники быстро записали ее. В центр обратились, благодаря положительным отзывам о стаже работы врача от пациентов.
Нравится профессионализм Оксаны, я давно хожу к ней, уже несколько лет с того момента, как она начала работать. Оксана мне делала чистку лица и спины. Специалист отлично обслуживает клиентов, она спокойная, уравновешенная и приятная. Сотрудники центра все приветливые, никогда ни в чем не отказывают, при посещении не было ничего неординарного, что ожидаешь, то и получаешь. Прихожу в центр примерно два раза в год, иногда чаще.
Нам понравилась косметолог Светлана, которая очень качественно провела услугу ребенку, он остался доволен, придем снова! Врач была доброжелательна, общалась с малышом, все объясняла, слышала, если было что-то не так. Мы еще второй раз посетим центр.
Понравилось все, начиная с порога, заканчивая врачом. Доктор дерматолог вежливая и спокойная, все было понятно и приятно, она порекомендовала нам какие-то препараты. Сейчас выводим у ребенка бородавки, это менее безболезненно, но продуктивнее, чем в другой клинике, в которую ходили на протяжении трех лет. Мы только два раза приходили, через две недели приедем снова.
Достоинства
Хорошее отношение врачей, качественные услуги, приятная обстановка, хороший подход ко всем клиентам, грамотность речи, знания своего дела.

Недостатки
не увидела

Приходила на процедуру чистки лица к врачу косметологу, ко мне отнеслись очень хорошо, приветливо. Процедуру провели аккуратно, все было качественно и безболезненно, за что я переживала. Врач была очень дружелюбная, все показала, объяснила. Назначили правильный уход, курс лечения. Очень понравилось, обязательно приду еще раз! Спасибо
Мама пришла в клинику с сестрой для того, чтобы удалить бородавки. Врачи провели процедуру и дали рекомендации, сказали приехать через 3 недели для дальнейшего удаления. При посещении было важно хорошее отношение. Центр выбрали по отзывам.
Приводила ребенка, осталась очень довольна. Мне понравилось, что я позвонила и через час уже приняли. Доктор милейшей души человек, все объяснила и разъяснила, безболезненно прижгла бородавку. В центре красиво, приятно находиться. Мы первый раз обратились, думаю, не последний.
В центр приходила для того, чтобы проколоть уши. Врач оперативно, очень грамотно, аккуратно и безболезненно все сделал и проконсультировал. Доктор рассказал, как обрабатывать место прокола и маленькие серьги, а также когда их можно поменять на другие. С медперсоналом и администраторами было легко и приятно общаться.
Врач-косметолог замечательно провел прием и общался, назначил программу лечения курсом и дал все необходимые рекомендации, что меня устроило. Считаю, что доктор компетентный человек.
Специалист грамотно подошла, индивидуально подошла, все рассказала, предложила курс, который нужен моему лицу, я осталась довольна услугами! В моем случаем предложили биоревитализацию, так как кожа сухая, затем сказали, что надо подтянуть все на аппарате и, в дальнейшем, все зафиксировать ботоксом.
Моя дочь приходила на чистку. Ей понравилось отношение медицинского работника. Осталась всем довольна. Для меня, как родителя, было важно, чтобы мою дочь приняли вовремя и без очереди.
В центре хороший, грамотный специалист. Она правильно подобрала процедуры, результатом которых я осталась довольна. Она очень приятная, к ней хочется возвращаться. Сейчас я хожу на курс фотовспышки.
Продавцы вежливые, прекрасно относятся, встречают доброжелательно, ненавязчиво предложили продукцию, я приобрела обезболивающие препараты.
Дочке прижгли бородавку азотом, пока что не отвалилась. Читала в интернете, что после удаления нельзя школу посещать, оказалось, что можно.
Врач расспросил меня, провел хороший осмотр и прижигание азотом новообразования, а также назначил мне повторный прием через месяц. Хотелось бы отметить, что врач проявил ко мне хорошее отношение.
Приходили в центр с супругом. Понравилось, Как нас встретил администратор, приняли по записи вовремя, ждать не пришлось - это приятно. Обращались для удаления новообразования, врач проявил профессионализм. После процедуры он нам все подробно рассказал, дал памятки об уходе в дальнейшем. Все понравилось!
Я уже посещала этот салон красоты и раньше. Особенно хочу выразить благодарность доктору Гавриченко - она самый лучший и прекрасный косметолог, замечательный человек! Врач очень подробно консультирует и объясняет, и процедуру, которая мне казалась болезненной, она сделала очень комфортно. Также, доктор создает очень приятную и располагающую обстановку. Мне делали ботулинотерапию и биоревитализацию. После ботокса я осталась очень довольна.
Процедура прошла легко и быстро. Прокол ушей выполнили без осложнений. Косметолог дала мне рекомендации по уходу и рассказала, как действовать в случае воспаления. В кабинете были созданы комфортные условия, все выглядело аккуратно и уютно, и у меня была возможность полистать журналы.
Врач трепетно относится к пациенту, помогает. Я боялась процедуры выжигание азотом, а доктор успокаивал, предлагал шарик для отвлечения.
Врач - профессионал, детально изучил мой вопрос, доброжелательный. Я сначала удаляла папилломы, потом кератому и делала уходовую маску.
Я увидела улучшение и динамику после посещения фотоомоложения и другой процедуры, да и со стороны говорят, что стало лучше. Мои рубцы начали рассасываться в течение двух недель во время реабилитации и восстановления. Обратилась в центр после прочтения отзывов и осталась довольна работой косметолога, поэтому записалась снова.
Все нормально и хорошо! Приходила для того, чтобы сделать маску, и осталась довольна. В прошлый раз были у грамотной, тактичной, знающей свое дело Эльвиры Ринатовны, которая сделала мне укольчик французской гиалуроновой кислоты. Она очень хороший врач, как мне показалось.
В центр эстетической медицины я хожу давно и мне всегда все нравится. Цены в центре адекватные, сотрудники грамотные, ресепшн приятный. В основном я хожу к Юлии Ринатовне, она спокойная, грамотная, ответственная и приятная. В последнее посещение была у нее на биоревитализации.
В центре все отлично, все понравилось: и качество оказываемых услуг, и сервис, спасибо! Врач Егор Александрович Паршута - профессионал в своем деле, очень тактичный, аккуратно все сделал, все объяснил доходчиво и рассказал.
Приходила к Изабелле Валерьевне и она очень компетентный доктор, результат мне тоже понравился. Мне делали ботулинотерапию.
Прокалывали уши дочке, она осталась довольна. Заживление проходит хорошо. Выбрали центр по удобному расположению. Записали на удобный день.
Приходил в центр удалять папилломы и процедура прошла великолепно, без последствий, удобно и быстро. Результат я получил хороший!
Мастер прокалывал мочку уха, мой ребёнок остался доволен. Нет никаких жалоб, всё прошло замечательно. Специалист дал рекомендации по уходу.
Обращался в центр для удаления новообразований на лице жидким азотом, а потом лазером и специалист был очень хороший, обходительный.
Удаляли дочери бородавку! Пришли, доктор аккуратно провела процедуру, все объяснила, дала рекомендации. Все чисто, хорошо и приветливо.
Мне в центре удаляли капилляры, результат есть - они уменьшились. Процедура прошла нормально, мне понравилось, как выполнили работу.
В клинике уютно, комфортно, а замечательный, компетентный, внимательный и грамотный врач-дерматолог прекрасно выполняет свою работу.
Более семи лет пользуюсь услугами доктора Светланы Валерьевны, она знает меня, мои пожелания. Врачи дипломированные, опытные, обучаются.
Ребенок не плакал во время прокола ушей, которые замечательно заживают и не гноятся. Отмечу, что мастер поговорила с дочкой и все объяснила.
Уже несколько лет посещаю центр эстетической медицины. Дерматолог Валюк Л.Г. сразу оценила мою ситуацию и назначила лечение. Я около полтора года назад водила сына к ней, также было грамотное назначение и виден результат. Врач мне очень нравится, грамотная, внимательная, я очень довольна!
Не впервые обращаемся к Оксане Александровне, так как она тактичная, грамотная, все доступно объясняет и на вопросы интересующие отвечает.
Нам понравилась процедура, все нормально. Специалист выполнила работу хорошо. Косметолог отличный, грамотный, рассказала какие средства применять, чтобы в дальнейшем не было угрей у подростка, все объяснила.
Мой муж обращался в центр с вопросом удаления родинки, работа была выполнена хорошо. Сотрудники вежливо и доброжелательно общались.
Была не первый раз, мне все нравится, персонал прекрасный, процедуры прекрасно делают. Мне удаляли купероз. Дали рекомендации по уходу, какими кремами пользоваться, какой лечебной мазью, все было расписано.
Понравился врач и внимательное отношение к пациенту. Доктор Юлия Ринатовна задавала нужные вопросы, хожу к ней не первый раз. Она проявила хорошее отношение, спросила как я перенесла предыдущие процедуры, назначила повторный визит.
Я приходила к Татьяне Александровне, чтобы прижечь бородавку. Процедура прошла безболезненно, врач мне все объяснила, рассказала о причинах.
Мне очень понравился врач-косметолог Нелли. Она качественно выполнила удаление бородавок жидким азотом, а после процедуры дала памятку, как правильно ухаживать за местом удаления.
Честность врача понравилась! Доктор убрала холестериновую бляшку и предупредила, что будет присутствовать светлый след от процедуры, хотя в интернете писали, что ничего не останется. Еще могу выделить чистоту и стерильность рабочего места врача, к которому попала случайно через интернет.
Эффект еще не полный, подождем и посмотрим. Обслуживание в центре отличное! Нелли Жанабаевна Таусарова очень хорошо выполнила свою работу, очень внимательная и кропотливая врач, добросовестная, все отлично объяснила.
В центре все отлично, все устроило: и цена меньше, чем та, на которую я рассчитывала за процедуру, и доктор очень хорошая, и обстановка приятная, минусов я не нашла! Еще придем! Косметолог очень грамотная, вежливая и приятная женщина.
Я ходила на консультацию к косметологу из-за прыщей, мне все объяснили и рассказали доступным языком, все понравилось. Специалист дала мне рекомендации по питанию, по анализам, по уходовым процедурам и косметике.
Хорошее обслуживание девочек на ресепшене, прекрасный врач-невролог. Специалист дал много рекомендаций, только начала лечение. Это первый долгий приём, где мне чётко и обширно всё объяснили, и внимательно выслушали. В целом приятная обстановка в центре.
В центре все хорошо: и персонал, и врачи адекватные, все прекрасно! Работу выполнили качественно, проблем никаких вроде нет! Обращался за удалением бородавки на стопе. Доктор после процедуры дал хорошие рекомендации, сказал прийти, если будут проблемы. Также после удаления я пришел, так как был один вопрос, врач бесплатно меня проконсультировал, сказал, что все хорошо. Центр выбрал через интернет.
Приходила в центр на пирсинг (выбрала по отзывам), мне понравилось все, начиная со входа! Обслуживание вежливое, грамотные специалисты, которые все сделали быстро и качественно. После прокола объяснили, как осуществлять дальнейший уход. Нравится, что сопутствующие товары и за ними не нужно никуда ехать.
Я уже неоднократно посещала Вселенную гармонии и красоты. Мне нравится все: от входа, встречи сотрудника на ресепшн, до специалиста, который выполнял процедуру - был очень вежливый и аккуратный, все хорошо сделал, так, как нужно. Приходила на прокол уха, место прокола хорошо заживает и не беспокоит, ношу серьги, обрабатываю. Уже в третий раз прокалываю в центре уши.
Приходил в центр на массаж лица. Мне понравился мастер, то, как она нашла подход ко мне, как объяснила и рассказала все. Помогла справиться с моими лишними убеждениями, объяснила, как лучше сделать.
В центре все понравилось! Обслуживание хорошее, отношение прекрасное, лечение назначено правильно! Все сотрудники: и врач, и на ресепшн - культурные люди. Посещала дерматолога, так как была розацеа. Лечение помогло за две недели, еще продолжаю.
В центре все отлично! Понравилась быстрота приема, то, что записались сразу, то есть минимальный срок ожидания, когда приехали, практически не ждали. Прокол ушей сделали качественно и безболезненно ребенку, все понравилось! Никаких последствий не было, все хорошо прошло. Центр выбрала, так как знала, что есть такая процедура, плюс, что это именно медицинская организация.
В центре был опытный врач, у которого я прохожу лечение. Доктор ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил и прописал лечение на 7 месяцев. Врач рассказал о приеме препарата, про цикл, побочные эффекты и симптомы. Предварительно, перед назначением препарата я прошел обследование, а доктор ознакомился с результатами.
Прихожу в центр постоянно и мне в нем нравится, он меня устраивает и доктора, администраторы, вежливое отношение и обращение. Прихожу на прием к доктору Скопинцевой Елене Анатольевне, она грамотная и профессиональная.
Приходил на озонотерапию. После посещения мне рекомендовали через какое-то время повторить процедуру. В центре меня все устроило, прием прошел здорово! Мне понравилось, как меня встретили и обслужили, что с медицинскими работниками можно было пообщаться. Для меня было важно, чтобы ко мне хорошо относились, приятно общались. Центр для посещения выбрал потому, что он находится рядом с домом.
В центре мне оказали хорошее и добродушное обслуживание. Качественное выполнение работы косметологом Нелей, которая дала отличные рекомендации. Я обязательно буду её посещать ещё несколько раз. Обратилась к ней, так как у моих знакомых, у которых происходило лазерное удаление бровей в разных клиниках, было всё намного болезненнее и сложнее переносилась процедура. У меня же, заживление проходит быстро и безболезненно, без покраснений и оттёков, цвет стал намного светлее, даже после первого посещения, очень заметно, меня это порадовало. В интернете почитала положительные отзывы, меня устроила приемлемая цена, удачное расположение самого центра, и поэтому я его выбрала.
Понравилось в центре, как были проведены процедуры и как общаются специалисты. Сотрудники все вежливые, конкретные и точные.
В центре все нормально. Муж остался доволен дерматологом, сказал, что доктор внимательный, произвел хорошее впечатление. Решила записать супруга к данному врачу, потому что он уже обращался к нему. Думаю, что дерматолога могу порекомендовать за компетентность и внимательное отношение.
В центре хороший специалист: обращается, все рассказывает, что можно, а что нет. Я был у Нэлли Жанабаевны. Она дала рекомендации, какие процедуры можно сделать в следующее посещение. Дала ответы на все мои вопросы.
Очень профессиональный врач, у которого лёгкая рука. Сделал инъекцию Filorga NCTF без каких-либо побочек, без синяков, не попал в сосуды. Я посещала разных специалистов, и когда выходишь вся в синяках - это не очень приятно, потом долгий реабилитационный период.
В центр можно записаться на удобное время, нет очередей и даже самого маленького ожидания. Доктор очень хорошая, отлично провела процедуру лазерной шлифовки рубцов и очень подробно всё рассказала. Также ответила на все мои вопросы и дала чёткие рекомендации.
Мне нравится, как Елена всё объясняет и рассказывает информацию по услугам. Также я довольна её общением и работой.
Мне нравится, что всех пациентах в клинике отправляют на обследование, я считаю это правильно. В центре есть два способа удаления: лазером и электро. Специалисты опытные, у меня сложный случай, даже заведующая делала сама мне уколы, чтобы шрамы рассасывались. Последний раз была у врача и она мне понравилась, подробно рассказала о способах удаления и стоимости. Я удаляла в центре родинку.
Я всегда хожу к специалисту Юлии Ринатовне, которая меня уже знает и обладает прекрасными качествами. Стоит отметить, что она проводит мне множество различных процедур, которые полностью меня устраивают.
Очень понравилась мастер Нелля, которая колола Ботулотоксин. Она делает профессионально, аккуратно и без синяков. Мне был оказан индивидуальный подход. Провела полный инструктаж. Сначала я ориентировалась на местоположение и цену, а потом устроил специалист.
Обращалась впервые в данный центр к врачу дерматологу. Была проведена чистка лица ребёнку, и мы продолжаем лечение. Первые результаты от услуги получили достаточно быстро. После процедуры нам были прописаны мази с антибиотиком для наружного применения и принятие таблеток Лактофильтрум, а также посоветовали сдать анализ крови на уровень железа. Мы следуем всем рекомендациям и продолжаем лечиться.
Мне кажется специалист Елена Сергеевна Анисова профессионал, было хорошее отношение, я знаю центр, доверяю. Когда я спрашивала про кожу, она отвечала легко, показалось, что грамотный специалист. Делала чистку и ФДТ. Что хотела, то и получила.
У меня была процедура удаление бородавки. Процедура короткая. Врач приятный, аккуратно всё сделала и каждый шаг проговаривала. Дала рекомендации и буклет, сказал что делать.
Хороший сервис, обращался к ним дважды. Работа выполнена качественно. Коллектив приветливый. Все чисто и опрятно, что приятно. Я обратился для удаления родинки. Мне были даны рекомендации о том, как следить и ухаживать после процедуры. Все было подробно объяснено.
Все понравилось: и как принимали, и вежливые сотрудники, и доктор очень хороший. Посетила доктора Паршута Егора Александровича.
Понравился сервис, записаться и попасть легко. Я у многих врачей была, больше мне понравилась Юлия Ринатовна. Довольна качеством проведения криодеструкции.
В центре эстетической медицины понравился грамотный врач, который хорошо относится к пациентам. Дерматолог провёл полный разбор моей проблемы, объяснил, как всё есть и что делать.
Посещала косметолога и мне понравилась обслуживание, а также сам врач. Косметолог была открытая и дала мне полезную информацию.
Принимают хорошо, процедуры проходят тоже хорошо. Девушки в центре доброжелательные, отзывчивые. Делала фотоомоложение - все понравилось. Мастер рассказала, как проходит процедура, какие последствия возможны, после самой процедуры рассказала, что нужно делать, и дала памятку по уходу.
Врач дерматолог в центре отнеслась ко мне профессионально, была очень внимательна. У меня возникли дополнительные вопросы, врач на них полностью ответила.
Все замечательно, я очень довольна врачом Татьяной Александровной Косиловой. Она очень грамотный специалист, сочувствует. Я пожилой человек, со мной она была очень тонка и вежлива, сначала я немного побаивалась, но потом все стало замечательно! Обратилась к ней с вопросом удаления папиллом.
В центре мне кололи диспорт. Косметолог хорошо провёл процедуру, результат отличный. Всё понравилось.
В центре прием прошел хорошо, мне здесь понравилось. Для меня было важно, чтобы мою проблему решили и сейчас у меня все заживает после удаления. Доктор замечательная, профессиональная, процедура прошла замечательно. Врач после процедуры сказала ничего не трогать.
Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на карте