8 (905) 891-12-20 8 (905) 891-12... — показать

8 (905) 891-12-20 8 (905) 891-12... — показать
+7 905 891-... +7 905 891-12-20 ещё
г Оренбург, ул Восточная, д 42/2
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Wellness Town (11)

Муж мне подарил сертификат!!! Спасибо любимый!!! Я так хорошо провела время!!! Выбрала на сайте SPA Восточный мотив!!! В хамам можно с собой бесплатно взять 1-го человека и я взяла родственницу. А что бы она меня долго не ждала... Персонал предложил и ей удовольствия в виде пилинга и обёртывания. В общем мы с ней в восторге!!! Спасибо персоналу за профессионализм и культурное обслуживание!!!
В салоне все понравилось , однозначно, приду еще !
Сделала как-то маме подарок на 8 марта - Приглашение на Spa-процедуры. Такой довольной я ее давно не видела! Говорит, что почувствовала себе прям королевой после всех этих процедур! И персонал в этом помог =)
Сколько мне подруги про это место рассказывали, и всегда прям глазки у них сияют, а завидую белой завистью. Обязательно, когда все же рушусь себя побаловать и перестану быть скрягой. Загляну в этот салон.
Здесь действительно можно сделать себе отличный подарок: позаниматься фитнесом с тренером, а после отдохнуть. Можно принять ванну с молоком. Думаю, что за эту услугу цена около 1000 рублей не такая уж и большая. Зато новые впечатления и эмоции!
Wellness Town салон красоты мечта любой женщины. Просто шикарный интерьер , а какая там комната отдыха , я с нее вообще просто балдею . В комнате отдыха стоит большущий диван с множеством подушек, на стене весит большая плазма. Цены вполне доступные кстати там. Антицеллюлитный массаж (60 мин) - 1500 рублей . Очень нравится "Ванна Клеопатры" с молоком 30 мин - 1250 рублей, после нее кожа становиться как у младенца. Девочки рекомендую)
Шикарный разносторонний клуб, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом, телом и поддержанию всего организма в тонусе и хорошей физической форме. Сюда я приходила на косметические процедуры для лица, а затем и осталась на фитнес. Вернее как бы приобрела пакет услуг за более меньшую сумму, чем это было бы по отдельности. Клуб шикарный, просто слов нет, особенно дизайн каждой комнатки, выполненный в разных стилях. Спортзал хоть и небольших размеров, но оборудован современной техникой и оборудованием, инструктор квалифицированный, я узнавала, рекомендации и виды упражнений тоже дает. Услуги дорогие, но оптом дешевле выходит.
Я сюда ходила удалять папиломы на шее. Процедура, конечно, неприятная, и я сильно нервничала, перед тем, как сюда пойти и вообще решиться на такое. Но все таки пошла. Записали меня на удобное время, хорошо, что они работают до 22 часов. Можно без проблем после работы прийти. Девушка сначала все рассказала, потом каждый раз предупреждала, когда будет холодно, говорила, куда и как повернуться. Оказалось вовсе безболезненно, мои папиломки отвалились уже через 4 дня. По цене тоже за такое мероприятие нормально получилось - 450 рублей за 3 штуки.
Wellness Town это сказка среди серых будней! Здесь есть и салон красоты, и спа, фитнес, услуги косметолога, хамам, уютный чайный дворик. Для тех, кто хочет познакомиться с клубом- есть виртуальная экскурсия на их сайте. Интерьер потрясающий, яркие , позитивные расцветки, приятная атмосфера, приветливый персонал-все для вашей красоты и здоровья. Возможно обслуживание по полису ДМС и оплата по безналу.
мой маленький рай. Согласна с отзывом ниже. Выходишь от сюда новым человеком ощущение, что из тебя вытянули душу, намыли начистили и вернули обратно. Интерьер прекрасный, настраивает на релакс. Мастера девочки великолепные, услуги свои не навязывают, делать стараются все для максимального комфорта. Ну и цены, очень приятные. Есть много совмещающих себя услуг т.е. наборы, так получается еще дешевле. Всем советую, не пожалеете.
И я полностью согласна с предыдущим отзывом, потрясающее место! Огромное количество предлагаемых услуг по уходу за телом, лицом, волосами и ногтями. Все услуги просто не перечесть. Имеется даже спортзал и турецкая баня-Хаммам. Я делала тут Деграде, окрашивание волос по типу Амбре, но только с плавным переходом. Сделали хорошо, но обошлось это окрашивание недешево. Все услуги здесь на порядок выше, чем в других салонах. Интерьер потрясающий, все комнаты выполнены в разных стилях, такого я еще не видела. Весь персонал дипломированный и высококвалифицированный. Большой плюс-наличие своего сайта, где и можно записаться на прием и посмотреть приблизительные цены и услуги. Приобрести можно и подарочный сертификат номиналом до 10000 рублей,а услуги оплатить наличными или по карте.
Волшебное место. Это просто рай, как для мужчины так и для женщин. Каких услуг тут только нет. Все настолько на профессиональном уровне, все очень красиво, аккуратно, волшебно. Отношение к клиентам как к королям. Цена правда не низкие. Есть свой сайт, принимают карты. Как говорится все для людей. Но ни один отзыв не передаст атмосферу тауна. Вам просто нужно там побывать. 10 звезд. Молодцы!!!!!
Медицинский центр Wellness Town на карте