8 (353) 276-68-49 8 (353) 276-68... — показать

8 (353) 276-68-49 8 (353) 276-68... — показать
+7 353 276-... +7 353 276-68-49 ещё
Россия, г Оренбург, ул 8 Марта, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Я и Ты на улице 8 Марта (6)

3.5
В этом заведении побывал однажды , когда с товарищем ожидали человека для обсуждения рабочих моментов. По интерьеру заведение

располагает к такому тихому общению и в нем два зала. мы присели за диванчиками и заказали себе по чашке чая и по десерту. Я

глянул в меню, а в нем есть много разнообразных блюд и напитков по приемлемым ценам. Обслужили нас достаточно быстро в

приветливой манере.
Ничего особенного о «Я и ты» сказать не могу. Практически случайно зашла, когда ждала друзей. Это две маленьких комнаты. Людей практически нет. Я была в будний день, может на выходные кафе и заполняется. Пока ждала друзей, быстро перекусила. Цены не высокие, но и выбор блюд не очень впечатлил. Персонал очень вежливый, работает быстро. Я бы изменила интерьер и поменяла мебель. Как для такого небольшого места, смотрится он очень мрачно.
Заведение уютное А по дизайну и интерьеру не особо впечатляет. Находится в центре города, а я там неподалёку работал раньше. Заходил сюда иногда просто попить чаю или кофе с десертом. Помещение здесь маленькое, а посетители редко ходят. обслуживающий персонал обслуживает быстро и общается доброжелательно. Цены здесь не высокие и можно перекусить за двести рублей.
Я была там на дне рождения у коллеги, сама бы никогда наверное там не очутилась - живу в другом районе. Само кафе небольшое, примыкает к новому кирпичному дому. Внутри 2 зала - один с кожаными диванами, второй со стуликами и столиками - в нем то мы и были. На самом деле первый зал мне совсем не понравился - деревянные столы, красные стены, мрак такой! А вот второй - прямо как в другое место попадаешь - все белое и воздушное. Блюда были неплохие, порции маленькие.
Мне не особо понравилось посещение этого заведения. Прийти в кафе Я и Ты можно либо влюбленным, либо просто забежать и выпить чашку чая. Я заходила сюда в одиночестве на бизнес-ланч. Кроме меня посетителей больше не было. Интерьер в помещении обычный, шика и пафоса тут нет. Меню принесли сразу как я выбрала себе место, заказ оформили и принесли уже в течение 15 минут. Не понравился прохладный, абсолютно безвкусный суп, его я после первой же ложки отставила от себя. А вот салатик и горячее были вкусны и аппетитно выглядели. Бизнес-ланч тут недорогой, в пределах 150 рублей. В обычном меню блюда тоже вполне доступны.
Однажды только здесь побывала, когда зашли перекусить после дня города. Посетителей было море, они все прибывали и прибывали,но места нам хватило. Интерьер современный, мебель тоже. Внутри довольно таки уютненько. Меню разнообразное, все блюда были в наличии. Готовят очень вкусные блюда из мяса и рыбы, просто объеденье. Цены обычные, сравнительно недорого. Обслуживание на троечку, но в целом 4.Оплату можно произвести и безналичным способом.
Я и Ты на улице 8 Марта на карте