Закусочная на Невельской, 1 в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Невельская, д 1

Отзывы про Закусочная на Невельской, 1 (4)

3.3
Была здесь вго лишь однажды и совершенно не давно. Но честно говоря на меня это заведение ни какого впечатления не произвело. Интерьер вроде бы ничего, можно сказать что даже уютненько. В меню выбора блюд практически нет, в основном алкогольные напитки и закуски к ним. А вот обслуживание совершенно плохое, чтобы сделать заказ прождали официанта примерно 15 минут, а заказ нам принесли только через 20 минут
Не понравилось! Не смотря на то, что кафе не старенькое, меню уже успело потрепаться, и менять на новое, аккуратное, тут никто не торопится. Официанты ждали минут 10, хотя народу было не так много, и еще дольше ждали свой заказ. Хотя, казалось бы, что там налить пива и все. Долго, очень долго! Пиво спору нет свежее, да и закуски к нему вкусные, и разнообразные. интерьер достаточно приятный. Очень хромает обслуживание, этим портит впечатление о кафе.
Мне очень нравится на мой взгляд это очень приличное заведение открылось оно относительно недавно примерно года два тому назад, здесь огромное количество спиртных напитков всегда в наличии вкусное свежее пивг мне очень нравится пятницкое цена здесь очень много даже и не дорогая, имеется телевизов, можно заказать музыкальную композицию на ваш выбор.
Хорошая пивнушка и закусочная где можно посидеть выпить пенного и расслабиться с дружной компанией по приемлимой цене.
Закусочная на Невельской, 1 на карте