8 (912) 846-54-33 8 (912) 846-54... — показать

8 (912) 846-54-33 8 (912) 846-54... — показать
+7 912 846-... +7 912 846-54-33 ещё
г Оренбург, ул Березка, д 3
1; 2 этаж

Отзывы про Кафе Затерянный Рай в Дзержинском районе (16)

4.6
Это кафе мне очень нравится абсолютно по всем параметрам. Интерьер здесь сделан в приятных тонах, а мебель превосходно

сочетается с дизайном помещения. Работающий персонал прекрасно выполняет свои задачи и делает это максимально оперативно. В

меню широкий ассортимент блюд и напитков, при чем цены вполне меня устраивают. Если прихожу сюда, то укладываюсь в сумму

около пятиста рублей.
Название действительно себя оправдывает!Это райский уголок!Мы здесь всегда отмечаем семейные праздники,нам все здесь очень нравится!Живая музыка,рыбки в пруду,животные,тихое экзотичное местечко,где можно посидеть как с большой компанией,так и уединиться,этому способствует множество веранд.Хорошее меню,цены вполне приличные,готовят повара замечательно!Единственное,что не совсем удобно-это месторасположение кафе,сюда можно добраться только на машине.
это и не кафе и не зооопрак,а правда рай на земле) тихое, уютное местечко, вдали от шума городского, все эти зверушки- просто сказка. бываем здесь не часто, милому некогда, но когда приезжаем я отдыхаю душой. Меню разнообразное, по ценам не помню- милый все оплачивает, готовят вкусно. Часто вижу тут детей, просто огромное количесвто детей- им здесь нравится очень.
Очень даже неплохое местечко -первое "затерянное" в нашем городе! Это одно из первых мест где начали готовить кролика. Довольно неплохая кухня и хорошее соотношение качество-цена! Есть живая музыка и что не может не радовать - курить нельзя, даже в летнике! Обслуживание раз на раз не приходится: в один день долго ждали горячее, официанта поймать трудно было, в другой день даже придраться не к чему было. В общем нравится и придем еще сюда не раз.
Как ни крути но название на самом деле этого заведения оправдано. Для кафе это очень удивительно, что есть животные. Попадаешь сюда и на самом деле оказываешься в како-то сказке. Здесь очень тихо, можно послушать живую музыку. Это местечко очень понравится детям. В меню очень большой выбор блюд, готовят здесь все очень вкусно. По цене все совершенно не дорого.
Клевое место для отдыха. Как будто попадаешь в рай, где нет ничего кроме природы и животных. Тихо, уютно. Ходим туда часто покушать шашлык. И детям там интересно. Только там можно посмотреть на домашних сельских животных.
Это невероятное заведение, мы, и особенно наши дети в восторге. Название оправдывает себя. Кроме обширного и доступного по цене меню, здесь есть на что посмотреть. Первое-это зверушки, гуси,кролики,черепахи, павлин. Дети просто обожают сюда приезжать. Тем более что вход бесплатный, как в зоопарке побывали. Зимой можно взять лыжи в прокат и развеятся в лесу. По ценам- вполне доступно, мой любимый Цезарь 250 рублей, порция вполне приличная.
Замечательное местечко, где можно не только отлично покушать, но и насладиться атмосферой. Заведение оправдывает свое название, это на самом деле рай! Здесь можно не только встречаться с друзьями, но и подойдет для романтических свиданий. Меню большое, есть огромный выбор первого второго, салатов и много другого. Я здесь заказывала салат "Пепел" всего за 160 руб. Очень понравился. А также брали шашлык из свинины. Делают его здесь потрясающе!
Хорошее заведение , которое сделали необычно хозяева этого места. Здесь по интерьеру не могу особо чего выделить, но вот , то что оно находится в лесополосе, то кажется, что просто выехал на природу и присел в беседку. Эксклюзивом данного кафе считается, что там есть животные. Цены не высокие, а обслуживающий персонал работает оперативно. Меню разнообразное.
Замечательное место, куда мы с товарищами ходили летом по выходным. Там всегда весело и отлично можно отдохнуть в особенно в кругу друзей. Кафе находится в таком месте около лесполосы и там всегда свежий воздух. Хорошая идея , то что там развели животных и такое ощущение, что вообще не в городе находишься. Атмосфера классная. Блюда разнообразные и цены приемлемые.
Уж очень любит ресторан этот моя дочка. Так и говорит по выходным, а к зверюшкам поедем, это значит сюда. Кролики, козлики, орел, все это можно деткам потрогать, покормить. Превосходная идея ресторана. Который находится в тихом месте, в посадке. Меню хорошее, большой выбор разных блюд, и готовят достаточно вкусно, наши тарелки всегда пустые. Очень вкусно готовят шашлык. Порции большие. Цены приемлемые. Единственным минусом, это работа официантов, которые не торопятся убирать со столов.
Если хотите отдохнуть семьей с детьми или же наоборот побыть в одиночестве, поразмышлять о жизни - отправляйтесь прямиком сюда. Тут можно спокойно посидеть в тени деревьев, покушать, послушать живую музыку и понаблюдать за животными. Здесь все необычно, как в сказке. Много различных веранд. Есть маленькие, а есть и для большой и шумной компании. Можно прогуляться и посмотреть на животных. Хорошее меню. Все очень вкусно, да и цены приличные. Обслуживают довольно быстро. Только располагается неудобно. Удобно добираться только на машине, ну или тем, кто живет неподалеку, хотя страшновато ночью идти - с одной стороны гаражи, а с другой лесопосадка.
Очень уникальное и интересное место. Из этого заведения сделали действительно райский уголок! Примечательно это кафе тем, что в нем есть животные! Особенно, это хорошая заманиловка для детей, да и вообще тех, кто любит братьев наших меньших. Кроме всего прочего вход в кафе бесплатный, т.е. любой желающий может прийти и посмотреть на зверушек.
Цены на еду здесь вполне приемлемые. Например, супы стоят по 100 рублей, бутерброд с красной икрой 60, а вкусненький салатик «Невеста» стоит 140 рублей. Средний чек в этом заведении составляет 500-600 рублей.
Приятный такой лесной ресторанчик. По своему праву совсем не с городской атмосферой. Стоят беседки, столики. На улицах клетки с животными не экзотической разновидности, но не плохо (козочки, курочки, кролики, орел), есть озеро (черепашки, лягушки, пара рыбок ). Мимо столов ходят жернючие коты. Естественно вся эта живность издает звуки, поэтому в заведении не тихо. Играет музыка не громко. Столы есть как и со скатертями есть и без. Скатерти кстати за стираные не особо первой свежести. Меню подают в Толстой кожаной обложке, напоминает это конец 90. Меню не с большим выбором, мясо скорее всего беконное (порция шашлыка стоит 310руб.), напитков также ассортимент скуден. Детского меню нет. Официанты лишнего движения не сделают. Заказ-подача-счет. Если надоедает пафосные городские заведения, затеянный рай к Вашим услугам. Бывают там раз в год, и этого мне хватает.
Экзотичное местечко. Были здесь летом с детьми 2 или 3 раза. Небольшие домики-беседки на улице создают впечатление дачи в горах. Кухня неплохая, но небогатый выбор. Грязновато. Наш стол даже не протерли перед там, как пригласить за него. Из плюсов - деткам было весело играть с животными. Посередине небольшое озерцо с черепашками. Еще там есть кролики,гуси, курочки, козы, ослик. Невысокие цены.
Я оказалась здесь на первом свидании. Получила грандиозное впечатление! Это буря эмоций, восторг, чудесное заведение! Влюбилась ещё больше в своего спутника и в это место. Здесь так живо, интересно, со своей изюминкой! Приходите, не пожалеете!
Кафе Затерянный Рай в Дзержинском районе на карте