8 (353) 237-49-21 8 (353) 237-49... — показать

8 (353) 237-49-21 8 (353) 237-49... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-49-21 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 42
Район: Ленинский

Отзывы про Zolla на Советской улице (6)

4.3
Я не часто бываю в этом магазине, да и цены здесь достаточно высоковаты. Но когда начинаются распродажи, то я обязательно сюда заглядываю. Вот совсем недавно покупала здесь джинсы, раньше они стояли 2490, но обошлись они мне всего в 1290 руб. А вот качество просто отменное. Во время стирки даже не полиняли, как многие другие дешевые вещи. Да и консультанты здесь помогают и советуют.
Этот магазин прежде всего удобен для меня своим расположением. находится в самом центре города, а тут я бываю каждый день, так что довольно часто посещаю его.
Zolla достаточно хороший магазин, но с высокими ценами, правда сейчас там период распродаж, как и во всех других магазинах.
Качество одежды довольно хорошее. В этом магазине никогда не бывает слишком много людей, можно спокойно, не толкаясь выбрать нужную себе вещь.
Приобрела на распродаже летнее платье, всего за 700 рублей.
Магазин нечем не отличается от большинства в нашем городе. Все те же завещанные вещами полки, и аккуратно свернутые майки. Магазин предлагает как женскую так и мужскую коллекции. Вещей много. И выбор большой только на майки, и платья. А вот женские брюки ассортимент не особо большой, и все они похожи друг на друга. Свитера, толстовки, водолазки. Цены на высокие. Платье если на него есть еще и скидка, можно купить за 500 рублей, кофту от 300 рублей.
Хороший магазин, часто совершаю здесь покупки.Хороший размерный ряд, много стильных и современных моделей, всегда можно подобрать вещи хорошие по качеству.Люблю когда проходят сезонные распродажи,можно приобрести хорошие вещи отличного качества и по низкой цене.Недавно покупала здесь брюки со скидкой за 1299 рублей,осталась очень довольна совершонной покупкой. Здесь также большой выбор стильной мужской одежды.
Отличный магазин, в котором я пару раз находила стильные и выдающиеся вещи. Причем, не раз брала товар со скидкой хорошей. Конечно, это не натуральные ткани и не самое высокое качество, но тем не менее джинсы с ярким цветочным принтом в обтяжку, я купила всего за 600 рублей (со скидкой) а вот блузки, платья и юбки я тут найти не могу- все серое обычно и бесформенное.
Новый год я реши встретить во всем новом, поэтому отправился за обновками в магазин. Я очень часто захожу в Zolla за покупками, и в этот раз не ошибся зайдя суда. Прикупил тут целый комплект к новогоднему столу. Сейчас тут хорошие скидки, джинсы, которые раньше стоили 2590, я взял за 1090 рублей, а классная рубашка обошлась 990, что тоже почти в два раза меньше ее первоначальной цены. Очень люблю эту сеть магазинов, тут всегда огромный выбор стильно, молодежной одежды, доступные цены, приветливые продавцы. Всем советую!
Zolla на Советской улице на карте