8 (353) 245-22-62 8 (353) 245-22... — показать

+7 353 245-... +7 353 245-22-62 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 48/3
Район: Ленинский
Бизнес центр: Звёздный

Отзывы про ТЦ Звёздный на Салмышской улице (4)

Все самое необходимое и правда тут есть- продукты питания, аптека, одежда и обувь. После шопинга можно расслабиться и попить кофе или перекусить в кафе. Несколько раз покупала одежду своим детям в магазине Модный малыш, а себе красивые босоножки в отделе Эстадо и никогда не ухожу без вкусного тортика для своей семьи от фабрики Винни Пух. Хороший комплекс, хоть и маленький.
Сама в это районе не живу, но часто езжу сюда в гости. И этот магазин для меня самый удобный для покупок!
Небольшой торговый комплекс, в котором можно найти все! А даже если что-то не найдешь, если больше улыбаться, то продавцы сами оббегаю весь ТК в поисках нужного товара. Нам с папой как-то таким образом горошек нашли. В отделе, где мы покупали, его не было, так продавец сорвалась с места, и побежала одолжила горошек в другом отделе. И там как бы прибыль, зато нам не ходить – не искать.
В этом ТК цены не высокие, все предельно доступно. При большой закупке (яйца, маринованные огурчики и перчики, фрукты, хлеб, молочные продукты, тортик) вполне можно уложиться в 500-700 рублей.
Есть практически все от продуктов и до одежды! Не плохая парикмахерская "Катюша". Такой мини комплекс. Очень удобное расположение, ведь район густо заселенный, много жителей. Цены приемлемые, продукты на любой кошелек и вкус! Например можно купить мясо примерно от 200 рублей. На втором этаже одежда, бытовая химия, свадебный отдел ( кстати не плохой), парикмахерская, где вас подстригут, сделают вечернюю прическу, покрасят волосы. Удобный режим работы комплекса с 9:00 до 21:00 ежедневно. Советую посетить!
Считаю его нормальным комплексом для жителей соседних дворов. Есть тут и кафе, куда мы пару раз приходили с женой на ужин. Закупиться продуктами можно в супермаркете Магнит. А жена сюда приходит в отдел одежды на втором этаже и отдел с детской одеждой. Мне нравится этот центр, купить здесь можно практически все, даже вкусный тортик от Винни Пуха. Повезло жителям ближайших домов.