8 (927) 384-33-61 8 (927) 384-33... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Славы, д 10
здание гостиницы Пенза (вход в деловой центр), 307 офис, 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Диагностический центр Медиком»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Диагностический центр Медиком (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. п.).

Эта компания специализируется на диагностике различных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Организация находится по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Славы, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 841 276-75-05. Ознакомиться с организацией можно на medikompnz.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Диагностический центр Медиком (3)

После лечения разболелся зуб,прибежал в Медиком,попросил сделать компьютерную томографию и описание,все сделали быстро и цена устроила!Я благодарен рентгенологу Молчанову за правильно поставленное заключение,с описанием поехал к врачу инородный материал в пазухе 26 зуба .На обычным рентгене в стоматологии ничего не увидели!
После консультации стоматолога,врач направил меня сделать 3 д снимок(перед установкой имплантов)Я была удивлена,что в Пензе есть настолько современное обородудование,снимок был готов через 10 минут.В подарок мне дали ещё один снимок на плёнке(это очень порадовало)Доктор был очень доволен качеством снимка!!Спасибо вам большое!!!
Удаляла мудрый зуб. Рада, что посоветовали сделать 3д снимок, потому что зуб рос коряво и подпирал соседний. Не пришлось трогать надкостницу, просто зуб распилили и удалили без последствий. Спасибо за качественную диагностику!