8 (904) 850-85-06 8 (904) 850-85... — показать

Отзывы о компании Jump_somnoj58

8 (904) 850-85-06 8 (904) 850-85... — показать
+7 904 850-... +7 904 850-85-06 ещё
г Пенза, ул Кураева, д 3
5 этаж (ТРЦ "Высшая лига")
Район: Ленинский
Бизнес центр: Высшая Лига

Отзывы про Jump_somnoj58 (7)

Джампинг-моя любовь с первого прыжка! Тренировки у Марии Савченко проходят очень мощно и продуктивно, энергетика чувствуется в каждом, подготовленном Марией, треке. Занимаюсь уже 2 года и за это время уже приросла к этому прекрасному виду спорта! Кто ещё не пробовал-очень советую! Не пожалеете!
Качественный сервис, супер оборудование, профессиональный тренер. Всё, что нужно для хороших тренировок!
Мария,отличный ,позитивный и профессиональный тренер!Уже после первой тренировки начинаешь чувствовать свое тело и мышцы.Всем советую попробовать это направление Jumping, именно с Марией!Я осталась в восторге и продолжаю заниматься.
Я перепробовала разные виды спорта, но мне не хватало сил, выносливости и мотивации. Но когда я в первый раз пришла на занятие к Марии Савченко, это оказалось любовь с первого занятия). Зажигательные треки, отличная программа тренировок, уходя ты получаешь заряд бодрости, отличное настроение, повышаешь свою выносливость и бонусом идёт прокачка собственной фигуры.
Открыла для себя уникальный вид фитнеса! Нагрузки на позвоночник минимальные, что для меня очень важно. Ходим вместе с дочерью, ей тоже нравится, она полюбила jumping с первого занятия. Мария очень грамотный, внимательный, тактичный тренер, всегда встречает нас с улыбкой, на позитиве! Занятия проходят на ура!
Придя на первое занятие, сразу поняла, можно идти за красивой фигурой с удовольствием. Огромная благодарность тренеру Марии Савченко - отличный специалист, с которым очень комфортно и приятно заниматься. Тренировки проходят эффективно и разнообразно. И во время и после тренировок настроение на высоте.
Хочется поблагодарить замечательного тренера Марию Савченко.Она мастер своего дела, грамотный специалист. С ней каждая тренировка проходит весело и продуктивно, вообщем не даёт расслабится😂Всегда поддержит и подскажет. Я очень рада, что хожу на тренировки к Марии она не только лучший тренер, но и очень добрый и позитивный человек!🫶
Jump_somnoj58 на карте