8 (908) 520-61-56 8 (908) 520-61... — показать

8 (908) 520-61-56 8 (908) 520-61... — показать
+7 908 520-... +7 908 520-61-56 ещё
г Пенза, ул 65-летия Победы, стр 12
цокольный этаж

Отзывы про Фитнес-студия Fitness inside на улице 65-летия Победы (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Хожу на тренировки к Галине, всегда разнообразная программа, очень нравятся занятия
Студия просторная, посещаю такие направления, как пилатес и «Плоский живот». Тренирую разные группы мышц вечером, дважды в неделю.
Чаще всего посещаю тренировки Body correction, их ведет приятный тренер. После посещения занятий есть результат, я очень заметно похудела, мое тело подтянулось. Также в фитнес-клубе мне нравится хорошее оборудование.
Тренеры очень хорошие, компетентные, занятия разнообразные, всегда не похожи друг на друга, мне прям все очень нравится в студии! Я хожу на йогу, на осанку. Тренеры постоянно помогают, если что-то неправильно делаешь, не заставляют и не требуют, если тебе не комфортно.
В студии уютно, тренеры хорошие. Ходила на йогу и на групповые занятия на гамаках, Body correction. Много куда ходила, только не задерживаюсь надолго, ленивая очень, но есть с чем сравнить. Тренеры очень внимательные, смотрят, как люди делают упражнения, поправляют если что.
Прежде всего мне нравится персонал студии, а также помещения, в которых высокие потолки и есть вентиляция. Тренерам важно правильное выполнение упражнений во время занятий.
Хожу на групповые занятия и мне нравятся: "Body correction" и на программу "Бедра, пресс". Тренеры хорошо подбирают упражнения и нагрузка на занятиях нормальная. Теперь я стала более выносливая. В фитнес-студии меня устраивает ее расположение и то, что в зале имеется разнообразное оборудование.
Я хожу на все занятия в фитнес-студию, включая интервальную йогу, но больше всего мне нравятся пилатес, стрейчинг и йога в гамаках, при этом они подходят мне по возрасту. Все тренеры молодцы, умнички! Нравятся все, к кому я ходила. Мне также нравится и то, что Fitness inside находится рядом с домом.
Хороший инструктор Ольга, дает хорошие рекомендации. Нравится позитивный настрой на занятиях, отличная музыка, продуманные полностью занятия, нагрузка комфортная. Абонемент в студию мне подарили. В ней уютно, тепло. Для меня важен грамотный инструктор, чтобы были полноценные, плодотворные, эффективные занятия, все остальное второстепенно.
Нравится посещать групповые занятия по йоге и половой гимнастике. Тренеры отлично общаются с посетителями, уделяют достаточно внимания. Зал оснащён всем необходимым.
Регулярно хожу в студию уже 3-4 года. Меня устраивают все услуги, которые предоставляет организация. Нравится качество оказанных процедур, инструкторы профессионалы, во время занятий внимательно относятся к клиентам. С эмоциональным интеллектом у тренеров все в порядке, все они разные, можно выбрать по стилю общения, кто-то более разговорчивый, кто-то менее, есть из кого выбрать. Я хожу на индивидуальные занятия, которые подходят под мои запросы, а из групповых тренировок выбираю здоровую спину и пилатес.
Нравится высокая квалификация тренеров, я хожу на комплексные занятия "body correction". Профессионализм инструкторов проявляется в том, что они находят подход к каждому человеку, который тренируется в группе. Лично я вижу результаты, что вес сбрасывается.
В фитнес-студии работают профессиональные тренеры, которые проявляют очень приятный подход к посетителям, показывают хорошие упражнения на групповых тренировках. Я посещаю занятия по боди коррекшен у Екатерины, приятно ходить, нравятся упражнения, драйв.
Уже не первый раз ходили в клуб, в котором все нравится, особенно тренер по релакс-йоге Алена Щербакова. Она устроила нас своими опытом, знаниями и манерой преподавания. Посещали клуб для того, чтобы поддерживать физическую активность.
В фитнес-студии работает хороший, профессиональный и отзывчивый тренерский состав, который индивидуально подходит к каждому клиенту. В студии хорошее оборудование, везде чисто, я посещаю йогу и занятия по коррекции осанки.
Я посещала групповые занятия по пилатес, а также хожу на йогу к Алене. Мне нравится подход тренеров, их компетентность, доступность объяснений: если что-то не получается, всегда лично показывают, чтобы не было дискомфорта. Очень важно, что они всегда обращают свое внимание на каждого человека.
Нравится тренер Алена, мы знакомы уже 10 лет и я привыкла к ней. Мне удобно и близко ходить в студию на занятия. Я посещаю их два раза в неделю. Оборудование здесь нормальное, но я использую только коврик.
Понравились тренеры, их настрой, знания и то, что они смотрели на правильность выполнения упражнений. Тренеры уделяли время каждому, корректировали, хвалили, что все правильно. Я была на йоге, здоровой спине и балансе, силовом стретчинге. Занятия проходят по стандартной схеме, у меня остаются после них хорошие впечатления.
Мне понравились занятия и тренер. Инструктора можно порекомендовать за чуткость и внимание к людям. Она, наверно, замечала, что мне было немного тяжело на тренировках, поэтому дала более упрощенные варианты упражнений, то есть тренер разделяет занятия для тех, у кого хорошая физическая подготовка и не особо. При посещении фитнес-студии мне важно ее расположение, возможность удобно подъехать, хорошая парковка, наличие раздевалки, чтобы оставить вещи, чистота, для меня это самое главное.
Мне все очень нравится, в том числе вежливые, добрые и хорошие тренеры и качественные тренировки. Занимаюсь у Гали и еще у одной девочки, которая также ведет Body correction. Одно занятие длится час, что комфортно.
Близкое расположение к дому, тренировка - все понравилось. Групповое занятие было рассчитано на все группы мышц, что удовлетворило меня. Тренер была приветливой, доброжелательной и отзывчивой, помогла во всем, все объяснила, предложила альтернативы и ответила на вопросы.
Хороший тренер, атмосфера на занятиях и неповторяющиеся упражнения - все полностью устраивает. Инструктор имеет заряд, что помогает, так как тяжело из-за большого перерыва в занятиях спортом. Продолжаю ходить!
Работа тренеров понравилась, все очень интересно. Инструкторы Екатерина и Волкова Галина грамотно преподают, наблюдают за всеми, каждому помогают, очень добрые, общительные и приятные. Также я обратила внимание на приветливых сотрудников, все здорово, все очень понравилось.
Нравятся профессиональные тренеры, классный инвентарь и уют в студии. Майя, Галина, Алена - внимательные, устраивает интенсивность занятий, которые они проводят. Все тренировки мне подходят по времени. Я посещаю фитнес-студию в среднем три раза в неделю.
Меня в студии все устраивает: тренеры, формат занятий, материал преподносится доступно. Прихожу к тренерам Алене, Татьяне, Ольге, Лене. Студию посещаю как получается, по-разному. Внутри доброжелательная атмосфера.
Мне удобно заниматься в центре, он находится рядом с домом. Пробовала занятие по балансу, оказалось легко, записалась на Body Correction.
Чукурова Татьяна - классный специалист, замечательный и чуткий тренер. Мне нравится, что она следит за техникой выполнения упражнений в зале. С удовольствием посещаю тренировки по пилатесу. Большое спасибо Татьяне!
Студия мне нравится! Я кайфую и хожу на все тренировки! Тренеры все приветливые и хорошие! Все отлично!
Хожу постоянно. Нравится сама студия, атмосфера, люди, которые ходят, тренеры. Люблю тренировки с Екатериной, Барановой Еленой, пилатес.
Мне понравилось расположение студии. Мне понравилось посещать йогу и стрейчинг. Тренер по стрейчингу хорошо объяснял упражнения, все прекрасно!
Мне все нравится, уже очень давно хожу в студию, года три. Потом переехала, сейчас вернулась. Довольна тренерами, уютом при входе, наличием инвентаря, мне есть с чем сравнивать. Инструктор нравится подходом, своей работой. Хожу на body correction.
В студии уютно и здорово. Я хожу на йогу и пилатес, потому что я их люблю. Занимаюсь с Аленой и Татьяной. Больше всего нравится тренер по пилатес: она профессионал своего дела, очень хорошо следит и все объясняет.
Тренировки разнообразные, атмосфера дружелюбная, я посещаю йогу и коррекцию осанки, боди коррекцию, чтобы улучшить здоровье и похудеть.
Несколько лет хожу на релакс-йогу к тренеру Алене, я привыкла к таким занятиям, все нравится. После тренировок перестает спина болеть.
У тренеров хороший подход к занятиям, показывают правильность выполнения упражнений. Понравились Галина, Елена и тренер по йоге на гамаках.
Я проработала все группы мышц, которые планировала. Посещаю занятия по бодикоррекшн, а тренер Галя все объясняет и рассказывает. Стоит отметить, что выбрала центр из-за его близости к дому, что удобно.
Большой зал студии, профессиональный, хороший тренер мне нравятся. Компетентный и опытный инструктор Алена ведёт интересные и разнообразные программы по йоге, благодаря чему тело стало более гибким, пластичным и ушли боли в спине.
Мне нравятся тренировки по зумбе, почти год прихожу. Специалисты супер, понятливые и доступные, очень хорошие тренеры. Интерьер в студии отличный.
Тренеры по групповым занятиям нравятся мне профессионализмом, общительностью и коммуникабельностью. Посещаю пилатес, коррекцию осанки и др.
Нравятся тренеры и обслуживание. Хожу на групповые занятия Квартал два раза в неделю месяц. Тренеры все понятно объясняют.
Мне очень нравится тренер Галя Волкова, она подбирает мне оптимальные, подходящие мне нагрузки. Прихожу 2 раза в неделю для здоровья.
Фитнес-студия Fitness inside на улице 65-летия Победы на карте