Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Компания по производству натуральных мясных деликатесов и колбас премиум-класса Солнцев и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 999 612-12-61 или загляните на сайт solntsev-house.ru. Компания по производству натуральных мясных деликатесов и колбас премиум-класса Солнцев располагается по адресу г Пенза, ул Аустрина, д 63 к 1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/kompaniya-po-proizvodstvu-naturalnyx-myasnyx-delikatesov-i-kolbas-premium-klassa-solncev_13517533/